Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Большой змей" найдено: 34



Кажется, у «Торпедо» большие проблемы. Точнее, огромные долги.

Дело в том, что уже несколько лет клуб финансируется через договоры займов с «Инградом» и другими компаниями, аффилированными с акционерами автозаводцев. Таким образом клуб просто раз за разом берет деньги в долг.
Именно это и стало причиной получения запрета на регистрацию новых футболистов - РФС требует, чтобы клуб изменил структуру финансирования и погасил имеющиеся многомиллионные долги.
Если проблемы с деньгами не решатся, то не факт, что «Торпедо» сможет играть даже в ФНЛ.

tg-канал "Мутко против" - https://t.me/offsider/6153

Большой змей, Среда, 24 мая 2023 18:10


А кому вообще пришла в голову идея назначить на ключевые должности в «Торпедо» НАСТОЛЬКО НЕКОМПЕТЕНТНЫХ людей как Савин и Клотет?! Ну это же откровенное вредительство! Это даже глупостью не назовёшь!

Большой змей, Суббота, 20 мая 2023 21:57


А когда Петраков, Х-й и torolen уберут этих .удаков из клуба?! Ну ведь можете пробиться на самый верх, ведь слушали вас всегда?! Ну чего тяните?! Ждете вылета во вторую лигу?!

Большой змей, Суббота, 13 мая 2023 21:37


Наши главные конкуренты, Факел и Химки, с одинаковым счетом 2:3 (и почти зеркально по изменению этого счета) проиграли в гостях двум лидерам и объективно лучшим командам лиги. Трудно говорить спасибо свиньям и бомжам, но тут реально благодарочка.
В то время как наши кудесники проиграли дома мало мотивированному Уралу.

Ну и какие из всего этого выводы?

Большой змей, Воскресенье, 12 марта 2023 16:01


А давайте перемотаем время на 3-4 месяца вперед. Талалаев точно тот тренер, который нужен "Торпедо" в ФНЛ? Причем с любыми игроками и, главное, с любыми целями - будь то незамедлительный выход обратно в РПЛ или построение команды на несколько сезонов? А точно ли Талалаеву самому нужно именно "Торпедо", а не неустойка (явно не маленькая) от наивного Совета Директоров, который разрешил ему так много вещать в СМИ?

Не нагнетаю, если что. Лучше Талалаева прямо здесь и сейчас, наверное, и нет. Но я вот смотрю на его осенний отрезок, на предсезонные матчи и позерство в интервью, на первый официальный матч весной. И у меня нет никакой уверенности, что именно это - тренер "Торпедо" на долгие годы. Да что там лукавить - есть уверенность ровно в обратном.

Большой змей, Воскресенье, 26 февраля 2023 15:49


Щенников покинет ЦСКА после 15 сезонов в клубе. Контракт с защитником не продлят - https://clck.ru/33Bnqv

Московский клуб не будет продлевать контракт с защитником, сообщает инсайдер Иван Карпов. В клубе уже уведомили игрока об этом. 
Тренерский штаб Владимира Федотова не рассчитывает на Щенникова. Клуб готов отпустить игрока бесплатно в зимнее трансферное окно, но тот отказывается уходить. 
31-летний футболист проводит 15-й сезон в составе ЦСКА. За армейцев он провел 390 матчей, забил 10 голов и сделал 15 ассистов. Его контракт действует до конца этого сезона.


А нам такой футболист на левую бровку защиты не нужен? Уж точно посильнее Самсонова и Рогановича.

Большой змей, Среда, 4 января 2023 14:39


Гончаренко мощно влияет на «Урал»: убедил подписать Газинского (Иванов на него обижался) и аж шесть игроков в конце окна.

