Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ГраниТ" найдено: 485



«Основной Владелец», ЗАЧЕМ тебе Торпедо ?

ГраниТ, Понедельник, 6 ноября 2023 19:15


15 лет назад на исходе лужниковско-алешинского периода хотя бы был болельщицкий актив, который мог резонансные (и далеко не всегда «согласованные») мероприятия проводить, сегодня это непредставимо по ряду весомых причин как объективного так и субъективного характера. А кому еще нужен клуб, кому спрашивать, ведь не чужакам и мутным дельцам из совдира у самих себя? Ветераны уходят, творцы и свидетели славного торпедовского прошлого постепенно растворяются в небытии, а будущее за дешевыми перформансами-анимациями, натужно выдавливаемыми из себя дилетантами-временщиками из рук-ва клуба, то не проглядывается совсем. Активная молодежь на трибуны не идет, какая-то редкая случайная публика как, простите, на телекартинке пятнышки «мухами насрано» на трибунах чужого стадиона.
Гнилые людишки в гнилое время гнилыми ручонками держат клуб сугубо из-за сиюминутных шкурных интересов, это тягостное безвременье надо просто пережить, главное, чтобы в это безвременье не канул сам клуб…

ГраниТ, Воскресенье, 1 октября 2023 15:48


Козлет, давай промекай по «кароший футбол», глядишь виртуальные рвачи аланий тебя поддержат, состав же у нас мегакрутой - какие-то паршивые суррогаты питерских шавкиных, непонятные юзепчуки, деревянные стефановичи, проходной двор в обороне - так пабедим!

ГраниТ, Понедельник, 14 августа 2023 19:05


Тем временем подлинный символ «торпедовского» района и основателя автозаводского профсоюзного спорта (в отличие от той наносной лабуды на рекламных футболках и аляповатых программках) - проходная ЗиЛа вместе с заводским музеем проданы бессовестными барыгами и чинушами под ресторан:
https://youtu.be/0PXeSQDe1ZQ

ГраниТ, Вторник, 8 августа 2023 17:44


Господин/Мистер «Основной Владелец», вы вообще каким образом простите за ругательное слово «кипиай» рук-ва и тренерского штаба оценивать собираетесь или главное нужным людям схематозы с семизначными «личками» прокрутить и более ничего личного? В чем смысл уныло потея и сопя гонять лысого и круглого на главном 5* эстадио всея РФ (с «лучшей в мире видимостью поля с трибун» и числом видеокамер, превышающим в два раза ср. посещаемость домашних игр Торпедо), когда вполне можно обойтись Текстилями, Подольском, Химками или Раменским? Вы точно успеваете за два года построить стадион заявленной категории на Восточной из состояния котлована, неужели стахановцев клонировали на смену подзажравшимся гастарбайтерам или это не ваша «зона компетенции»?

ГраниТ, Суббота, 5 августа 2023 21:02


То, во что играет нынешнее Торпедо с теми заявленными ресурсами и составом, может поставить как минимум половина тренеров мелбета. И, если хотя бы отчасти оправдана месячная личка Рейны с шестью нулями (пока он еще не успел сбрендить и развратиться рашнфутом), то увлеченность рук-ва/основного владельца (инкогнито) испанским сеньором-стажером трудно объяснима рациональными причинами из области футбола.

ГраниТ, Воскресенье, 30 июля 2023 18:33


К чему эти душеспасительные воззвания к новоявленным нуворишам-«акционерам», никогда не чуявших под собой ни страны, ни народа, попрятавшихся вместе со своими общаками в спасительных замороских гаванях, как только наступили очередные «лихие времена»? Какой там рашнфут, на нем уже и отмывать особо нечего - одна шкурка осталась, даже еще по инерции сохранявшейся в 90ые советской материально-технической, спортивно-методологической и кадровой базы нет.
Круг замкнулся: за три десятилетия скитаний и попыток встроиться в мафиозный рыночек ФК Торпедо Москва из любимого и успешного детища флагмана отечественного автопрома деградировал до омертвевшего придатка неликвидных железобетонных нагромождений и лопнувшего спекулятивно-кредитного пузыря, сковавших и отравляющих ядами его родную землю. А редеющих и седеющих балел можно и в виртуальное пространство перевести под анимашки, маското-подлизки-программки и прочие второсортные заимствованные суррогаты, особо ценные артефакты - поместить в музей вместе с самим клубом.

ГраниТ, Воскресенье, 14 мая 2023 19:21


Вопросов к очередной смене андроидных менагеров с типовым техзаданием, кочующих от одной спортивно-финансовой прачечной к другой, как и к набору разномастных шабашников под видом профессиональных спарцменов, особых нет, все вопросы к попрятавшимся по забугорным спасительным гаваням акционерам.
И первый вопрос: вы куда акции ФК Торпедо Москва и СК им. Стрельцова, включая земельный участок под стадионом, заныкали, по каким офшоркам раскидали, «благодетели» вы наши?

