Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Фальконер" найдено: 6



На что рассчитывал Генрихович и на что рассчитывает Талалаев? Долететь бы до транферного окна и молиться на Авдюшу который соблаговалит ввалить в наш картель "Напрасный Труд-далее по тексту ФК Торпедо хотя бы 30 млн долларов, понятно, Килиан Мбаме к нам не поедет, но бл.ть, блжат, йобарарот, йа умоляю....хотя бы крайних хавов, из Беларуссии или Сербии, или позуй из Никарагуа, но без флангов не может быть современного футбола, от слова совсем, даже в нашем донном РПЛ. Очень прошу Артема Владимировича, ну если ты, дорогой не умеешь играть вверх, и являешься поставщиком голов для всяких суррогатных Кануте( ибо настоящий играл за Севилью) то не участвуй в подобных единоборствах, приводяиз к поражению... в общем и целом с надеждой на чудо жду межсезонье. очень горько...и не просто горько а помноженное на обидно.

Фальконер, Воскресенье, 23 октября 2022 20:27


Я правильно понял, что у нас отдали все баннеры? Как так произошло, я глазам не верю, братцы....

Фальконер, Воскресенье, 25 апреля 2021 18:45


При владении 65% ударов в створ: один....Верните Колыванова, жопошники.

Фальконер, Суббота, 8 августа 2020 17:03


Химки» отказались от выхода в РПЛ и проведут следующий сезон в ФНЛ.

Не совсем понятен принцип того, что место не предлагают команде ниже расположившейся в ФНЛ, а тупо идёт амнистия одной из команд ПЛ идущей на вылет. Где спортивный принцип?

Пруфы:
https://clck.ru/PeSk3

Фальконер, Вторник, 14 июля 2020 08:36


Как бы найти за небольшие деньги сгенерировать нового Бракамонте а лучше Кормильцева? Кто поведет команду в ФНЛ? Не, Серж есть, ок кэп, кто будет "папой" атак? Есть мысли, роднули? Вопрос главный, не ужто лапоухий через Терек и черкизовскизских куртизанок пытается вернуть уважение? Короче о трансферах , братцы, чего ждать?

Фальконер, Вторник, 11 июня 2019 23:35


Доброй недели, братва! Тут на работе нарыл программку, лет пять назад кто-то её мне отдал. 1978 года 29 июля Торпедо Москва-Нефчи Баку состояние отличное, Тренер -Дед Козьмич, Кэп-Юрин, Петренко в составе. В общем вот ссылка на радикал https://b.radikal.ru/b16/1810/de/2a917a4b1e65.jpg Отдам в добрые черно-белые руки.

Фальконер, Понедельник, 15 октября 2018 09:13