Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "VladimirT" найдено: 64



Видимо мало кто из сораТников смотрит отечественное телевидение, иначе не понятно почему здесь не обсуждается возникшая проблема. Дело в том, что с недавних пор в рекламе банка Тинькофф стала использоваться литера "Т," в точности повторяющая нашу Ласточку. На мой взгляд – это просто наглое воровство и нарушение права собственности. Вот мне не понятно как такое могло вообще случиться, что наш логотип оказался визитной карточкой банка. Может я чего-то не понимаю, и кто-то сможет прояснить ситуацию по этому вопросу.
Смотрите здесь: https://habr.com/ru/news/793948/

VladimirT, Вторник, 2 апреля 2024 00:45


Назначены судьи инспекторы и делегаты на матчи 23-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/2024.
"СКА-Хабаровск" - "Торпедо": Евгений Галимов (Екатеринбург) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Дмитрий Лысенко (Благовещенск), резервный судья – Андрей Зубов (Ростов-на-Дону), инспектор – Лев Антонов (Владимир), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург). (ФнК).

По традиции, не дожидаясь Zambalaland.))

Вот, как бы ни судил Галимов,
Поверьте, что не в этом суть.
Чтоб не была игра галимой,
Лишь в этом есть к победе путь.

Удача, верю, к нам придёт.
Вперёд ушедших мы догоним.
А в матче точно повезёт,–
Голы забьём, стреножим пони.

VladimirT, Воскресенье, 17 марта 2024 03:07


ИРАКЛИЙ МАНЕЛОВ: «ДЛЯ МЕНЯ ВЕРА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!»
Полузащитник «Торпедо» Ираклий Манелов — о матче с «Енисеем» и предстоящей первой домашней игре весенней части сезона против «Тюмени».
⁃ Ираклий, в Красноярске ты вышел на замену во втором тайме сразу после того, как наша команда оказалась в меньшинстве. Опиши свои чувства в тот момент…
⁃ Плохой вопрос (улыбается). Да, я вышел на замену сразу после удаления Игора Горбунова. В тот момент все верили, что мы можем исправить игру. Одно удаление ничего не значит. Когда случилось второе, стало значительно тяжелее. Мы вынуждены были больше бегать, начали уставать. Затем случился ненужный штрафной: если бы не он, то могли бы не пропустить. Он решил судьбу всей игры в Красноярске.

⁃ Ты заменил Йорди Рейну и вышел на свой фланг. В чем была непосредственно твоя функция с учётом игры в меньшинстве?
⁃ Йорди играл в центральной зоне, а я вышел на правый фланг полузащиты. В тот момент на поле у нас остался один нападающий. Я должен был помогать в обороне, закрыть всю бровку и постараться выбежать в атаку.

⁃ Какое послевкусие у тебя оставил этот матч? Как сейчас, спустя время, воспринимаешь рестарт сезона в Красноярске?
⁃ На душе пустота. Ни одному футболисту никогда не хочется стартовать с поражения, будь то начало или продолжение сезона. Но никогда нельзя опускать руки, надо верить в лучшее. Надеюсь, в ближайших играх мы сумеем реабилитироваться перед нашими болельщиками и показать свой максимум.

⁃ Как ты объяснишь, почему то, что наигрывалось на сборах, совсем не сработало против «Енисея»? Соперник сумел найти противоядие, или у нас игра абсолютно не сложилась?
⁃ Пожалуй, причина в нашем большом желании выиграть. Все действительно очень этого хотели. Думаю, именно этот фактор и повлиял на то, что мы не смогли проявить на поле свои лучшие качества.

⁃ Начался новый цикл подготовки. Ровно через неделю первая домашняя игра весенней части сезона — против «Тюмени»…
⁃ Очень важный матч для нас. Надо выигрывать и постараться приблизиться к командам топ-5. Нам очень нужна ваша поддержка, мы хотим почувствовать то, как вы гоните нас вперёд. Объединяясь вместе, мы можем достичь очень многого. Для меня вера умирает последней. Первое, что нужно делать, — верить в то, что получится, а потом уже надеяться. Если все будут верить, то мы обязательно придём к успеху.
https://torpedo.ru/news/45772/

