Результаты поиска

По вашему запросу "Evgen" найдено: 40

20 минут назад на ютуб-канале "Футбольный Биги" вышло 13-минутное интервью с Игнашевичем. Это пока лучшее, на мой взгляд, его интервью из всех, что я видел и читал. Видно, что растёт, как тренер)

Evgen, Понедельник, 16 Ноябрь 2020 18:11

У Никиты Кашаева не пошла игра в Швеции, за 9 матчей не смог ни одного гола забить.. Поэтому решил вернуться в Россию. С этой недели он игрок липецкого "Металлурга" (ПФЛ)

Evgen, Среда, 7 Октябрь 2020 10:59

Интересный сюжет вышел по Матч ТВ про ФК Москва. С интервью Александра Елисеева, Валентина Иванова, с историческим кадрами нашего стадиона, интервью Бракамонте по скайпу. Получил реальное удовольствие от просмотра. Рекомендую)

Evgen, Четверг, 24 Сентябрь 2020 20:44

Торпедовцы сегодня МОЛОДЦЫ! Галоян дубль сделал, Ванька Сергеев красивый гол забил!

Ой, стоп, это уже не Торпедовцы..

Evgen, Среда, 26 Август 2020 20:59

Ваня Сергеев отыграл сегодня все 90+ минут за КС, старался изо всех сил, особенно в начале. Отдал голевой пас, но засчитали нарушение и гол отменили. Бил несколько раз по воротам, но неточно. Заработал угловой, после которого КС второй гол забили. На последней минуте бисиклетой пытался забить, но по мячу не попал. Болелы, судя по их группе, им очень довольны..

Но грустно смотреть на Сергеева и Божина в форме КС..

Evgen, Воскресенье, 16 Август 2020 23:54

В 1/64 Кубка России играем с Шинником. 26 августа. Есть шанс поквитаться.

Evgen, Среда, 12 Август 2020 14:51

Включил Матч Рубин-Спартак, Самошников в старте. Фраза комментатора на 26 минуте: "Самошников - это очевидная уязвимость Рубина. Не пойму, почему Спартак не ведёт все атаки через его зону? Это же самое слабое звено! “

Неужто так сдал парень, сидя на скамейке..

Evgen, Среда, 22 Июль 2020 19:39

Футболисты ФК Сочи сегодня перед матчем со Спартаком вышли на поле в футболках с фотографией Метревели. С одной стороны, приятно, что люди помнят героя. С другой - появляется подозрение, что клуб-новодел без истории, очередной выкидыш Газпрома, пытается примазаться к чужой истории..

Evgen, Суббота, 11 Июль 2020 20:38

Олега Калугина бортанули из Авангарда. Там переходят на тотальную экономию и ставку на местную молодёжь. Олег переходит в КАМАЗ из Набережных Челнов. Не может парень без заводского футбола: прошлое - ЗИЛ, будущее - КАМАЗ))

Источник - группа Авангарда в ВК

Evgen, Четверг, 2 Июль 2020 13:14

На Спортбоксе пишут, что в следующем сезоне РПЛ будет играть Торпедо. Только название у него будет - Торпедо (Нижний Новгород), оно же - бывший Тамбов.. Как относиться к таким тёзкам?

Evgen, Воскресенье, 21 Июнь 2020 18:17

Листал сегодня Янднекс.Спорт, про футбол два типа новостей: о возможных трансферах, и про то, как клубы и футболисты почтят память этого нигера-наркомана с пятью отсидками, которого коленом придушили.

Про русские клубы нашёл три новости: одна про долги Тамбова и ДВЕ про Торпедо (о продлении Рязанцева и о продлении Лебеденко). Т. Е. о Торпедо сейчас пишут на Яндексе в два раза больше, чем о всех клубах РПЛ вместе взятых))

Evgen, Суббота, 13 Июнь 2020 14:41

Сегодня РИА-новости выложили:
"Главный тренер московского "Торпедо" Сергей Игнашевич рассказал, что жалел о переходе из "Локомотива" в ЦСКА и попросил прощения у болельщиков "железнодорожников".