Разбор одной из крупнейших трансферных кампаний.
В ночь с четверга на пятницу в России закрылось трансферное окно. В последние дни неожиданно оживился «Урал», который за неделю подписал пятерых новичков и вернул многолетнего капитана Дениса Кулакова.
После восьми туров «Урал» плетется на последнем месте с одним очком (столько же – у «Торпедо»), клуб даже успел сменить тренера – вместо Игоря Шалимова пришел Виктор Гончаренко. Усиление состава логично, но масштабы все равно удивляют:
1) четырех новичков подписали в последний день окна;
2) «Урал» не проводил адекватных кампаний с лета 2020-го, когда пришли Даниел Мишкич, Вячеслав Подберезкин, Стефан Страннберг, Бранко Йовичич, Илья Помазун (аренда из ЦСКА) и Арсен Адамов (и то в клубе явно не рассчитывали на такой успех в момент подписания). После этого «Урал» три окна не проводил полноценных трансферов из клубов РПЛ.

Александр Дорский разобрался, почему «Урал» проспал все лето и зашевелился только в последние дни.

Полностью - в комментариях и по ссылке - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dorskiy/3076959.html

Большой змей, Суббота, 10 сентября 2022 16:54


Не форум, а доска билетных объявлений)

Большой змей, Воскресенье, 17 июля 2022 14:07


⚽️ MATCH DAY

Ответные стыковые матчи РПЛ-ФНЛ:

✅ 14:00 Химки - СКА-Хабаровск 3:0 (Матч завершен); первый матч - 0:1
Руденко пенку заработал, влетел-то активно в штрафную, Глушков забил в верхний угол. Быстро…

✅ 16:00 Уфа - Оренбург 1:1 (идет второй тайм); первый матч - 2:2

Лига Чемпионов. Финал.
22:00 Ливерпуль - Реал Мадрид 0:0 (Матч не начался)

✍ Ваши прогнозы, ставки, мысли, обсуждения ⬇️

Источник - https://t.me/tme1924/1972
Просьба админам редактировать по мере счета

Большой змей, Суббота, 28 мая 2022 14:28


❗️ Сегодня, 25 мая, пройдёт первое после окончания сезона собрание (совещание) руководства футбольного клуба "Торпедо" (Менжинский-ст, Маслов) с отдельными представителями тренерского штаба и состава. Назвать это общим собранием наверное всё-таки нельзя. Вместе с тем, отдельные вопросы, прежде всего - в части продолжения сотрудничества с тренерами и игроками, срок соглашения с которыми подошел к концу, сегодня наверняка будут обсуждены. Хотя бы предварительно.

Ждём подробной информации от пресс-атташе ФК "Торпедо Москва" - господина Ильёва

Источник - 19:24 - https://t.me/tme1924/1962

Большой змей, Среда, 25 мая 2022 12:00


Добвня очень хотел сегодня пропустить/проиграть, не?

Большой змей, Суббота, 23 апреля 2022 17:02


Молодёжка "Торпедо" со счётом 0:2 проиграла товарняк команде очередных ипанутых блогеров "На спорте".
Это примерно всё, что нужно значить о состоянии торпедовской молодёжи "прямосейчас". А болельщики хотят, чтобы тренеры молодняк подпускали к основе.
Но пост не в защиту тренера. Ни разу. Например, Бородюк, который в интервью говорил, что особо и не отдыхает, не нашел времени посетить сей матч. И давно уже на молодежку не ходит. А весной-летом ходил. Что поменялось-то? Вот тут в чате большом предполагают, что Маслов и Ляпин вампиры, кусают и превращают в себе подобных. Равнодушных, алчных, некомпетентных. Боюсь, как бы тренер скоро говно-книжки не стал писать, как баба Катя Агаева...

Всего плохого (с, Бэдкамидиан)

Большой змей, Понедельник, 13 декабря 2021 00:07


Пресс-служба клуба превзошла самые циничные подколы телеграм-каналов и по итогам часовой беседы на улице нарезала 1,5 минуты елейного видео:
https://youtu.be/FaD1vh-S-Qk

Да ну хорош, блин. Там Дэнчик Маслов на вопрос, почему такая дорогая атрибутика, ответил, что у Widberries наценка в 40%)))
Зачем там тогда именно этот посредник, а не стандартные, по 10-15%, он решил не отвечать.
"Почему продавцом выступает фирма-однодневка, созданная за месяц до этого в НН?" - "Ну что вы как маленькие, не понимаете, как от налогов уходить?"
"Почему не продаете атрибутику через магазин на Восточной?" - "Ну это не наш магазин, там продавец - частное лицо".
Ну то есть частное лицо, дама из Нижнего Новгорода, - "вы не понимаете, это другое"?))

