Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "LEO" найдено: 714



И долго это будет продолжаться? Сначала каждый день оскорблял Сергея Николаевича Игнашевича, теперь начал Клотета. И это наглое хамство будет продолжаться, тем более, что осень наступает. Такие превращают форум болельщиков в помойку.

LEO, Среда, 16 августа 2023 11:22


История повторяется: опять этот поганый Ростов, опять левый пенальти в конце матча, об этом уже написал арбитр Игорь Федотов, да еще 3 раза пробивали. Когда судья начал раздавать карточки в начале матча, подумалось, что здесь что-то не чисто. Только Игорь Федотов предсказал, что у судьи будут проблемы, думаю, что не будет... Противно...

LEO, Понедельник, 5 сентября 2022 22:48


Нам нужен главный тренер уровня Валерия Юрьевича Петракова. Его несгибаемая воля, высокая квалификация, умение работать в экстремальных условиях - вот с такими качествами. Но где его взять? Если только самого, но думаю, это не реально.... А Александра Бородюка, нормальные торпедовские болельщики, еще не раз вспомнят добрым словом.

LEO, Четверг, 18 августа 2022 11:23


Большое спасибо за поздравления! Я оптимист и уверен, что будут у нас новые 60, и 65, и 68, и 76!✌

LEO, Вторник, 8 декабря 2020 22:58


Не нашел поздравлений, может и пропустил, а ведь сегодня день рождения настоящего торпедовца - Джордже Йокича. Вот уж о ком можно говорить только хорошее. Здоровья, удачи и счастья!

LEO, Вторник, 20 января 2015 22:40


Валерий Петраков: Аршавин в «Торпедо»? Полный бред

http://www.sovsport.ru/news/text-item/771656

LEO, Четверг, 15 января 2015 12:55


Огромное спасибо Всем, поздравившим меня и моих товарищей-стрельцов.

LEO, Вторник, 9 декабря 2014 10:54


Наконец, заслуженная победа без вариантов. Уже заслужили ее в прошлом матче, но не сложилось. Теперь надо серьезно подойти к матчу с очень непростым соперником - Уфой. Надеюсь, что не получится, как после великолепной победы над Динамо 3:0, команда расслабилась и результат известен. С Уфой, думаю, будет очень непросто, но победить ее вполне реально и необходимо.

LEO, Среда, 3 декабря 2014 23:22


Печальная новость.
В Вильнюсе на 91-м году жизни скончался известный советский и литовский актер и режиссер Донатас Банионис.
Актер умер от инсульта, находясь в больнице. В последние годы он ходил со вшитым кардиостимулятором из-за плохой работы сердца.
Известность ему принесли роли в кинофильмах. В частности, фильмы "Никто не хотел умирать", "Мертвый сезон", "Солярис", "Бегство мистера Мак-Кинли"...
Я думаю, что среди болельщиков Торпедо, много поклонников его блистательного таланта.
Светлая память...

LEO, Пятница, 5 сентября 2014 10:56


Вот я поразмыслил, по-поводу, ухода двух наших защитников, которые внесли очень большой вклад в выход Торпедо в ПЛ. По человечески, конечно жалко, особенно Лукаша. А если реально посмотреть на вещи? 17 пропущенных мячей в 6 матчах. Это не просто провал обороны, это её несостоятельность. И оба, покинувшие нашу команду, играли в этом, далеко не последнюю роль. Если бы Дмитрий Айдов попал в ПЛ лет 8 назад, возможно бы вырос в хорошего защитника. Правда, что делать с невысокой скоростью и тактическими ошибками? Что было незаметно в ФНЛ, здесь сразу сказалось на его игре. Так что он ушел совершенно правильно, и за это достоин уважения. Сегодня, наш шанс в перестроении игры в обороне. Возможно с новичками и оставшимися защитниками Николаю Николаевичу удастся ликвидировать этот безобразный провал. А если, вдруг и нападающие вдруг начнут забивать (моментов то в каждом матче уйма), то тогда совсем хорошо будет. Перспектива у команды, безусловно есть.

