Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "1МенТор" найдено: 4



Какая-то вальпургиева ночь(( Хочется открыть все окна и двери и проветрить форум.

1МенТор, Понедельник, 21 августа 2023 23:27


Я слабо разбираюсь в ногомячийных играх, хоть и с активным интересом слежу за русским футболом с 88 года ( Савичев , забивай! (с). И конечно, только Торпедо, только Торпедо с 1990 года...После Монако и Севильи, конечно. О чём бишь я? Коротко,зае...ли с истериками!!! Конкретные бабские визги везде(( Сколько можно?? Я понимаю, ногомяч, это прежде всего - выход эмоций из пролов. Но надо же себя как-то уважать и в негативе сдерживаться, в конце концов.
Что я хочу сказать, короче - не верю ни Пепу, ни светлоголовому Савину. Я верю в тупой бизнес-расчет. Понимаете, люди инвестировали огромные и даже невиданные ранее средства в клуб 1 лиги и что? Не провели анализ и защиту своих инвестиций? Вы серьёзно?? Торпедо выйдет в мае следующего года в сраную РПЛ с первого места. Слюни свои подотрите и не истерите, короче. Пусть не с Савиным, и не с Пепом, и не тушкой и ни чучелом, но чемпионом 1 лиги . Что дальше - непонятно, конечно. Может и обгадимся, как было. Но на это сезон даже не надо дёргаться : 95% с первого места , ну с 5% со второго. Всё.

1МенТор, Понедельник, 14 августа 2023 23:49


Никогда не видел более жалкой, отвратительной команды.
Даже когда вылетали из вышки..

1МенТор, Воскресенье, 6 ноября 2022 23:03


Сергей Николаевич - мужик. За одного битого двух не битых дают (с) Сегодня понял, тренер и игроки у нас бойцы. соответствуют. У нас измена - на верху.... Авдей - вали!!

1МенТор, Среда, 26 августа 2020 21:47