Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Север" найдено: 4



У меня вопрос к админам, почему в турнире прогнозистов, за второй тур, мне начислено ноль очков, ведь я угадал счет матча Мордовия - ЦСКА, и два исхода (Динамо - Спартак и Арсенал - Локомотив) ?

Север, Вторник, 19 августа 2014 01:33


Начало положено, первое очко в копилке. Обидно конечно, доложны были побеждать, моментов создали больше, пропустили глупый гол. Первый тайм пропустил (был на работе), видел лишь фрагменты в перерыве, но судя по второму, видно, что рук после разгрома не опустили, старались. Жались к воротам, наверное потому что, хотели выйграть, как бы не абсурдно это звучало. Сложилось впечатление, что физически игроки готовы не важно. Надеюсь на обещанное Савичевым усиление, нужны два полузащитника(центральный и крайний), ну и нап.(бегунок), в пару к Давыдову и догда все заработает. Также жду выхода австралийца и возвращения Вадика( теперь когда он отсутствует, стало понятно, что он для нынешнего Торпедо играет не малую роль, в опорной зоне, подбирать и подчищать сегодня было некому). Я не удивлюсь, если в следующем матче с Уралом мы выйграем, сегодня не забили, а в следующей игре фортуна может быть на нашей стороне, конечно плохо уповать на удачу, но и без везения никуда. моменты в Екатеринбурге будут, а там посмотрим. Ребятам за игру спасибо, болельщикам за поддержку нашей любимой команды. Поборемся я думаю!

Север, Среда, 13 августа 2014 01:24


В предверии матча с конями, у меня возник вопрос, а будут ли болельщики, находящиеся на стадионе, как-то по особенному приветствовать наше Торпедо? Имеется в виду наличие больших, красивых баннеров или фаер шоу( в хорошем смысле). Может исполнение гимна Торпедо? Ведь нас не было восемь лет, возвращение доложно быть красивым!

Север, Понедельник, 28 июля 2014 16:22


11 Мая исполнилось 64 года Вячеславу Евгеньевичу Ивлеву,тренеру торпедовской школы! С днем рождения!

Север, Понедельник, 12 мая 2014 03:01