LEO, Среда, 3 сентября 2014 13:03


http://www.sovsport.ru/news/text-item/739451

Путило близок к переходу в «Торпедо»

Белорусский полузащитник Антон Путило близок к переходу в московское «Торпедо».
Факт переговоров подтвердил президент черно-белых Александр Тукманов: «Переговоры ведутся, вероятность перехода более 50%, переход не арендный, это полноценный трансфер».
Напомним, прошлый сезон 27-летний Путило провел в нижегородской «Волге», в 26 матчах за команду в чемпионате страны забил два мяча. После окончания сезона Путило разорвал контракт с нижегородцами.

LEO, Пятница, 29 августа 2014 13:25


Сергей Давыдов: Буду биться против «Спартака»

Нападающий «Торпедо» Сергей Давыдов, арендованный у казанского «Рубина» и болеющий за московский «Спартак», верит в грядущее чемпионство красно-белых.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI469012_Sergey-Davidov-Budu-bitisya-protiv-Spartak

LEO, Воскресенье, 20 июля 2014 18:41


А ведь сегодня еще одна торпедовская дата - 19 июля 1940 года родился наш легендарный вратарь Анзор Кавазашвили.
Дважды лучший вратарь страны. Заслуженный мастер спорта СССР (1967), один из главных героев золотой команды 1965 года.

Крепкого здоровья, счастья и побед Торпедо!

LEO, Суббота, 19 июля 2014 14:59


Торпедо» сохранило Клевинскаса
Голкипер московского «Торпедо» Саулюс Клевинскас продолжит выступать за черно-белых и в новом сезоне.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI462366_Torpedo-sohranilo-Klevinskasa

LEO, Четверг, 19 июня 2014 12:28


Что-то это сообщение вызывает определенную тревогу...

«Спартак» отложил назначение Якина
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI458350_Spartak-otlozhil-naznachenie-YAkina?ref=_62_

LEO, Суббота, 31 мая 2014 14:48


А все-таки, есть в устройстве мира какая-то гармония. В 2006 году мы пошли в бар к Луису, смотреть, реально, решающий для нас матч. Если бы выигрывали - появлялись хорошие шансы остаться в ПЛ. Поражение, фактически отправляло нас в ФНЛ. Ребята очень старались, но проиграли и начались наши приключения, эксперименты с тренерами, игроками, ну это все знают. Интересно то, что этот решающий матч был в Самаре с Крыльями Советов. Мне кажется это знаменательный факт...

LEO, Пятница, 23 мая 2014 11:06


Честно говоря, мелькала у меня нехорошая мысль, что я до этого момента, просто не доживу. Рад что ошибся. Всех с событием, которого мы ждали 7 долгих лет, пройдя все стадии обид и унижений: из любителей в ПЛ!

LEO, Четверг, 22 мая 2014 21:23


Если посмотреть на сегодняшний тур с точки зрения конспирологии т. е. теории заговора то можно, хотя бы в шутку, предсказать следующее: Ротор проиграет Арсеналу, хотя возможно даже поведет в счете. Сопоставим двух тренеров Хузина и Щербаченко. Хузин после матча с нами, хотя его команда, фактически не создала ни одного опасного момента, заявил , что не знает как Торпедо будет выполнять задачу выхода в ПЛ с такой игрой.
После матча с Арсеналом, где его Нефтехимик имел большое преимущество, но пропустил странные голы, он просто захлебывался от восторга от игры Арсенала. Щербаченко, просто изошел от злобы после матча с нами, хотя его Ротор никак не заслуживал этого несчастного очка. Значит сегодня его команда должна проиграть, а он будет восторженно отзываться об Арсенале. Это конечно шутка, но посмотрим...

LEO, Пятница, 25 апреля 2014 13:44


Вадим Стеклов: Пенальти с "Ротором" был стопроцентный.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-485565-vadim-steklov-penalti-s-rotorom-byil-stoprotsentnyiy

LEO, Среда, 23 апреля 2014 14:40


Посмотрел в интернете всякие высказывания тренеров команд ФНЛ и понял, что нам повезло. Повезло, что главным тренером в начале сезона был Владимир Казаков, который качественно провел селекцию. А когда команда при нем не заиграла и попала на дно турнирной таблицы, не стал валить вину на судей и футболистов и ушел. Поступил мужественно. А то были бы мы как Ротор сегодня: команда проигрывает матч за матчем, но виноваты все, кроме тренера Щербаченко. И ведь выведет команду с неплохим подбором игроков во вторую лигу.

LEO, Понедельник, 21 апреля 2014 17:08