VladimirT, Понедельник, 4 марта 2024 20:18


О как, у наших уже учатся. Тренеры дают мастер-класс!
ТРЕНЕРЫ «ТОРПЕДО» ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ СО СЛУШАТЕЛЯМИ АКАДЕМИИ РФС
Слушатели Академии РФС «А-УЕФА + В-УЕФА для профессиональных игроков», среди которых известные экс-футболисты сборной России Александр Филимонов, Вячеслав Малафеев, Игорь Денисов, Игорь Смольников, Владимир Гранат, Юрий Жирков, Андрей Аршавин, Дмитрий Сычёв, Александр Самедов, Александр Мостовой, Динияр Билялетдинов и другие, в среду посетили тренировочное занятие «Торпедо» на искусственном поле в «Лужниках».
После окончания тренировки главный тренер чёрно-белых Олег Кононов и старший тренер команды по физподготовке Рамиль Шарипов подробно рассказали о деталях прошедшей тренировки, пообщались со слушателями Академии РФС и ответили на все интересующие их вопросы.
https://torpedo.ru/news/45758/

VladimirT, Среда, 28 февраля 2024 18:34


АЛЕКСАНДР ГУЗ: «ТОРПЕДО» ВСЕГДА БЫЛО КЛУБОМ НА СЛУХУ»
Полузащитник «Торпедо» Александр Гуз стал игроком нашей команды в начале февраля. В этом интервью он поделился своими эмоциями от перехода и отметил высокий уровень организации тренировочного процесса в клубе.
https://torpedo.ru/news/45757/
Далее в комментариях.

VladimirT, Понедельник, 26 февраля 2024 19:47


«ТОРПЕДО» АРЕНДОВАЛО ИВАНА КУЗЬМИЧЁВА
Футбольные клубы «Торпедо Москва» и «Локомотив» договорились об аренде до конца сезона 23-летнего защитника Ивана Кузьмичёва в «Торпедо». В сезоне-2023/24 он провёл три матча в РПЛ и три кубковые встречи. Арендное соглашение предусматривает опцию выкупа прав на футболиста. За «Торпедо» Иван будет выступать под 25-м номером.

Добро пожаловать в команду!

Иван Александрович Кузьмичёв родился 20 октября 2000 года в Тольятти. Рост 198 см, вес 91 кг. Воспитанник Академии имени Коноплёва.
Выступал за клубы «Лада-Тольятти» (2019), «Урал-2» (2020), «Урал» (Екатеринбург) (2021-2022), Локомотив» (Москва) (2022-2024). Провёл два матча в составе молодёжной сборной России.

С февраля 2024 года — игрок ФК «Торпедо Москва»
https://torpedo.ru/news/45748/

VladimirT, Среда, 21 февраля 2024 16:19


ВЛАДИСЛАВ МИКУШИН: «ИМЕННО ПРИ ТАКИХ ТРЕНЕРАХ, КАК КОНОНОВ, ТЫ ДОБИВАЕШЬСЯ МАКСИМАЛЬНОГО ПРОГРЕССА»
https://torpedo.ru/news/45746/
Далее в комментариях.

VladimirT, Вторник, 20 февраля 2024 19:12


ВАЛЕРИЙ ГРОМЫКО ПОКИДАЕТ «ТОРПЕДО»
Футбольный клуб «Торпедо Москва» и белорусский полузащитник Валерий Громыко договорились о расторжении действующего контракта по обоюдному согласию.

27-летний игрок сборной Беларуси выступал за чёрно-белых с сентября 2023 года. Провёл 11 матчей, сделал 1 результативную передачу.

Мы благодарим Валерия за игру и желаем ему успешного продолжения карьеры!
https://torpedo.ru/news/45733/

VladimirT, Пятница, 16 февраля 2024 12:05


«ТОРПЕДО» СТРОИТСЯ ПОД ЗАДАЧУ ВЫХОДА В РПЛ» — ПРЕЗИДЕНТ «ЧЕРНО‑БЕЛЫХ»
Президент «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о работе команды в зимнее трансферное окно, отметив, что коллектив строится под задачу выхода в МИР РПЛ.

После 20 туров «Торпедо» занимает восьмое место в турнирной таблице МЕЛБЕТ‑Первой Лиги.

— В это трансферное окно стоит цель развития команды. Мы смотрим не только в горизонт этого сезона, но и гораздо шире. Мы расширяем как ротацию, так и будем приглашать отдельных футболистов, которые усилят здесь и сейчас. Команда строится под задачу выхода в РПЛ. Другой задачи стоять у нас не может.

