Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "akolchin" найдено: 351



Если Кононов так любит ставить Манелова в основу,как защитника, и играть в высокий прессинг,то возможна схема в три ЦЗ: Бородин,Иваньков,Кузьмичев.А латералями Шевченко и Манелов. Тогда будут в большей мере использованы его созидательные качества.А если схема в 4 защитника(от обороны) то: Шевченко,Бородин,Иваньков, Роганович, но не Шевченко-Бородин-Иваньков-Манелов. Странно,что он это не делает.

akolchin, Воскресенье, 21 апреля 2024 21:32


Игра была интересной до 16 мин. Присущий Кононову высокий прессинг с моментами. Слава богу два реализовали. Второй тайм на удержание счета,игра от обороны.
Если Кононов так планировал,то сделал правильно. Нужны были очки,как воздух, и они были добыты. Сейчас по моменту главное результат. Отодвинулись от зоны вылета на 9 очков. Это хорошо. Ужасное поле компенсировало удобоваримое для Торпедо судейство. Жалко Стефановича. Конечно,были косяки-куда же без них. Манелов и Шевченко не успевали закрывать фланги обороны.Полоз как обычно оправдывал свою фамилия-ползал. Но в целом команда боролась и хотела победить.
Кононов на прессухе ответил на вопрос:
"Какие задачи стоят перед «Торпедо» на остаток сезона?
— Выигрывать каждый матч."
Надежда умирает последней. Будем надеяться и мы. Всех с победой!!!

akolchin, Воскресенье, 14 апреля 2024 16:34


Балабол Ильёв вбросил приятную новость:
Как стало известно @ilyevserg для Metaratings.ru, московское «Торпедо» не заинтересовано в дальнейшем сотрудничестве с нападающим Дмитрием Полозом.
Черно-белые хотели бы расторгнуть контракт с 32-летним форвардом, но тот просит большую компенсацию, порядка 30 миллионов рублей. Вопрос пока повис.
К Кононову, к слову, тоже есть вопросы по кадрам. По четырем ребятам из «Леона-Сатурн» в первую очередь. Ответственность за их переход зимой была возложена на экс-спортдира Дмитрия Рыскина, но ведь Олег Георгиевич сам обзванивал ребят, которых знал по работе в Раменском.
Несмотря на неудачные результаты, Ковалеву и Масалову он шанс пока не дал, Костин провел всего 6 минут с «Енисеем» в формате 9 на 11, а Мелекесцев дебютировал в последнем туре с «Акроном», выйдя на 79-й минуте. Да, все четверо были подписаны на небольшие деньги. Но зачем Кононов, в принципе, их брал, если не доверяет?

https://t.me/s/ilyevserg

akolchin, Четверг, 11 апреля 2024 21:44


Догадки Ильёва: Звонка от Волнушкина 49-летнему коучу не было, сто процентов. А больше на то полномочий никто не имеет.

Черевченко с соответствующими намерениями мог позвонить только один человек — Сергей Литвинов, который, по моим данным, должен вступить в должность спортдира в понедельник. И то не с конкретными намерениями, а в рамках приятельских отношений из серии «Ну а если - ты как?» Литвинов работал с Черевченко в «Химках». У Панка четкая формулировка: «В беседе со спортивным блоком «Торпедо»..» Но это, по сути, кухонная беседа, если она имела место.

Любого тренера нанимают на работу для того, чтобы уволить. Если Кононов проиграет еще пару матчей (или не выиграет, снова не забив), то, конечно, в «Торпедо» начнут бить тревогу. Но априори у Георгиевича большой кредит доверия. Как писал и раньше — до конца сезона его уберут только в случае форс-мажора. Если торпедовцы, завтра принимающие КАМАЗ, рухнут в зону вылета.

akolchin, Пятница, 29 марта 2024 19:58


У меня такое ощущение, что они приехали в Сочи 13.03. и беспробудно пили ханку до посинения. забили себе два гола, получили по полной ЖК вместе с тренером и счастливые отбыли восвояси. После такой игры тренер должен удавиться. Так низко пасть в канун 100-тия клуба. Ура.Приехали. Остановка 2-ая лига,всех на выход.

akolchin, Понедельник, 18 марта 2024 20:32


"Торпедо" перед матчем с "Кубанью" минутой молчания почтит память Александра Ширвиндта.

https://clck.ru/39W4nL

akolchin, Понедельник, 18 марта 2024 08:50


Прослушал интервью Кононова и Меньщикова. Совершенно адекватно отражают происходившее.Имели большое преимущество на протяжение всего матча (особенно первые 30 мин),владение мячом наверное более 60%,с десяток голевых моментов,порой не вылезали с половины поля Тюмени,хороший отбор,заряженность на игру. Во втором Тюмень вынуждена была перейти на игру в 5 защитников.Причина-неослабевающее давление Торпедо.По сравнению с Енисеем прогресс очевиден. Но,к сожалению, результат огорчил. Так транжирить голевыми моментами просто непозволительно. По игре должно было,как минимум 2-0.
Замены Червякова,Рейны,Тугарева на Полоза,Стефановича,Манелова не усилили игру в атаке,но сохранили структуру игрового давления.У Стефановича и Лебеденко были моменты,но меньше,чем у Гонгадзе,Рейны в первом тайме. Опять выпадал Полоз.А его исполнение штрафного просто ужас.Теперь понимаю,почему на поле сразу не вышел Манелов и Стефанович . Они не набрали должную форму. Определилась линий обороны.И даже Роганович смотрелся очень неплохо. Хорошая игра Тугарева-три голевых паса на Гонгадзе,очень эффективно сыграл Шамкин. И они еще прибавят. Орехов слабоват. Думаю , к следующей игре со СКА будет Москвичев и Горбунов,что услит ПЗ.Сама игра вселяет оптимизм. Если будут так играть,да еще прибавят, победы будут,просто уверен. Надо искать забивалу,например,пробовать Мелекесцева.У Георгия просто провал в реализации.

https://clck.ru/39NUAn
https://clck.ru/39NUJK

akolchin, Вторник, 12 марта 2024 09:20


Надо ,конечно, посмотреть,что будет в следующих играх.Но то,что было с Енисеем,это шаг назад по сравнению с Горловым.Мне,кажется,что после 8 матчей,которыми руководил Артем, он нащупал тактику,игровые связи,создал положительный настрой в команде,мог правильно руководить и направлять игру в нужном направлении. И игра стала смотреться.Особенно с Динамо.На хрена надо было менять Горлова,когда команда на подъеме и верит тренеру. Волюнтаристским образом пригнали Кононова и кучу необстрелянных игроков из "Сатурна",кот. заиграют или нет не известно.Убрали Громыко,Журавлева и Енина,игроков основы.Тугарев форму не набрал.Стефанович до сих полностью не восстановился,а Рейна малоэффективен.Вот и получается ,что суперветеран Лебеденко наше все.Не слишком ли много перемен?Саму основу на сборах так и не создал. Значит все это будет решаться в процессе чемпа,когда команда расположилась в нижней половине таблицы.И надо будет решать вопрос не о выходе в РПЛ,а как не вылететь из ЛЛМ. Все очки на вес золота. По тактике повторяет Клотета: игра в высокий прессинг до изнеможения к 50-60 мин. Выставил никчемного и тихоходного Полоза и стремного Рогановича. Подобная тактика(агрессивного прессинга) привела к удалению Москвичева и Горбунова,кот. надо было менять после первого тайма, поскольку они уже были с ЖК.Вообщем, ждать в ближайшее время радужного продолжения,думаю, не стоит, будет битва в пути,если она будет.

akolchin, Воскресенье, 3 марта 2024 17:14


Взгляд на Торпедо через призму Ильёва и Кудряшова перед рестартом чемпа:
Ильёв:
Оценивать комбинационность «Торпедо» сложно: в клубе сменился не только главный тренер, но и менеджмент. Черно-белые, по моему разумению, строятся уже под следующий сезон. Подписание четверки из "Сатурна», пусть Кононов их знает, - как это понять? Мелекесцева, лучшего бомбардира раменчан, хвалят, но это всего лишь спарринги. Микушин? Он не был эталоном и в «Ленинградце». Гуз? Перспективный белорусский опорник, хорошее капиталовложение — но зеленый.

