Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "dss" найдено: 3



Два дня до старта сезона. Запускаем конкурс прогнозов!

Уже третий год подряд провожу конкурс на лучший прогноз в телеграмме

Задача: Угадать, как распределяться места в таблице ФНЛ по итогам сезона 2023/24

Условие: Пишите 18 команд в той последовательности, какую они займут по итогам сезона в комментах к этому посту в нашем канале Пять болельщиков Торпедо. (Кстати, нет обязательного требования быть подписанными на канал. Нам просто интересно, чтоб больше людей участвовало в конкурсе!)

Как определяем победителя? Также как и в прошлых годах: Победит тот, чей прогноз будет ближе к реальности. Считаем сумму «штрафных баллов» за разницу план/прогноз. Например, если вы предположили, что клуб финиширует на 12 месте, а клуб занял 5 место, то 7 штрафных баллов. Суммируем штрафные баллы по всем клубам. Побеждает тот, у кого штрафных баллов меньше.

Ввжно: За Торпедо баллы идут в тройном размере. Важно угадать нашу команду! ????

Ограничение: Минимум 300 участников (иначе нет смысла устраивать конкурс). Так что активно приглашайте своих друзей и соратников..

Срок: Пишите ваши прогнозы до старта 1 тура ФНЛ. Комменты изменённые после старта 1 тура, не будут учитываться

Приз: Оригинальное игровое джерси Торпедо любого из семи сезонов (от 2018/19 до 2024/25) на выш выбор!

Ссылка: https://t.me/torpedo_fans/1069

dss, Четверг, 13 июля 2023 20:43


Конкурс прогноз на итоги сезона в Телеграмме

Стартовал конкурс угадать, как распределяться места по итогам сезона 2022/23

Приз: Игровое джерси сезона следующего за конкурсом (2023/24)

Ссылка: https://t.me/torpedo_fans/266

dss, Понедельник, 11 июля 2022 12:17


Сейчас тяжелый период. Три недели назад, после он-лайн встречи ФНЛ писал на sports статьи, что доигрывать необходимо. Неделю назад - писал, что стыки необходимы. И все равно - 15 мая кровь бушевала и хотелось пойти на Таганку сжечь офис РФС и машину Дква. Понимаю, что всем тяжело. Все злые ходят. Но думаю, особенно тяжело сейчас игрокам - поставьте себя на место, например, Сергеева - не забил несколько раз, хотя были шансы. Обидно? Не то слово. Он мог влиять на ситуацию, а мы с вами особенно и не влияли на нее. Думаю, что ряду игроков очень обидно и тяжело принять, то что случилось.

Подготовил это видео для игроков и сотрудников клуба. Вчера оно было в чате. Сегодня решил опубликовать здесь. За все время никогда ничего на форуме не писал - пусть это будет первый пост. Сейчас пора. Интересно - назовут в коментах засланцем?))) Жгите. Надо сказать ребятам спасибо.

https://www.youtube.com/embed/Tlunoa_WBMU

dss, Понедельник, 18 мая 2020 23:51