Почему эти и прочие перлы остались вне видеонарезки?)

Большой змей, Воскресенье, 4 апреля 2021 21:31


В продолжение сообщения #216177 - про дизайн автобусов.
Загадочное и таинственное (лично для меня) творческое объединение "Торпедо" (@to.torpedo) вышло на обратную связь! Правда, как-то странно ответили и не торпедовским болельщикам

См. комментарии

Большой змей, Понедельник, 28 декабря 2020 05:37


Петерс Покровскис: Что творится в "Торпедо" и почему лучше не станет

https://sobesednik.ru/sport/20200929-peters-pokrovskis-chto-tvorits

См. комментарий

Большой змей, Вторник, 29 сентября 2020 14:39


Итоги 12-го тура ОЛИМП-ФНЛ

⚠️Томь - Шинник +:-
Техническая победа "Томи" станет для клуба первой в сезоне и позволит переместиться с 20 на 19 строчку. У Кержакова непочатый край работы, тем более что следующий матч у них в гостях против "Торпедо".
✅Чертаново - Торпедо 0:0
Самый невзрачный матч тура, при этом обе команды должны быть недовольны результатом. "Черти" набирают всего очко и остаются в зоне вылета. Черно-белые в по сути домашнем матче не могут победить аутсайдера да еще и лишаются 2 из 3 основных защитников.
☑️Енисей - Краснодар-2 0:1
В канале "Инсайдер" написано про договорной характер матча. Судить не беремся, просто отметим данный момент. Оба клуба остаются в середине таблицы, при этом "быки" врываются в самую плотную группу
☑️Иртыш - Факел 1:0
Первый полноценный матч дома и первая победа омичей, при этом - над прямым конкурентом. Однако даже это оставляет их на последней строчке.
☑️Спартак-2 - СКА-Хабаровск 1:0
Лишенные турнирных задач молодые спартаковцы забили амбициозным хабаровчанам на 90-й минуте, продолжив делить 2-ю строчку с "НН". До лидера - всего три очка. Хабаровск же всё сильнее буксует, вероятно, слова врио губернатора о выходе в РПЛ пока не подкреплены ничем вещественным - 12-е место.
☑️Оренбург - Балтика 2:2
В матче с крепким соперником "Оренбург" достаточно предсказуемо теряет 2 очка. Третья ничья подряд может и настораживает, но не сильно - ведь беспроигрышная серия продолжается. При этом следующий матч у них в гостях против "Велеса" - и победа не гарантирована и там. Для "Балтики" исход в принципе хороший, однако они начинают отставать от зоны "стыков" - 4 матча подряд без побед не могли не сказаться.
☑️Нижний Новгород - Акрон 3:0
Набравшие мощный ход нижегородцы взломали автобус из Тольятти еще в первом тайме, а во втором хладнокровно добили. Пятая сухая победа подряд, до первого места - всего три очка. "Акрон" же вязнет в зоне вылета, хотя до спасительной 16-й строчки всего 3 очка
☑️Динамо Бр. - Волгарь 0:1
Финт с отправкой в Самару резерва и подготовка к домашнему матчу брянчанам не помогла. Неожиданное домашнее поражение в совокупности с 3-мя COVID-ными технарями оставляет команду на 14-й строчке. Астраханцы же выскочили из зоны вылета
☑️Алания - Текстильщик 3:1
Предсказуемая домашняя победа красно-желтых позволяет им вплотную приблизиться к зоне "стыков". Поражение не критично и для "Текстильщика", устроившегося в середине таблицы.
☑️Чайка - Велес 0:2
Еще один успешный гостевой матч для небесных быков. Подопечные Стукалова пока лучшие из дебютантов ФНЛ, занимают чистое 4-е место, которое де-факто 3-е (из-за Спартака-2). За выступление в первой четверти, в том числе по соотношению "цена-качество", молодому клубу из Москвы твёрдая пятерка. Многим, в том числе и "Торпедо", стоит поучиться. Очень хороший пример того, что тренер - это далеко не "10% успеха".
☑️Нефтехимик - Кр. Советов 1:1
Серия самарцев из 5 сухих побед подряд прервана, при этом они спасли ничью лишь на 90-й минуте матча и временно выпали из четверки. Однако с учетом силы соперника и гостевого матча для волжан это не критично. Ничья с такими "Крыльями" не самый плохой результат и для Нижнекамска, расположившегося в 2 очках от зоны "стыков".

В ближайшее время ждите серию аналитических заметок о выступлении "Торпедо" и всех остальных команд в первой четверти сезона

Ссылка - https://t.me/torpedomoscow/998

Большой змей, Понедельник, 28 сентября 2020 14:45


Дайджест торпедовских (и близких к таковым) каналов в Telegram (кроме уже упомянутого здесь) за последнее время.

Главная новость, вероятно, это то, что самый популярный канал - "Торпедо Москва" (более 1,5 тысяч подписчиков) перестал быть официальным (клубным):

Приветствуем всех поклонников московского «Торпедо». В информационной и редакционной политике канала произошли очередные изменения. Несмотря на более чем полугодичный официальный статус канала, футбольному клубу «Торпедо Москва» он фактически оказался ненужным - кроме редких постов, дублирующих сайт, страницы в vk и Instagram, в ленте канала ничего не появлялось. Всерьёз его развитием или хотя бы регулярным информационным наполнением в клубе не занимались и заниматься дальше не собирались. Новые лица в руководстве клуба в целом и пресс-службы в частности решили отдать предпочтение техническому бот-каналу в Telegram. На наш взгляд, это достаточно серьёзное упущение, не учитывающее динамику быстрого развития Telegram, всё новых открывающихся технических возможностей, стремительное расширение аудитории. Но в любом случае мы не собираемся никого учить, как работать.
Таким образом, канал возвращается обратно к своим создателям, а также снова переходит к более активной информационно-аналитической повестке. Надеемся, что сможем оправдать внимание (и томительное ожидание) сораТников и иных подписчиков. Поехали!

https://t.me/torpedomoscow/970

Далее - в комментариях

Большой змей, Воскресенье, 20 сентября 2020 13:26


Уважаемые болельщики «Торпедо»!
Приглашаем вас на встречу с Руководством Клуба.
Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы и внести предложения по Стратегии, бюджету, задачам и перспективам ФК «Торпедо Москва».
В мероприятии примут участие Основной акционер Клуба Роман Авдеев, члены Совета Директоров ФК «Торпедо Москва» и руководители Клуба.
В связи с сохраняющейся сложной эпидемиологической ситуацией и с целью предоставления возможности участвовать в дискуссии максимальному количеству болельщиков было принято решение провести конференцию онлайн. Встреча состоится в ZOOM в четверг 27 августа в 19:00.
Активную ссылку мы разместим на нашем официальном сайте и в социальных сетях чуть позднее.

https://www.torpedo.ru/news/41370/

PS Почему он-лайн, а не в реале?!

Большой змей, Четверг, 20 августа 2020 21:25


А правда, что Маслов в разы больше Еленцевой получает? Если да, то за что?!)

Большой змей, Понедельник, 17 августа 2020 12:01


Слушайте, а в итоге-то кто-нибудь можеть дать полную картину что произошло с Галояном?
Кто виноват - Бондаренко, Еленцева, Игнашевич, Маслов? Все вместе в равной степени? Все в месте, но доля вины у каждого своя? Виноват только галоян и его агенты?
Он ушел, но премиальные выплатили? Тогда почему не выплатили другим ушедшим?

Просто почитал реплики про Галояна трех людей (Маслов, Игнашевич, Бондаренко) - ведь все говорят разное. Молчит только сам Артур ну и Еленцева разумеется

Мониторинг наших каналов тоже ясности не добавил - см. коменты

Большой змей, Пятница, 7 августа 2020 08:21



Страница: 1 2

Вернуться в Форум