ГраниТ, Суббота, 6 мая 2023 18:32


Собирается ли СД ЗАО «ФК Торпедо Москва» производить аудит деятельности г-д Маслова, Ляпина и Геркуса? На какую дату намечено его ближайшее заведение? Где можно ознакомиться с актуальным реестром держателей акций клуба, их долями и составом совета директоров?

ГраниТ, Среда, 22 февраля 2023 23:00


«Основной владелец», ЗАЧЕМ тебе Торпедо?

ГраниТ, Воскресенье, 11 сентября 2022 14:55


Г-н Геркус, над вами больше нет газпремовско-рждшной крыши, пора бы уже перестраиваться на иной лад, выдавливать «эффективного менагера» из себя по капле, судить будут дотошно «по закону» - ваш ход, следующий матч один из ключевых в первом круге в нашей подгруппе аутсайдеров. Вопрошать к «чуваку из списка Форбс» больше тоже не приходится, там не до футбола давно…

ГраниТ, Понедельник, 5 сентября 2022 23:27


Основная структурная проблема этого состава - это треугольник в центре обороны Померко-Нетфуллин-Прошкин (и если первые двое ещё сгодятся для середняка ФНЛ, то последний - только для Т-2). Из вторсырья, глины и палок трудно изготовить железобетон даже самым выдающимся инженерам-тренерам, т.е. тот фундамент, с которого начинается строительство новой команды, позволяющий всем остальным игрокам выполнять свои функции без дополнительной нагрузки на подстраховке у своих ворот и энергозатрат в защите, и, если тренерскому штабу не удастся решить эту проблему (и убедить рук-во в ее первоочередности), нас ждут мучения до конца сезона с плачевным финалом.

ГраниТ, Воскресенье, 28 августа 2022 19:46


Зенитушка, какая же ты бестолковая дорогостоящая игрушка, тормозящая не только российский футбол, но и собственный городской, которая на 6 млн. «северную столицу» даже парочку приличных футболистов из собственной школы не может воспитать на уровне единственной команды мастеров, выезжая за счёт пока ещё доступных тебе латиносов.
Торпедо Будущего - это все то, чем не является Зенит Сегодня. Надеюсь экс-замдекриктора этого клуба, ныне занимающий у нас пост и.о.президента, понимает эту разницу и не станет выстраивать его жалкое подобие.
P.s.
Егор Прошкин, твой уровень ФНЛ-2, деревянненький Сергеев продавил как ребёнка, что стоило нам ничьи.
Давно не был так раздосадован после поражения.

ГраниТ, Понедельник, 22 августа 2022 00:07


Юрий Савичев: «Брат мне сказал, что главным тренером «Торпедо» будет Ковардаев»
— Ваш брат с оптимизмом смотрит на ситуацию?
— Вы меня удивили новостью. Я с ним говорил четыре часа назад, пока ничего не было ясно. Надо дать шанс. Считаю, что Бородюку и Лосеву дали мало шансов. Что они могут сделать, если договорились, что должно быть усиление команды, но его не произошло? Я не говорю, что «Торпедо» – плохая команда. Усиление для премьер-лиги – это пять-шесть человек в любом клубе.»

https://clck.ru/tAAhF

ГраниТ, Суббота, 20 августа 2022 18:21


Новость про Савичева - первый раз что-то в груди екнуло по поводу Торпедо с осени 2017 г.

ГраниТ, Пятница, 19 августа 2022 19:38


Г-н и.о. президента Торпедо, в какие сроки футбольной общественности будет представлена стратегия развития клуба с основными контрольными показателями и конкретными сроками - выходом на окупаемость, постройкой стадиона, современной, доступной и удобной инфраструктурой для академии/дюсш, спортивной базы? Желательно, помимо оптимистичного сценария для пиара и глянца, также презентовать реалистичный и пессимистичный с учётом макроэкономических факторов. Странно, что основной акционер клуба за пять лет своего владения так за нее и не спросил двух ваших предшественников на этом посту.

ГраниТ, Пятница, 19 августа 2022 13:11


Ау, пресс-служба, где релиз о состоявшемся совете директоров? Или вас тоже в отставку отправили?

ГраниТ, Четверг, 18 августа 2022 21:10


Г-н Авдеев, ваша пятилетка в Торпедо завершилась или только началась? Только без ненужного пафоса спокойно проясните ситуацию.

ГраниТ, Среда, 17 августа 2022 21:36


Где можно ознакомиться с актуальным составом совета директоров ЗАО «ФК Торпедо Москва»?

ГраниТ, Понедельник, 15 августа 2022 19:12


Кроме Самсонова, понятие «Торпедо» - пустой звук в головах и душах команды с аляповатыми надписями Пари-Инград, так место перекантоваться перед очередной периферией либо пенсией…

ГраниТ, Воскресенье, 14 августа 2022 19:42



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Вернуться в Форум