Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Delerium" найдено: 11



Уж и не надеялся, друзья мои! Какое приятное тепло разливается в груди от таких новостей. Спасибо, Авдеев. Вперед, Торпедо!!

Delerium, Пятница, 6 октября 2017 18:52


Сто пятьдесят восемь тысяч лет не писал в форум, но сегодня удержаться не могу.. С праздником всех, братцы!!.. Мы все вместе сделали это!! Торпедо заслужило возвращение в Премьер-лигу!. P.S. За Власова держаться всеми руками и ногами:))

Delerium, Пятница, 23 мая 2014 00:02


Ночной кошмар стал реальностью!! Вот уж не думал, что когда-нибудь буду следить за чемпионатом во втором дивизионе. Руководство Торпедо сделало все от себя зависящее для полной деградации команды. Ситуация очень напоминает мне то, что произошло несколько лет назад с Лидс Юнайтед. От полуфинала Лиги Чемпионов до третьего по старшинству дивизиона прошло всего три года. У нас похожая история. Честно говоря, чувствую себя преданным.

Delerium, Понедельник, 3 ноября 2008 15:52


Всех с победой!!!!!

Три подряд при Сабитове... неужели смена тренера дает свои плоды? Признаться, я в это не верил.. Очень рад буду ошибиться :))
Впереди еще почти половина сезона - попробуем же надеяться на лучшее. На чудо, если точнее :)

Delerium, Понедельник, 13 августа 2007 20:36


Сегодня я официально перестал верить в то, что Торпедо вернется в ПЛ в этом сезоне. Собственно, все именно так, как многие предполагали - по игре мы в районе 5-10 места Первого дивизиона. Считал и продолжаю считать - всему виной ужасная, "командоненавистническая" селекционная политика. Рыба гниет с головы - пока мы имеем такое руководство и не имеем нормального спонсора, результаты радовать не будут. К сожалению...

Delerium, Среда, 6 июня 2007 21:02


Поздравляю, братья!
Даже не ожидал такого.. Видимо, почти отбили за прошлый сезон и межсезонье веру в крупные победы.
Наконец-то Ярцев доверился Флореску. А Кантона совсем не радует :(
Кстати, никто не знает почему не было Мамаева?

Delerium, Суббота, 7 апреля 2007 21:01


Отвратительное зрелище! Ни одного голевого момента за 90 минут, и даже супер-подарком Егорова воспользоваться не можем. Ужасные голевые ошибки в обороне допускают самые опытные игроки - Зырянов, Будылин, Йокич. Да что говорить, если на усиление игры выпускается Гейнрих, который по определению не должен играть в Премьер-лиге!
В-общем, игра на уровне середняка первого дивизиона. Полагаю, там и будет наше место в следующем сезоне. Буду очень рад ошибиться, поскольку, естественно, за Торпедо болеть не перестану:)
Руководство клуба сделало в этом году все возможное для вылета из Премьер-лиги. И старания увенчались успехом. Мне стыдно за Алешина и Мишина. Интересно, а что сейчас у них на душе?

Delerium, Суббота, 4 ноября 2006 16:04


Есть три очка!!! Борется команда, это главное...

Delerium, Понедельник, 2 октября 2006 20:23


Йока - молодчина!!!!! ГООООЛ!!!!

Delerium, Понедельник, 2 октября 2006 20:16


Голубов!!!!

Delerium, Понедельник, 2 октября 2006 18:54


Что можно сказать..
Проблемы на всем поле. Защиты, несмотря на два сухих матча, не выглядит надежной. Такие были возможности пропустить от ужасного тоскливого Амкара! Не верил своим глазам.
Далее... Страшно не хватает скорости и мысли впереди. Как воздух необходимы здоровые Кантонистов, Данишевский и... Мамаев в основе. Гейнриха - на лавку! (хотя в самоотдаче ему не откажешь).

Теперь немного оптимизма.. Цыплят по осени считают. Следовательно, основная задача на данный момент - худо-бедно набирать очки. Хотя бы понемногу. У многих сейчас подобные проблемы. В том числе у Динамо, Спартака, Локо. Но менять ситуацию к лучшему необходимо.

В любом случае, сезон предстоит трудный. Запасаемся терпением:)

Delerium, Пятница, 31 марта 2006 22:47