Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Павл" найдено: 3



Уважаемые автозаводцы! Заранее извиняюсь за некомпетентность, где и когда встречаемся на следующий матч? Очень хочется посидеть на трибуне со своими, орать не стесняясь, болеть искренне! (хряпнуть пива после матча) . Пазнокомиться с народом лицом к лицу.

Павл, Понедельник, 30 марта 2015 22:12


Едучи на работу- увидел старый ЗИЛ , девушка сидевшая рядом начала вопить: почему мой Дима не сказал о ЗИЛ ах! Зачем мне на свадьбе был нужен этот "нехороший Линкольн", Он не стоит и копейки!!! Димма , ты меня не любишь! Девушка истерична, но в лимузинах разбирается.

Павл, Четверг, 26 марта 2015 21:10


Впервые был на стадионе за время игры нового Торпедо, Сидел в секторе Спартака, громко болеть по понятным причинам не мог, но хочу высказать огромное уважение тем ребятам из Торпедовского сектора! Вы болели классно! Задорно! Восхитительно! Даже окружающие спортачи отметили Ваш барабан и дружность воплей. В следующий матч хочу быть поумнее и присоедениться к вам. Не возражаете?
По поводу игры: если мы будем так играть в каждом матче - вылет из премьерки будет невозможен, а через год-другой и за лигу европы поборемся. Скажите нет?

Павл, Суббота, 21 марта 2015 23:36