Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Evgen" найдено: 67



Майские праздники болельщиков других клубов: 1-9 мая.

Майские праздники болельщиков Торпедо: 12-20 мая. Три домашних матча за 8 дней: с Аланией, Кубанью (перенесённый) и Шинником. Прям хоть отпуск на это время бери)

Evgen, Суббота, 13 апреля 2024 21:26


Бердыев уходит из махачкалинского Динамо ради сборной Азербайджана. Это сильное ослабление одного из главных конкурентов за 1-4 места.

Evgen, Четверг, 1 февраля 2024 11:53


Луценко и Померко в свободном плавании. Первый уехал из расположения "Кубани" в Москву, а второго "Арсенал" не берёт на сборы и сказали тренироваться "с кем хочешь". Вот он пока временно и тренируется с "Волгарём". (Информация с канала Ильёва)

От себя:
На выезде в Туле Померко подходил к торпедовскому автобусу поболтать с ребятами. Я тогда тоже подошёл, попросил его расписаться в программке, где он на главном постере был. Спросил его: "Обратно не тянет?" Он ответил: "Никто пока не зовёт".

А ведь именно его гол вывел нас два года назад в РПЛ...

Evgen, Понедельник, 15 января 2024 12:35


Вот и стало понятно, зачем столько усилий Торпедо-Белаз потратило на подписание Дениса Лаптева: сегодня клуб покинул лучший бомбардир последних лет Валерий Горбачик. Жаль. А я так надеялся весной увидеть их в паре..

Evgen, Четверг, 4 января 2024 15:02


КХЛ стартует через 2 месяца - полный календарь до февраля уже висит.

РПЛ стартует через 3 недели - календарь по турам висит, но дни пока не точные.

ФНЛ стартует на СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, а календаря НЕТ!!! Что за колхоз там?((

Evgen, Вторник, 4 июля 2023 10:12


Наш братский клуб Торпедо-Белаз завоевал Кубок Беларуси по футболу! Смотрел сейчас прямой эфир их финала с БАТЭ. Молодцы! Кому скучно без футбола в предстоящую паузу - неплохой вариант поболеть за автозаводцев-белорусов, их чемпионат в самом разгаре. Все матчи в прямом эфире бесплатно транслируются на ютуб-канале Белорусской Федерации Футбола.

Evgen, Воскресенье, 28 мая 2023 20:51


О сегодняшнем ретро-матче Динамо (Сталинград) - Спартак (Москва) есть интересная статья в Википедии. Называется "Матч «На руинах Сталинграда»". Там и история того легендарного матча, и последующие реконструкции. В составах на сегодняшний матч там значатся несколько бывших торпедовцев (Семшов, Ширко и др.). Но самым героическим участником сегодняшнего матча, согласно Википедии, является Александр Генрихович Бородюк)) Он одновременно значится тренером и у Динамо, и у Спартака. Ему будет непросто бегать от скамейки к скамейке)

Evgen, Понедельник, 1 мая 2023 15:41


Серёга Шустиков решил уйти в медиафутбол. Подписал контракт с медиаклубом "Титан", который заявился в 3 дивизион медиалиги..

https://www.sports.ru/mediafootball/1115034273-34-letnij-shustikov-stal-igrokom-mediafutbolnogo-kluba-titan.html

Evgen, Среда, 5 апреля 2023 09:48


В матче с Краснодаром самой слабой зоной была левая бровка, особенно в защите. Тогда ещё задумался, а не поспешили ли с переводом Самсона в дубль. При нём такого проходного двора слева в защите не было, хотя и он допускал ошибки.
И вот Геркус выложил главную причину перевода в дубль:
"Что случилось с авторитетным Самсоновым, переведенным во второй состав?

— Артем в 33 года впервые оказался в премьер-лиге. Это не оценочная характеристика, а факт. Ему тяжело, он срывается. Один из примеров — красная карточка, полученная в контрольном матче за разговоры с арбитром, хотя перед матчем ситуация жестко оговаривалась тренерским штабом. Для опытного игрока и вице-капитана перевоспитание в дубле — неприятный сценарий, в нем нет выигравших. Надеюсь, в итоге возобладает здравый смысл, это все, что могу сказать." (Матч ТВ)

Т.е. вопрос не в форме, вопрос в психологии получается... Странно как-то.

