Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Belyi" найдено: 2



Всем привет!
Вернулся из командировочно-отпускного периода и оставлю свои 5 копеек по играм.
Первое, что хочется отметить, это игру Вани Сергеевна! Не сколько в самих забитых мячах, сколько в работе в связках.
Так же радует, что улучшились показатели с доставкой мяча - с игры или стандартов. И это заслуга обновлённого состава. Всё таки, опыт имеет большую значимость.
По играм в целом. Есть и положительные моменты, за что можно порадоваться, и есть определённые вопросы.. Но учитывая, что команда сыгрывается, пока озвучивать их не буду, ближе к 10-15 туру будет более понятно - проблемы общие или были вызваны притиранием друг к другу.
Всем удачи и хороших выходных.
24го на стад. Соскучился)))

Belyi, Воскресенье, 21 июля 2019 12:11


Здорово, мужики! наконец могу писать. Хвала админу.
Еду с Брянска. Первое поражение в сезоне. И, глядя на некоторых соратников, создаётся впечатление что все этого только и ждали. Теперь то можно послать Колыванова нах с чистой совестью! Ведь повод наконец то нашёлся, а то все за победы его посылали.

Господа! Я не фанат нашего тренера, но давайте будем объективны. А с кем вы хотите играть? Кого должен тренировать Колыванов? Мёртвого Ляха? Деревянного Трегулова (кто ему вообще внушил, что он футболист?). На деле, команда состоит из 5-6 человек. Тогда простите, мы весь сезон играли в меньшинстве и играли, пусть не уверенно, но все же вышли в лидеры.

А может зададим вопросы руководству, которое решило не усиливаться в межсезонье? Что-то я сомневаюсь, что это Колыван отказался брать новичков, выдав гениальную фразу о "двух полноценных составах, способных всех порвать в клочья и выполнить задачу на сезон". А надо ли это вообще руководству? У меня огромные в этом сомнения!

Если бы у руководства (спонсоров) была бы задача поднять Торпедо их этого болота, то делалось бы все - нормальные опытные игроки, как минимум уровня ФНЛ, а не дворового футбола, задачи не на сезон, а озвучивание конкретных сроков на "вышку". Если РПЛ не мелькает даже в видимом обзоре, то смысл команду выводить в ФНЛ? Либо сливать немерено баблища и болтаться в зоне вылета, либо вылететь в первом же сезоне обратно в болото. Нет задач! Нет желания! И тренер тут не причём.

Видел кто-то писал - стадик строят, денег дают, чего бы не играть?!! Стадик ещё не строят, а его строительство никак не связано с клубом. И все это прекрасно понимают. Бабла дают? Где? Кто последний, я за вами! На что дают бабла? На "2 полноценных состава"? Одни Месси на поле, мы просто не узнаем их в гримме.

К сожалению пока у руководства не будет стоять чёткая цель выйти в РПЛ в максимально короткие сроки (хотя бы озвучить, соврамши), не видать нам хорошей игры и результатов. Так и будем болтаться с 80% бестолковых игроков (а ведь это все признают - состав надо менять на 80-90%), и никакой тренер нам не поможет. В 25+ лет не знать с какой стороны подойти к мячу, это надо быть просто долб***. Таких нам и будут закупать партиями. Дёшево и сердито.

Проигрышь обиден в любом случае, тем более Квант помог, но не надо делать из этого трагедию. Мы не знаем всех мыслей закулисной жизни клуба. И мы не сильнее всех. Один уровень. И выйдет тот, кто захочет вкладывать деньги. Такая математика.
Болеем за Торпедо! Всем удачи. Простите за многобукав.

Belyi, Суббота, 4 мая 2019 23:41