У «Торпедо» был огромный, дорогущий и перекособоченный состав, который новые управленцы попытались омолодить и освежить (летом перезагрузка продолжится). Если смотреть на трансферы по персоналиям, то черно-белые в качестве не добавили. С другой стороны, виртуального качества у них был вагон и раньше - а что на выходе?
Кудряшов:
- Тугарев - однозначное усиление. По остальным… Гуз в хорошем возрасте, фактурный, но не скажу, что он меня впечатляет. Сомнительный для клуба такого ранга десант из «Сатурна». Тот же Масалов — 1997 года рождения, левый латераль, но в «Уфе» на уровне Первой лиги не потянул. Можно ли в его случае говорить о развитии? Впрочем, здесь надо довериться тренеру, который знает этих игроков.

akolchin, Воскресенье, 25 февраля 2024 14:51


Ильёв:
Судьба защитника Юрия Журавлева и нападающего Даниила Шамкина решится сегодня вечером. Как неоднократно сообщал, на первого в «Торпедо» категорично не рассчитывают в весенней части, на Шамкина — 50 на 50, его тоже предлагали на рынке.
Шамкину же предстоит разговор с Олегом Кононовым, в ходе которого будут расставлены точки над i. В "Торпедо" сейчас 6 номинальных форварда - еще Стефанович, Лебеденко, Полоз, Гонгадзе и новичок Мелекесцев.
По мне первыми претендентами на выход должны быть: Полоз,Лебеденко(ну,сколько можно,пора в тренеры) и Гонгадзе.

akolchin, Среда, 21 февраля 2024 10:29


«Лайкин был бы нам интересен, как и многим другим клубам» — президент «Торпедо» Волнушкин .
Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин заявил «Матч ТВ», что полузащитник «Спартака» Максим Лайкин был бы интересен клубу. Ранее издание Metaratings сообщило, что «Торпедо» рассматривает кандидатуру 20 летнего Лайкина. — У нас очень широкий шорт лист. Там очень много перспективных и молодых игроков, на которых мы можем опереться в дальнейшем.
Раскинули селекционную сеть к спартачам на удачу. Ловись рыбка большая и маленькая)))
Что-то мне такая селекция напоминает: хватай кого не попадя,а там разберемся.

https://clck.ru/38mAor

akolchin, Понедельник, 12 февраля 2024 19:37


Затейливо))
Впервые с 1970 года в футболе ужесточают наказание для нарушителей правил. Вслед за желтой и красной арбитры смогут показывать синюю карточку за срыв атаки или за споры.
Теоретически синяя карточка будет означать удаление на 10 минут, но вместе с желтой виновный будет отправлен с поля до конца игры. В крупных турнирах нововведение использовать пока не будут.
Что надо знать об очередном нововведении — в материале «РБК Спорт».
t.me/rbc_news/88599
И от Ильёва в догонку;
«Торпедо» хочет арендовать Зорина. "Спартак" не отпускает
По моим данным, «Торпедо» проявляет интерес к 19-летнему полузащитнику «Спартака» Данииле Зорину, которого красно-белые ранее отдавали в аренду в минское "Динамо". Черно-белые готовы взять его на тех же условиях. Из клубов Первой лиги виды на футболиста также имеет «Черноморец».
В данный момент «Спартак» не отпускает Зорина, но есть вероятность, что ситуация решится на флажке трансферной кампании.

akolchin, Понедельник, 12 февраля 2024 09:02


От сэра Ильёва: наисвежайшее)))
Громыко и Енин могут покинуть "Торпедо"
"Торпедо", расчищающее заявку под новичков, могут покинуть полузащитники Валерий Громыко и Иван Енин.
Белорусу Громыко, по моим данным, уже сказали, что он будет иметь немного игрового времени - ставка делается на других. Решение за игроком. К Енину же есть интерес "Черноморца".