Evgen, Понедельник, 6 марта 2023 11:35


Писал же я, что трансфер будет с Южной Америки, а никто не верил) Нападающий из Бразилии - это хорошая новость!

Evgen, Воскресенье, 19 февраля 2023 20:02


Потрясающий видеоролик от нашего дружественного клуба Торпедо-Белаз про девушку, пробившую 4 золотых сезона.
После просмотра ролика решили с женой и детьми обязательно в этом году посетить помимо матчей Торпедо и Торпедо-2 ещё и матчи жодинского Торпедо, владимирского и минского (которое в прошлом году заявилось в низший дивизион Беларуси) Собрать 4Т)

И вообще, это видео - хороший пример работы с болельщиками, пример особой торпедовской атмосферы)

https://youtu.be/vY56XkxWKxA

Evgen, Четверг, 16 февраля 2023 15:02


Собянин сегодня распинался у себя в тг-канале про территорию завода ЗИЛ, про стройки и перспективы. Про стадион ни слова((

Территория бывшего автозавода "ЗИЛ" становится новым городским районом.

Сегодня это одна из крупнейших площадок комплексного развития города. Помимо жилья, рабочих мест, здесь создаются и новые транспортные системы, включая автомобильные дороги, мосты, набережные.

В ближайшие годы мы завершим здесь два важных объекта:

Построим новую автомобильную магистраль вдоль набережных Москвы-реки с мостом через затон Новинки. Она существенно разгрузит Третье транспортное кольцо и проспект Андропова. Мост откроем уже в этом году.

Здесь начнётся новая Троицкая линия метро. Активно строим будущую станцию "ЗИЛ". Её открытие даст жителям множество новых маршрутов, которые значительно экономят время в пути. Например, от "ЗИЛа" до "Академической" можно будет доехать всего за 6 минут, а до "Новаторской" — за 12 минут.

Станция "ЗИЛ" войдёт в состав крупного ТПУ, объединяющего метро, МЦК и наземный транспорт. В дальнейшем здесь можно будет пересесть и на Бирюлёвскую линию. Ввод участка от "ЗИЛа" до "Коммунарки" разгрузит Сокольническую линию на 11%, а Калужское шоссе — на 15%.

Evgen, Среда, 15 февраля 2023 19:58


Чем ещё заняться зимой помимо просмотра видео со сборов и пересмотра матчей осени?) Вот решил в свободное время ещё перечитать отчёты о самых первых матчах Торпедо в чемпионатах СССР, довоенные игры. Вы только посмотрите, как наши парни боролись до последнего))) Запись из протокола матча 1937 года Торпедо - Динамо (Ростов-на-Дону):
«К-де Торпедо был дан штрафной удар за грубую игру т. Ершова. Лёжа на земле с противником т. Ершов после свистка за соверш. грубость схватил (держал) противника за половой орган. Грубость влекла за собой только штрафной удар».

Короче, парни, бейтесь до последнего! Пусть примеры Маслова, Ершова, Епишина, Семенова и прочих торпедовских героев первых чемпионатов СССР будут вам примером)

Evgen, Понедельник, 13 февраля 2023 19:06


Немного цифр и размышлений перед возобновлением сезона.
В последние 10 лет для попадания на 14 место в таблице РПЛ необходимо было набрать 28-30 очков. Мы пока немного повторяем путь тульского Арсенала сезона 2014/15, у которого после 9 туров тоже было 1 очко. В итоге они поднатужились, набрали 25 очков и заняли .... всё равно 16 место. Не хватило ещё 5 очков. То есть нам надо ориентироваться, учитывая на ход Химок и Факела хотя бы на 26-28 очков по итогам 30 туров.
В связи с этим предлагаю мысленно разделить оставшихся соперников на три условные группы:
1. Необходима ТОЛЬКО победа: Урал, Нижний Новгород, Факел, Химки, Оренбург.
2. Хотя бы ничья, но лучше побеждать: Краснодар, Сочи, Ахмат, Локомотив (в случае ничьи или поражения команде из первой группы - необходимо 1-2 победы над командами из 2-й группы)
3. В случае успешной игры с командами из групп 1 и 2 в турнирном отношении допустимо поражение: Ростов, Спартак, ЦСКА, Динамо.

