Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сургут" найдено: 7



Как начались игры без зрителей - так и уехали на последнее на последнее место. Связь - прямее некуда. Я полагаю что хозяева в таких матчах какую-то вину перед соперником ощущают. В то время как соперники ощущают свою правоту. Может это микронюансы-но профессиональном спорте они решают очень многое.

Сургут, Среда, 29 апреля 2015 07:21


6 апреля 1978 года в Москве родился Игорь СЕМШОВ, заслуженный мастер спорта (25 декабря 2008 года), полузащитник команды в 1998-2005 гг. (216 матчей, 54 гола).
С Днём Рождения ,Игорь Петрович!

Сургут, Понедельник, 6 апреля 2015 06:16


Вроде это уже здесь было ,но напомнить нелишне.

В чью пользу судьи ошибаются чаще?
На основе проведенного анализа была составлена таблица, в которой учтены все ошибки, допущенные судьями в пользу команды и в пользу ее соперников.
Например: в матчах с участием «Зенита» судьи дважды ошиблись в пользу питерской команды и дважды – в пользу ее соперников.
Поэтому в графе «ошибки» у «Зенита» значится ноль.

Сургут, Суббота, 8 ноября 2014 11:04


Из интервью Ю.Жевнова– "Скандирования трибун в адрес руководства "Торпедо" отвлекали?

– Я бы не сказал. Неприятно, конечно. Хотя бывало и похуже, чем сегодня. И больше обидно за девушек, жен, детей, которые все это слышат."
Протукакрикуны! Можно и озаботиться тем что футболистам ваши крики НЕПРИЯТНЫ. Вполне возможно что несколько голов в наши ворота на вашей совести.

Сургут, Среда, 17 сентября 2014 15:46


Нахожу только одно объяснение-плата за арендованных. Так играть против дровяной команды! Ощущение что каждый торпедовец решал какую-то личную задачу. Команды не было.

Сургут, Воскресенье, 14 сентября 2014 15:28


Поздравляю, коллеги-танкисты, с нашим праздником-Днем Танкиста! Вспомним -как пели:
"Шум бостона стоит-это едут танки
Мне комбат говорит-ты не на гражданке!"
В этот день главным подарком для нас будет победа Торпедо! Всё готово! И стол,и победная песня! Торпедо,вперед!

Сургут, Воскресенье, 14 сентября 2014 06:23


В " Торпедо" были замечательные примеры,когда приглашённые игроки переживали второй расцвет. Это Л.Буряк, А.Панов. В.Сахаров. Хочется верить,что и Биля в "Торпедо" заиграет как в лучшие годы. Думаю что он сможет привнести в игру "Торпедо" профессионализм ,который не позволит впадать в панику.

Сургут, Четверг, 4 сентября 2014 13:56