Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ATi" найдено: 2



Наступил перерыв, и хочется задать вам, сораТники, вопрос: кто по вашему мнению стал лучшим приобретением в прошлое трансферное окно и кого бы вы хотели увидеть в трансферное окно зимнее, какие позиции необходимо усилять и кем?

ATi, Понедельник, 25 ноября 2013 00:26


Много эмоций, как плохих, так и хороших осталось после матча.
Начать хочется, прежде всего, с покупки билета и прохода на стадион. Всю эту процедуру можно охарактеризовать одним словом - дурдом! Я, конечно, понимаю, что приходя на футбол за 10 минут до начала, ты обречен на продолжительное томление в очереди за билетом, но выждав положенное время и купив билет, на пути снова видится непреодолимая преграда прямо перед козырьком трибуны "Восток 8/7". Столпотворение, возникшее в результате того, что полиция то ли слишком тщательно осматривала каждого потенциального правонарушителя, отбирая пачки сигарет с зажигалками ( антитабачный закон в действии), то ли еще чего заставило прождать почти 40 минут первого тайма.
В итоге матч для меня начался с удаления Стеклова, после чего стоило ждать нервного и напряженного второго тайма у наших ворот. Несмотря на отвратительное судейство и во второй половине встречи, нашим ребятам, за исключением небольших провалов как в центре, так и в обороне, удалось сдержать соперника, сохраняя спокойствие и проявляя настоящий профессионализм.
Что касается опасных моментов, то их, как и ожидалось, было немного, а те что были, за исключением разве что 100% голевого момента у Тесака, не слишком были удачными.
Подводя итоги первого круга, хочется высказать большую признательность игрокам и тренерам за самоотдачу и понимание того, за какой клуб они играют.
P.S. Эдгарсу отдельный респект за очередное поднятие настроения болельщикам после матча.

ATi, Суббота, 23 ноября 2013 19:32