Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Spartacus" найдено: 4



Неуважаемый теперь мной хмурый.У меня к тебе просьба удалить меня с данного ресурса,потому что твоя модерация на сайте отвратная и ты обиженный.Любое мнение,не совпадающее с твоим,якобы неверное.Как сделать это самому,я не знаю. Я такой же болельщик Торпедо,как и все,просто тебе не нравится,что я Спартаковец впридачу и знаю ну очень много о Торпедо М.Верно,хмурый? ) И про тебя тоже... Ты сказал,что ни один "мясной" не прижился на сайте и за любую мелочь стал доёбываться до меня. Ну вот и сиди тогда на СВОЁМ сайте. Ты пытаешься умничать,указывая всем на какие-то ошибки,но выглядишь жалко... В твои годы ты никто,я это точно знаю. Удачи,хмурый.) Лучше бы ты не наживал себе гемморрой,так общаясь с людьми.
Ну а СораТникам огромное СПАСИБО, многие из вас оТличные люди,мне было прияТно почерпнуТь чТо-То новое из ИсТории Клуба Торпедо.
Прощайте.

Spartacus, Четверг, 18 апреля 2013 20:10


Спасибо чёрно-белым за активную поддержку на матче с лоХомотивом!! На трибуне Б был вывешен баннер в поддержку фанатов Торпедо, а также баннер,символизирующий дружбу болельщиков Спартака и Торпедо.

Spartacus, Суббота, 16 марта 2013 22:20


СораТники, очень хочу приподняТь вам наСТроение перед завТрашним маТчем! ПроСьба поСмоТреТь. )))
http://www.youtube.com/watch?v=Y6zPX9qEEsU

Spartacus, Понедельник, 11 марта 2013 22:58


Почему так мало новостей о любимом клубе на официальном сайте? Хочется знать, что нового происходит в команде, как идёт течение процесса. Или о самих игроках рассказали бы, а то прям спецагенты, ничего неизвестно.

Spartacus, Вторник, 26 февраля 2013 14:06