В то же время черно-белые продолжают поиск левого фулбека.

akolchin, Воскресенье, 11 февраля 2024 17:57


Микушин улетел к «Торпедо» в Эмираты
Ильев:
С матча «Тюмень» - «Ленинградец» привез инсайдик. По мне - неожиданный.
22-летний центральный защитник «Ленинградца» Владислав Микушин улетел из Турции на сбор в «Торпедо» в ОАЭ. Как говорят, на контракт. В таком случае рокировка на Никиту Калугина.

akolchin, Понедельник, 5 февраля 2024 21:18


Возвращаясь к товарнику со Спартаком 02.02.2024,необходимо очередной раз отметить слабое звено в игре Торпедо.Это стандарты. Что с конями(3 гола и все со стандартов) ,что со Спартаком.
Гол Зиньковского(3 мин) со штрафного и Промеса (74 мин) с пенальти. Надо "щительней" работать. Явно просматривается слабина.

https://clck.ru/38Y2sH

akolchin, Воскресенье, 4 февраля 2024 10:57


Вниманию болельщиков: изменилось время начала матча ЦСКА- Торпедо
Игра пройдет 25 января в Абу-Даби в 10:00 по московскому времени.

https://clck.ru/388e2r

akolchin, Среда, 24 января 2024 19:40


Завтра команда вылетает из Москвы в Абу-Даби.
Состав:
Вратари: Бабурин,Волков,Бондарь
Защита: Бородин,Калугин,Журавлев,Иваньков,Шевченко,Роганович, 2 игрока на просмотрею
Полузащита: Москвичев,Енин,Орехов,Манелов,Громыко,Горбунов,Чурич, 2 игрока на просмотре.
Нападение:Лебеденко,Гонгадзе,Шамкин,Червяков, Полоз,Стефанович,Рейна,игрок на просмотре.

https://vk.com/torpedomoscowfc

akolchin, Четверг, 18 января 2024 20:45


Президент «Торпедо» - о переговорах с «Химками» по перуанцу Йорди Рейне.
- Официальный запрос в наш клуб был. Мы официально на него ответили. Пока не сходимся, предложенные противоположной стороной условия нас не устраивают. Ждем Рейну на сборе, - сказал мне Савин.

Что вообще дальше будет в «Торпедо», очень интересно. Интрига подвешена. Слухи продолжают гулять на фоне переговоров с новыми владельцами. Дал себе зарок не писать на эту тему, пока не будет конкретной инфы. Судя по происходящему, в «Торпедо» по-прежнему в режиме ожидания.

akolchin, Среда, 3 января 2024 21:08


Президент "Торпедо" Савин уверен, что клуб в следующем сезоне будет играть в РПЛ .
"Мы даже не рассматриваем вариант, что не выйдем в премьер-лигу, - продолжил президент "Торпедо". - Каждый сотрудник клуба думает только о том, что еще нужно сделать, чтобы решить задачу. Ни у кого нет сомнений, что сделаем это. Да, будет архисложно. Значит, надо выигрывать 14 матчей из 14".

https://clck.ru/37Hisz

Полностью интервью по ссылке - https://clck.ru/37HrjE

akolchin, Вторник, 26 декабря 2023 11:48


Стадион «Торпедо» в Люберцах ждет крупномасштабная реконструкция.
Младший брат Восточки). Соцсоревнование-кто первый:наш долгострой на частный капитал или реконструкция в Люберцах на бюджетные средства?
48 тысяч квадратных метров будет выполнена в рамках госпрограммы по строительству социальной инфраструктуры. Проект предусматривает футбольное поле с подогревом и крытыми трибунами общей площадью более 3 тысяч квадратных метров, новый физкультурно-оздоровительный комплекс общей площадью почти 2,5 тысяч квадратных метров.
Реконструкция будет проводиться на бюджетные средства, а закончить ее планируется в 2024 году. Трибуны смогут единовременно разместить до 1556 зрителей.

https://clck.ru/37CGHo

akolchin, Среда, 20 декабря 2023 10:15



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Вернуться в Форум