Мы оставляем костяк состава, который был сформирован до нас. Мы делаем ротационные мероприятия, приглашаем молодых ребят проявить себя. Смотрим на игроков, которые смогут нас усилить. 22‑го числа у нас закрывается трансферное окно, тогда будут подведены итоги, — приводит слова Волнушкина «Чемпионат».
https://clck.ru/38qdC6

VladimirT, Пятница, 16 февраля 2024 00:25


ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ ВРАТАРЯ ВИТАЛИЯ БОТНАРЯ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ В «ТОРПЕДО»
Первую часть сезона вратарь Виталий Ботнарь провёл в «Пари НН». Вторую — начнёт в нашем клубе, куда он вернулся в начале февраля. В этом интервью 22-летний голкипер делится эмоциями от перехода, рассказывает о приобретённом опыте и делится мыслями о конкуренции.
Далее в комментариях.

https://torpedo.ru/news/45731/

VladimirT, Среда, 14 февраля 2024 19:34


ПРЕЗИДЕНТ «ТОРПЕДО» ЗАЯВИЛ, ЧТО В ВОПРОСЕ ВОЗМОЖНОЙ АРЕНДЫ ЗОРИНА ИЗ «СПАРТАКА» РАНО ГОВОРИТЬ О КОНКРЕТИКЕ
Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил «Матч ТВ», что на данный момент не стоит говорить о конкретике в возможном переходе полузащитника «Спартака» Даниила Зорина.

Ранее издание Metaratings сообщило, что «Торпедо» хочет арендовать Зорина, но «Спартак» не отпускает футболиста.

— Есть интерес к широкому списку игроков, мы активно мониторим рынок. Рано говорить о конкретике по переходу Зорина. У нас продолжается работа в части комплектования коллектива на оставшуюся часть сезона и начало следующего. Смотрим усиление и среди «лимитчиков», и тех ребят, которые готовы усилить «Торпедо» сразу, — сказал Волнушкин «Матч ТВ».
Зорин провел минувший сезон в аренде в минском «Динамо», с которым стал чемпионом Белоруссии.

— Куликова в «Торпедо» не будет. Рыбчинскому мы сделали предложение. Мы ждем ответ от игрока. Вероятность его перехода остается, — заявил Волнушкин «Матч ТВ».
Президент «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал «СЭ» о ходе переговоров по возможному переходу из «Локомотива» полузащитника Дмитрия Рыбчинского.

«Наше предложение сделано. Выбор остается за игроком и агентом. Переговоры ведутся до тех пор, пока стороны не подпишут договор. У нас есть шорт-лист с игроками, которые нам интересны и на которых мы обращаем внимание», — сказал Волнушкин «СЭ».

https://clck.ru/38mGXj

VladimirT, Понедельник, 12 февраля 2024 20:52


Один потенциальный соскочил.
КУЛИКОВ РАСТОРГНЕТ КОНТРАКТ С «ЛОКОМОТИВОМ» И ПОДПИШЕТ СОГЛАШЕНИЕ С «РОДИНОЙ» ДО КОНЦА СЕЗОНА, СООБЩИЛ АГЕНТ ФУТБОЛИСТА
Полузащитник «Локомотива» Даниил Куликов в ближайшее время расторгнет контракт с «Локомотивом», после чего подпишет соглашение с «Родиной» до конца сезона, сообщил «Матч ТВ» агент футболиста Вадим Шпинев.

В нынешнем сезоне Куликов провел за «Локомотив» семь матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями.

— Даниил уже прибыл в расположение «Родины», договоренность о переходе есть. Сейчас идет процесс расторжения контракта с «Локомотивом». Контракт с «Родиной» будет до конца нынешнего сезона, потом свободный агент, будем смотреть, как двигаться дальше. Куликов продолжит карьеру в Москве, надеюсь, поможет «Родине» выйти в РПЛ.

— Как сам Даниил относится к уходу из «Локомотива»?

— Принимает как есть, уходит из «Локомотива» достойно, жизнь не останавливается на одном клубе. Надеемся, что все у него получится в новом клубе. В жизни всегда есть что‑то хорошее, что‑то плохое. Уверен, у Даниила все будет хорошо, — сказал Шпинев «Матч ТВ».
https://clck.ru/38jtEd

VladimirT, Воскресенье, 11 февраля 2024 19:57


ПРЕЗИДЕНТ «ТОРПЕДО» ВОЛНУШКИН: «ПРОДОЛЖАЕМ ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС ПО ПЕРЕХОДУ РЫБЧИНСКОГО И КУЛИКОВА»

Президент «Торпедо» Александр Волнушкин заявил «Матч ТВ», что клуб продолжает переговоры по переходу футболистов «Локомотива» Дмитрия Рыбчинского и Даниила Куликова.

