Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Black White swimmer" найдено: 2



Тут один телеграм канал опубликовал статейку. Интересно почитать ваше мнение. Последнее время начал часто на такие натыкаться

В новом сезоне в ФНЛ сыграет московское Торпедо - команда с богатым прошлым и историей. В последние дни мне уже не первый раз попадаются на глаза очевидно проплаченные материалы в СМИ, восхваляющие владельца клуба Романа Авдеева и формирующие образ мецената, радеющего за развитие российского футбола. Сегодня поговорим о личности самого Авдеева и о том, что стоит за его приходом в Торпедо на самом деле.

Роман Авдеев - российский миллиардер ($1,7 млрд., 56 место в рейтинге Forbes), владелец Московского кредитного банка (в нём хранятся деньги Роснефти и лично Сечина) и девелоперской компании Инград, являющейся одним из крупнейших застройщиков московского региона. В 2016 году структуры Авдеева приобрели у группы ОНЭКСИМ девелопера ОПИН, который стал частью Инграда. Частью сделки стал проект застройки района Симоновской набережной, где расположен стадион им. Эдуарда Стрельцова, и сам стадион вместе с землей, на которой он расположен. Проект предусматривает застройку находящегося на берегу Москвы-реки района (4 км от Кремля) жильем бизнес-класса и реконструкцию самого спортивного объекта. Объем инвестиций в этот проект оценивается в 1.5 миллиарда долларов.

Приобретение ФК Торпедо и финансирование клуба - социальная нагрузка и поставленное мэрией Москвы условие для успешной реализации проекта застройки Симоновской набережной. Авдеев очень далекий от футбола человек и сам по себе футбольный клуб ему неинтересен. Еще в прошлом году олигарх путался в интервью и не мог ответить на вопрос, кто такой Роналду. Сейчас Торпедо активно пиарится в СМИ - проводит товарищеские встречи с Шеффилдом, приглашает тренером своего воспитанника Игнашевича (не имеющего, правда, тренерского опыта). На первый взгляд, все красиво и радужно. Но если говорить о перспективах Торпедо, то мне они видятся весьма туманными. Думаю, что через пару лет, когда стройка будет в разгаре, Авдеев постарается избавиться от непрофильного актива, и Торпедо повторит судьбу Тосно. Ну а тем, кто продолжает верить в мецената от народа, бескорыстно вкладывающего сотни миллионов в заурядный футбольный клуб и строящего стадионы, советую обратить внимание на историю стадиона Текстильщик в Москве. Несколько лет назад все та же компания Инград Романа Авдеева занималась реконструкцией стадиона и застройкой территории на ул. Петра Алексеева 12. Вот только из окончательной версии проекта стадион исчез и на его месте оказались возведены бетонные высотки нового ЖК. Материал взят из Телеграмм канала «Инсайдер»

Black White swimmer, Среда, 26 июня 2019 20:16


Обстрагируемся чучуть от Шефилда. Мне интересно мнение сораТников по поводу того, что сделали Кутаисские торпедовцы..

Black White swimmer, Воскресенье, 23 июня 2019 14:49