Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "kuzka" найдено: 2



Защитник «Торпедо» Юрий Журавлев проведет весеннюю часть сезона на правах аренды в «Химках», сообщает Metaratings.ru.

Отмечается, что к 27-летнему футболисту проявляли интерес и другие команды, однако вопрос перехода Журавлева в «Волгарь» не был решен до конца, а от варианта с «Аланией» игрок отказался сам.

Журавлев присоединился к «Торпедо» в конце декабря 2022 года. В текущем сезоне он провел 10 матчей за московскую команду, в которых отметился 1 голом и 1 результативной передачей.

«Химки» на данный момент занимают второе место в турнирной таблице Мелбет-Первой лиги. Красно-черные набрали 36 очков за 20 туров.

kuzka, Среда, 21 февраля 2024 21:12


Защитник «Локомотива» Иван Кузьмичёв отправится в аренду в «Торпедо» до конца сезона-2023/2024 с опцией выкупа. Об этом сообщил журналист Иван Карпов в телеграм-канале.

По информации источника, игрок уже находится в расположении «Торпедо» на сборах в ОАЭ и в ближайшее время подпишет контракт. Отмечается, что если автозаводцы выйдут в РПЛ, то смогут выкупить Кузьмичёва за 100 млн рублей или продлить его аренду ещё на один сезон. Сообщается, что зарплату футболиста будут платить в неравных долях: 1 млн возьмёт на себя «Торпедо», оставшиеся 1,5 млн — «Локомотив». В случае выхода в Российскую Премьер-Лигу и продления аренды «Торпедо» будет выплачивать зарплату защитнику полностью.

Ранее «Чемпионат» сообщал об аренде Кузьмичёва. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги 23-летний защитник провёл три матча. Также на его счету три игры в Фонбет Кубке России.

kuzka, Среда, 21 февраля 2024 12:29