С чего эти сентименты сейчас? Неужто на место уходящего Палыча метит?

Evgen, Понедельник, 27 Апрель 2020 20:16

Сейчас включил Матч ТВ посмотреть игру жодинского Торпедо и попал на спортивные новости перед матчем. Диктор сказала, что в Италии готовят возобновление сезона: с 4 мая начнутся индивидуальные тренировки, с 18 мая - групповые, с лета - сами матчи.

НО шокировала следующая фраза: согласно приказу руководства страны, минимум до января 2021 года все матчи будут без зрителей! До января, Карл!

Не ждёт ли и нас что-то подобное, как думаете?

Evgen, Воскресенье, 26 Апрель 2020 15:54

Обзор всех 30 матчей Торпедо сезона 2002

Мой третий сезон боления за Торпедо, ностальгия) У кого есть полные обзоры других сезонов - выложите в комментариях или отдельными темами, пожалуйста. Ещё полтора месяца без футбола жить, хоть старые добрые матчи вспомнить можно..

Evgen, Вторник, 21 Апрель 2020 19:27

Первая ласточка?

Семикратный чемпион Словакии «Жилина» 1 апреля начнет процесс ликвидации из-за нехватки средств, сообщает пресс-служба клуба. В «Жилине» уточнили, что на финансовое состояние повлияла текущая ситуация в мире.

Evgen, Понедельник, 30 Март 2020 19:56

Не ожидал, что такое огромное удовольствие получу от просмотра матча чемпионата Белоруссии Торпедо - Белшина)

Особенно приятно было слышать родные кричалки: не только "Жодино и Минск, Владимир и Москва" но и "Вперёд, наш клуб, вперёд родной", "За Чёрно-белых, за только Чёрно-белых" и ещё некоторые.

Поздравляю Торпедо с победой, а белорусов - с возможностью смотреть футбол..

Evgen, Пятница, 27 Март 2020 20:16

Просьба к владельцам видеоархивов Торпедо: пока пауза в ФНЛ выложите побольше видео обзоров или целых матчей Торпедо последних 20 лет, особенно самых важных и интересных.

Лучше предаваться ностальгии, чем унынию)

P. S. В идеале - с функцией скачивания

Evgen, Понедельник, 23 Март 2020 15:15

Белорусы молодцы! Не купились на всеобщую неадекватную панику. Чемпионат Белоруссии решено не прерывать, и все матчи провести со зрителями. Пока тухляк в мировом футболе - хоть потопим за жодинское Торпедо)

Жодино и Минск, Владимир и Москва, только Торпедо!

Evgen, Вторник, 17 Март 2020 21:57

Парадоксы торпедовской жизни:

- Тренера, который впервые за 14 лет вывел команду в четвертьфинал, заставляют извиняться перед болельщиками (последний раз в кубке 2005-06 года на этой стадии Зениту 5:2 продули)
- игроков, которые впервые за много лет реально борются за выход в РПЛ с трибун посылают на х*р, когда они подбегают поблагодарить (раньше этот маршрут рекомендовали только Туку)

Неужели мы такие максималисты, что разучились принимать маленькие радости? Или память стала, как у рыб, и помним только последние неудачи, забывая про успехи?

Evgen, Воскресенье, 8 Март 2020 18:35

Нужно сегодня брать пример с наших красно-белых собратьев. Не надеяться на милость арбитров и слабости соперников, а просто выкладываться и показывать максимум!

P. S. Коней вчера арбитр за хвост тащил в полуфинал, не поставил 100%-й пенальти, удалил за толчок в корпус. И все равно наши собратья порвали парнокопытных) Гончаренко даже не смог руку пожать Тедеско, убежал красный в раздевалку.. Не умеют проигрывать)