Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "HaTe" найдено: 70



Dont Stop Новый год!

HaTe, Понедельник, 1 января 2024 01:29


Раззадорю маленько, ну вот кто за кого?)) За ненавистный паровоз или бомжей?)) Вот так выбор)) Я каюсь за Москву все таки. Хотя терпеть их не могу и махались с ними как и с бомжами в свое время можно, но Москва решает в этот раз))

HaTe, Воскресенье, 3 декабря 2023 17:48


Спасибо всем за поздравления с юбилеем!
Торпедо навсегда!

HaTe, Воскресенье, 5 ноября 2023 00:52


Ребзя! А что так скромно празднуем отставку клозета??!
клозет, Ехай на Хуй!! На всегда!!!
И савина с собой забери!!!
Уроды! Наконец-то избавились!!! хоть от одного. Ну и другому недолго осталось!
дельцы сраные! Вон из Торпедо!

HaTe, Четверг, 5 октября 2023 11:30


Клозет и Савин Вон из Торпедо!!! Вон!!! Хватит издеваться над клубом и над нами, Болельщиками! Вон!!! Твари! Я всю свою гребанную жизнь болею за Торпедо! С детства! Отец привил любовь к Торпедо! Слава Богам он не дожил до такого позора! Вы себе вообще отдаете отчет в том что вы творите??! Что люди болеют всю жизнь и сейчас вынуждены видеть такое Торпедо! Да вы твари и нелюди! Уйдите на хер! Хватит! Поплясали на костях! На***или денежек! Уйдите!! Сволочи! Гребанные дельцы! Вон!!

HaTe, Воскресенье, 1 октября 2023 16:33


Как по мне игру Торпедо можно охарактеризовать одним словом - сумбур!
Клозет по любому Вон из Торпедо! И савин туда же! Вон на хер оба!

HaTe, Понедельник, 11 сентября 2023 21:35


Какое же отвратительное зрелище! Невозможно на это смотреть. Воротчик *****, заебал уже пускать. А все остальные вызывают приступ тошноты, выключил на фиг эту трансляцию.Мазохизм не для меня. Ужас а не команда

HaTe, Понедельник, 21 августа 2023 20:04


Сорри сораТники, но какой гол ща конюшня забила! Эдик бы оценил пас Чалова! Просто красота! Хотя терпеть их не могу, но... Красота

HaTe, Суббота, 5 августа 2023 20:38


Ваше благородие! Госпожа удача!

HaTe, Понедельник, 24 июля 2023 21:35


Какие же всратые трибуны на финале кубка! Какой же всратый акинфеев! Терпеть его не могу мразота деревянная!

HaTe, Воскресенье, 11 июня 2023 19:12


Ну что, опять 3:1 просрали, как говорится - стабильность признак мастерства. Вот такое у клозета мастерство видимо. Зачем и почему эти горе спецы нужны в Торпедо, мне лично неведомо как наверное и остальным сораТникам. Владельцы или владелец - Ау ёпта!!! Вы где??? Нам, для кого вы собственно и играете, такая стабильность на хер не нужна! Хватит издеваться над Великим Клубом!

HaTe, Суббота, 3 июня 2023 19:06


савин забирай своего клозета и пошли на хер из Торпедо!
вы Позор Торпедо!
Вон!

HaTe, Суббота, 27 мая 2023 18:26


игровой импотент клозет пошел вон из Торпедо! Вон на хер! руководство тоже Вон!

HaTe, Суббота, 20 мая 2023 17:44


Парни знаете что я вам скажу, вот смотрел я сейчас наш матч с конюшней, а эмоций то и нет, просто тупо смотрел без эмоций. Вот такая команда у савина и клозета, не вызывает ни каких эмоций. Мне кажется это самое страшное, но они добились своего

HaTe, Суббота, 13 мая 2023 21:03


Я хз на чьи деньги весь этот банкет, но блин, деньги на ветер! Вам самим-то не надоело все это?! Почему нельзя один сука раз подумать головой, нанять нормальных профессионалов в клуб и все, деньги на ветер не полетят. Будете возможно, со временем, стричь капусту. Вы вообще одупляете, понимаете, что за клуб вы возглавляете? Кто за него болеет? Какая история у него?? Да хотя о чем это я?... Вам насрать на все, кроме бабла видимо! Оставить клуб в свое 100 летие без своего стадиона, это ... Я хз какие слова тут подобрать? Ну наверное это минимум Позорище!!! Как так можно было??? Ну не сносили бы наш стадио до 24 года. Какая вам разница?? строили бы свои страшилища вокруг, ладно с видом и так все обосрали, Но бля, 100 лет и без стадиона. Вы понимаете, что вам это не простят и не забудут никогда?? вы так и останетесь в памяти болельщиков гребаными дельцами, кто просрал все, Врятли вы это понимаете. Госпади, в какое страшное время мы живем! Почему Торпедо?! Ну почему??!!...

HaTe, Суббота, 6 мая 2023 18:47


клозет, катлет или как там его,савин херавин или как там его - пошли вон из Торпедо! Задолбали! авдеев или как там его - Вон из Торпедо! Дельцы хреновы!

HaTe, Воскресенье, 30 апреля 2023 19:44


Что и требовалось доказать! Хоть кого тренером назначь - толку нуль! Авдеев или кто там за него, дай денег! Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы.

HaTe, Суббота, 12 ноября 2022 18:32


Парни, а есть кто сегодня на что-то рассчитывает? Не надеется, ибо мы все надеемся на лучшие, а вот именно рассчитывает, на что-то, кроме очередной баранки. Вот такой внезапный интерес возник)

HaTe, Суббота, 12 ноября 2022 14:10


Хоспаде Андрей Талалаев! Зачем ты подписался под это дно??! Зачем?! Ни кому сейчас Т не нужно! Денег нет, стадиона нет и не известно будет или нет! Главное дома строятся, бизнес мутится. Чтоб вы все прогорели со своими домамами! уже плюнуть не куда, одни гребанные, безвкусные дома! Тьфу блин!
Торпедо-то Вечное! Оно и вас дельцов переживет! И его помнить будут Всегда! в отличие от вас

HaTe, Суббота, 15 октября 2022 15:57


Сверх ожиданий! Ну это просто Ахуенно!!! Всех с Победой!!!

HaTe, Суббота, 17 сентября 2022 16:14



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум