Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Андрейка" найдено: 11



Дежавю! Как всегда минус 1 в старте, забиваем, Кононов играет на удержание, пропускаем, занавес. Какой тренер , такая и команда, инфантильная , сонная, без жажды борьбы совсем, день прошёл и хер с ним, отыграли ну и ладно...Поставьте уже Гогниева , прости Господи, хоть весело будет, тьфу блин..

Андрейка, Среда, 24 апреля 2024 19:05


Экс-футболиста сборной России Алексея Бугаева задержали в Краснодаре с 0,5 кг мефедрона. По версии следствия (которую уже подтвердил сам задержанный) Алексей подрабатывал кладменом.
После завершения карьеры футболиста у Бугаева начались серьёзные проблемы с алкоголем и, как следствие, с деньгами. Отчаявшись, бывший спортсмен нашёл вот такую "подработку". Теперь ему светит до 20 лет.

https://t.me/ofnews/41391

Эх..Лёша...Лёша

Андрейка, Среда, 1 ноября 2023 09:58


Занятное чтиво с нашим не состоявшимся спортивным директором (по слухам) Антоном Евменовым, есть про Горлова, как то всё не однозначно... https://clck.ru/35mK3m

Андрейка, Понедельник, 18 сентября 2023 17:34


Спасибо ТОРПЕДО!!! СПАСИБО КОМАНДА!!! Спасибо Тренер!!! Сегодня хочу сказать спасибо Денису Маслову, его эмоции , как мне кажется, были искренние! Хочу отдельно спасибо и поддержать Виталика, как он сказал это для интриги )) Всех соратников с Победой!!!!! Урааааааааааааа, только ЧЁРНО-БЕЛЫЕ!!!!!!

Андрейка, Суббота, 21 мая 2022 21:43


Спасибо ТОРПЕДО!!! СПАСИБО КОМАНДА!!! Спасибо Тренер!!! Сегодня хочу сказать спасибо Денису Маслову, его эмоции , как мне кажется, были искренние! Хочу отдельно спасибо и поддержать Виталика, как он сказал это для интриги )) Всех соратников с Победой!!!!! Урааааааааааааа, только ЧЁРНО-БЕЛЫЕ!!!!!!

Андрейка, Суббота, 21 мая 2022 20:10


СораТники всех с хорошей добротной победой!!!! Особенно рад за Равиля и Андрея Евдокимова, вышли и на мой взгляд отлично отыграли, просто красавцы!!! Равиль "пахал" весь матч. Ну и Виталик, отдельно, подтвердил свой уровень, какие два сейва!!! Спасибо ребятки за победу!!!! А то что Мухаммад у нас, это большая удача!!! Когда же уберут Полубояринова??!!!

Андрейка, Воскресенье, 19 сентября 2021 20:42


«ТОРПЕДО» просмотрит хавбека «Сатурна», забившего 14 голов В 13 матчах
https://clck.ru/ScU9D

Андрейка, Пятница, 25 декабря 2020 14:14


Всех сораТников с победой!!! Не перестаю восхищаться нашими ветеранами, как же здорово, что у нас есть Саша Рязанцев с Игорьком Лебеденко, Игрочищи!!! Ну а 2-ой тайм.. когда надо Амур забил, когда надо Виталик спас! Ещё очень хотел бы отметить Равиля Нетфуллина, сразу видно человек на своём месте!! Филиппу по резче , побыстрее!!! Спасибо Команде и ТШ за игру!!!!

Андрейка, Среда, 11 ноября 2020 23:05


Всех с ОЧЕНЬ уверенной победой!!!! Прессинг сегодня просто адовый, а честно говоря аж офигел!! ))) "Ветераны" наши , Ляба с Рязанью просто огонь!!! Кто грил , что Амур НЕ техничный )))), как положил, красота!!!! Защита опять на "ноль" - супер!!! Мне кажется с Виталиком по увереннее себя чувствуют!! Ещё очень понравился Филипп!! Спасибо КОМАНДА!!!! Вперёд ТОРПЕДО!!! Поддержка на стадионе просто супер, отдельное спасибо нашим сораТникам!!!!

Андрейка, Суббота, 17 октября 2020 19:23


Лично я Командой горжусь, молодцы, боролись, старались, отдали всё!! Мусора дно, молодёжь ПФЛ обыграли, с геем Еськовым, велика заслуга..

Андрейка, Среда, 26 сентября 2018 22:29


СораТники, может кто в курсе...игровые футболки не появились в нашем фаншопе? Если нет , то когда? Вроде как анонс был на 24 августа! Очень уж хочется....)))

Андрейка, Суббота, 25 августа 2018 11:49