И это только в борьбе за 14 строчку... Нам нужны для этого такие результаты в последних 13 турах, показав которые в первых 13 турах мы шли бы на 6-8 местах.
Это сугубо мои подсчёты и размышления. У кого на этот счёт свои взгляды - можно их озвучить в комментариях)

Evgen, Понедельник, 6 февраля 2023 16:22


Султонов сегодня наконец-то забил клубу РПЛ. Уралу. Не прошло,как говорится, и полгода. Хотя нет, прошло.. Но это уже за другую команду, и в товарищеской игре. Всё же победный гол в матче против такого соперника - это неплохо. Рад за Мухаммада, успехов ему.

Evgen, Понедельник, 30 января 2023 20:27


Из сегодняшнего номера Спорт-Экспресс:
1. Торпедо пытаются подписать двух полузащитников (Трошечкин (Ахмат) и Гаджимурадов (Урал)) и 6 нападающих (Бароан (Ботев), Лисакович (Рубин), Морено (ЦСКА София), Игорь Сергеев (Тобол), Стефанович (Волгарь) и Якубу (Риу-Аве).
2. Ходжимат Эркинов входит в топ-5 дриблеров РПЛ по количеству попыток обводов. Лучший из Зенита - Клаудиньо - только на 8 месте.

Если по п.1 - это пока вилами по воде, то п.2 интересный и неожиданный)

Evgen, Пятница, 27 января 2023 19:45


Первый контрольный матч в 2023 году для Торпедо-2. Со Строгино.

28 января, 12:30
Стадион «Янтарь»
Вход свободный

Evgen, Четверг, 26 января 2023 22:14


В последние годы появилась привычка зимой пересматривать по порядку все матчи Торпедо до зимней паузы. Лет 5 уже точно так смотрю. До этого изредка отдельные матчи глядел. Прошлые сезоны это было несложно: ПФЛ - в Ютубе, ФНЛ - в Яндексэфире. А вот с Матч-Премьер не пойму, где полные матчи смотреть. Вроде выложены на спортбоксе, но почему-то не открываются (во всяком случае первые туры). Может кто знает, где полные матчи пересмотреть?

Пока приходится подстраиваться под эфир Матч-Премьер. Они уже показали 4 тура, завтра в 13.00 тур 5 с Оренбургом, в среду в 15.35 тур 6 с Зенитом. На это время все дела перенес, но дальше - кто его знает, может и форс-мажор быть с работой. А хотелось бы привычку сохранить) Какие бы результаты ни были, но 90 минут Торпедо зимой - это наслаждение)

Evgen, Пятница, 20 января 2023 17:01


В Лужниках пока не будет fan id!

Митрофанов из РФС сообщил, что поначалу fan id запустят только на 6 стадионах РПЛ. Сообщается, что Fan ID, кроме Нижнего Новгорода, начнут действовать на стадионах «Ростов Арена», «Екатеринбург Арена», «Самара Арена», «Ак Барс Арена» (Казань) и «Фишт» (Сочи).

Остальные будут вводиться со временем, если система заработает. Так что Запад-5 в первом круге ничто не мешает зажигать)

Evgen, Четверг, 19 мая 2022 16:13


Сегодня РФС будет обсуждать расширение РПЛ до 18 команд на следующий сезон, так как без еврокубков 30 туров это скучно. Но нам с этого, похоже, никаких дивидендов не светит. Так как основное предложение, которое будет обсуждаться - отменить вылет из РПЛ в этом году и добавить двух из ФНЛ. Т.е. возможно и стыки отменят..

Evgen, Пятница, 11 марта 2022 11:12



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум