Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Вячеслав С" найдено: 11



Люблю Торпедо с 1965г. Очень надеюсь, что именно сейчас начнется его медленное восстановление и футбольный подъем !

Вячеслав С, Понедельник, 23 октября 2023 17:34


Молодцы! Вся команда билась самоотверженно.Теперь и тренерам и игрокам должно быть легче. Вырисовывается основа , игроки обретают уверенность. Сегодня именно ВСЕ молодцы ! Настрой был запредельный!

Вячеслав С, Суббота, 17 сентября 2022 16:35


Шансы еще есть. Пропала та безнадега, что была в первых матчах. Психология явно изменилась. Появление новых игроков должно усилить игру команды.

Вячеслав С, Воскресенье, 28 августа 2022 22:41


Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала ошибочным решение арбитра Алексея Сухого засчитать гол «Зениту» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Торпедо» (2:0).

Вячеслав С, Пятница, 26 августа 2022 19:19


Ну что, Рома, придется тебе завязать с коньячком. Напишу еще раз как после последнего матча с Кубанью, что команда очень сырая для ПЛ, не хотелось радоваться почему-то после той вымученной ничьей, но еще теплилась надежда на усиление . Стало все понятно после матча с Сочи. Сегодня прозвучал приговор. Противно смотреть на это избиение.

Вячеслав С, Воскресенье, 24 июля 2022 18:27


Я тоже дожил до выхода в ПЛ, рад, но настроение двоякое... последние матчи все соперники играли не хуже нас, а порой и превосходили в скорости. Сегодня спаслись чудом. Надо основательно усиливаться. Поздравляю всех болельщиков с выходом в ПЛ !

Вячеслав С, Суббота, 21 мая 2022 17:44


Большое спасибо за поздравления с ДР и добрые пожелания! Настроение хорошее, слушаем последние новости по Донбассу. Твердо уверен, что наше Торпедо выйдет в этом году в премьер лигу и подарит нам красивую и захватывающую игру, а в ФНЛ появится новый клуб , настоящий донецкий "Шахтер".

Вячеслав С, Вторник, 22 февраля 2022 20:40


Большое спасибо за поздравления! Здоровья конечно не помешало бы, хочется увидеть любимое Торпедо Москва чемпионом России и победы торпедовцев в еврокубках! У меня осталось с десяток значков времен 60-х годов с символикой Торпедо М. и в те времена особенно ценные - "футбольный мяч на подвеске". Очень хотелось бы преобрести небольшой торпедовский вымпел для этих значков. Подскажите как его приобрести. Живу в г. Россошь Воронеж. области. Заранее благодарен.

Вячеслав С, Понедельник, 22 февраля 2021 11:25


Думал про Божина почитаю...

Вячеслав С, Вторник, 12 января 2021 13:47


Пока есть время перед матчем... в молодые годы , когда учился в МАТИ в Москве в 70-е годы ( сейчас судьба забросила в Воронеж. обл.) ходил в Лужу на матчи Торпедо с Вадимом Никоновым. Вот - это был лидер команды в то время! Скорость, дриблинг, великолепная игра головой. Где сейчас Никонов, чем занимается?

Вячеслав С, Среда, 11 ноября 2020 17:00


Всех с Победой ! Очень опасался Нефтехимика...но Команда - молодец! Сыграла просто великолепно ! Особенно хочется отметить уверенную игру Евдокимова, он заметно прибавляет. Ложка дегтя - по моему большое количество брака Самсонова, все передачи сопернику или внекуда. С Победой !

Вячеслав С, Суббота, 17 октября 2020 19:02