— Мы продолжаем находиться в переговорном процессе. Трансфер сорвется только тогда, когда ребята найдут другой клуб вместо «Торпедо», если такое произойдет. Только в таком случае можно считать, что переговоры сорвались, — сказал Волнушкин «Матч ТВ».

В нынешнем сезоне Куликов провел за «Локомотив» семь матчей во всех турнирах, в которых не отметился результативными действиями. Рыбчинский провел за московский клуб 13 матчей и сделал результативную передачу.
https://clck.ru/38cKgU

VladimirT, Среда, 7 февраля 2024 20:50


ГЛЕБ ШЕВЧЕНКО: «ПОБЕДЫ? ЭТО СБОРЫ. НЕ СЧИТАЮ, ЧТО ПОБЕДЫ СЕЙЧАС — ЭТО ЧТО-ТО ВАЖНОЕ»

Защитник «Торпедо» Глеб Шевченко поделился впечатлениями от третьего контрольного матча на PARI тренировочных сборах в Абу-Даби.
https://torpedo.ru/news/45699/
Далее в комметариях.

VladimirT, Четверг, 1 февраля 2024 19:57


ИВАН ЕНИН: «НАДО ПРОЯВЛЯТЬ СЕБЯ В СПАРРИНГАХ С КОМАНДАМИ ВЫСОКОГО УРОВНЯ»

Иван Енин поделился впечатлениями о сборах.

https://torpedo.ru/news/45691/

Далее в комментариях.

VladimirT, Вторник, 30 января 2024 23:40


Уважаемые админы, у меня к вам вопрос. Почему на странице редактирования профилей, при определении места жительства, есть список незначительных городков, и нет некоторых крупных городов, например Подольска, или Красногорска, являющегося негласной столицей МО, где расположены почти все органы власти МО: Правительство, Дума, Суд и т. д. Неужели нельзя внести коррективы в созданное при царе Горохе. Меня, например, коробит, что вместо г. Красногорск я ставлю Красногорский район. Кстати он давно уже не район, а округ. Думаю, сораТникам, проживающим в крупнейшем Подольске, тоже неприятно писать "район", а не "город".
С уважением Vladimir T.

VladimirT, Суббота, 27 января 2024 18:04


ОЛЕГ КОНОНОВ: «В ТРЕНЕРСКОЙ КАРЬЕРЕ МОЯ КОМАНДА ВПЕРВЫЕ ПРОПУСКАЕТ СТОЛЬКО МЯЧЕЙ ЗА ОДИН ДЕНЬ СО СТАНДАРТНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ»
https://torpedo.ru/news/45687/
Далее в комментариях.

VladimirT, Четверг, 25 января 2024 21:49


Ряд публикаций на Матче:
«Он мотивирован. Мы найдем позицию, которая ему подходит». Кононов рассказал, что Рейна не покинет «Торпедо»
Кононов рассказал о прогрессе футболистов «Торпедо» после первой недели совместной работы
Кононов заявил, что «Торпедо» необходимо усиление состава на определенные позиции
Далее в комментариях.

VladimirT, Четверг, 25 января 2024 16:56


РАМИЛЬ ШАРИПОВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ СТАРШЕГО ТРЕНЕРА ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ «ТОРПЕДО»


К тренерскому штабу «Торпедо» на сборе в Абу-Даби присоединился старший тренер по физподготовке Рамиль Шарипов.


Рамиль Мансурович Шарипов родился 13 июля 1980 года. Работал в Академии ФК «Рубин» (Казань) (2007-2016), Спартак-2» (Москва) (2016-2017), «Спартак» (Москва) (2018-2021), «Акрон» (Тольятти) (2022-2024).

С января 2024 года — старший тренер по физической подготовке ФК «Торпедо Москва».
https://torpedo.ru/news/45674/
Первое интервью далее в комментариях.

VladimirT, Воскресенье, 21 января 2024 00:58


Спасибо Егору ( Ягр )! Обещанный приз за победу в конкурсе по шайбам мне вручен. Так получилось, что я узнал о своей победе только сегодня. Прошу Егора меня извинить.

VladimirT, Четверг, 4 января 2024 18:58



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум