Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Poluekt" найдено: 85



Пресс-служба Мелбет Первой лиги опубликовала символическую сборную прошедшего 25-го тура.

https://clck.ru/39qk7i

В ней: Иван Темников и Амур Калмыков - достойные представители золотого торпедовского сезона 2021-22 гг.

Из сегодняшнего нашего состава - Александр Иваньков.

Тренер сборной тура: Андрей Тихонов, «Енисей».

Poluekt, Среда, 3 апреля 2024 16:00


Печальные новости приходят под вечер.

Инсайдеры сообщают о предстоящей ликвидации «Торпедо-2». К сожалению, это правда. По всей видимости решение назрело буквально на днях, иначе зачем было планировать сборы и подписывать новых игроков ( https://t.me/torpedo_news/3423 ).

Те же инсайдеры сообщают о якобы перенаправлении средств «Торпедо-2» в пользу Академии «Торпедо», как и части игроков. Информация о бюджете в 120 млн рублей не соответствует действительности.

https://t.me/torpedo_fans/1554

Poluekt, Среда, 24 января 2024 23:59


ФНЛ с Ильёвым

«Торпедо» вернуло из дубля Журавлева. Рейхмен отказался играть за "двойку" и намерен расторгнуть контракт с клубом.

Очередной «инсайд от Самсонова» (шутка).

В «Торпедо» продолжаются дикие пляски. По моим данным, черно-белые вернули в основную команду Юрия Журавлева ( https://clck.ru/35dgWR ), который был сослан туда Жозепом Клотетом еще в ходе прошлого сезона после поражения от «Химок» наряду с Равилем Нетфуллиным и Ильей Кутеповым. 27-летний центрбек в этом сезоне провел 6 матчей за «Торпедо-2» во Второй лиге.

В то же время группа футболистов переведена в фарм-клуб. В их числе — Богдан Рейхмен, Максим Данилин и Александр Балахонов, которые в ЛЛМ в текущем сезоне на поле не выходили.

Воспитанник «Краснодара» Рейхмен, забивавший чудесные голы со штрафных в составе «бычков» в ЛЛМ (весной он был в аренде в КАМАЗе, уколов "Аланию"), отказался идти на понижение. 21-летний центрхав намерен разорвать контракт с клубом. Отмечу, что Рейхмен пропустил начало сезона из-за травмы, но уже давно работает в общей группе.

Переход же Валерия Громыко в «Торпедо» уже подтвердил ( https://t.me/fcbatebarysau/4728 ) ТК БАТЭ. Черно-белые потратили на трансферы и агентские более 200 млн рублей.

Команда на 11-м месте. Если там не наведут порядок, черно-белые войдут в историю турнира как ФК «Голливуд».

Poluekt, Пятница, 8 сентября 2023 22:29


Матч с Аланией закончен и сейчас самое время вспомнить сообщение #225815 от 10 августа. Цитирую полностью:

"Лучший состав за последние лет семь. Не сыгранный. Но по исполнителям очень стильный. Так не бывает, чтобы мотивированные сильные игроки не заиграли. Системные истерики в формате Клотет не тренер, Савин долбаёб, стадиона не будет, выглядят, ну ,совсем истерично. Аланию грохнут , и все притихнут".

У меня вопрос не к автору - с ним всё ясно-) У меня вопрос к 30 (!!!) плюсанувшим сей опус соратникам: вы в самом деле такие неиссякаемые оптимисты или же "гипнотическое воздействие" гишпанского авантюриста столь непреодолимо, други? ))

Если не затруднит: напишите, плиз, в этой ветке ваши соображения по данной тематике. Буду весьма признателен за каждый ответ!

Poluekt, Понедельник, 14 августа 2023 18:59


Нападающий «Торпедо» Игорь Лебеденко проанализировал причины вылета московского клуба в Первую лигу, а также высказался о конкуренции в команде.

«Смотрю ли я матчи Премьер-Лиги? Нет, РПЛ мне неинтересна. Одно дело там играть, а другое – смотреть. Мне больше нравится играть.

Что касается новичков нашей команды — все ребята хорошие. А конкуренция всегда идёт только на пользу. Со всеми игроками, в том числе молодыми, у клуба долгосрочные контракты. Это говорит о том, что команда работает на перспективу. Раньше «Торпедо» подписывало контракты на год, но и футболисты были постарше. Сейчас мы сильно омолодились, и в каждой линии есть конкуренция. Это хорошо. В такой среде и вырастают добротные футболисты.

У нас стоит задача вернуться в РПЛ. Всё, что делается для команды, – это под выход в высший дивизион. Никто этого не скрывает. Мы работаем в данном направлении.

Насчёт вылета в прошлом сезоне… Как ни крути, виноваты, конечно, футболисты. Чуть-чуть потрясло в том году, не хватило нам стабильности. Было много перестановок, много игроков, которые покупались под каждого тренера. Сейчас всё сделано чуть по-другому. В случае выхода команды в РПЛ в руководстве будут смотреть на прошлый провальный сезон и постараются изменить ситуацию».

https://clck.ru/359VoK

Poluekt, Понедельник, 31 июля 2023 00:12


Пресс-конференция главного тренера «Торпедо» Жозепа Клотета после гостевой победы над «Химками» (2:1) во 2-м туре Первой лиги.

Жозеп Клотет: «Мне нравится, что команда понимает, как играть в зависимости от ситуации на поле».

https://clck.ru/356Jas

Poluekt, Вторник, 25 июля 2023 00:58


Каким-то образом на форуме не обсудили мнение нашего легендарного тренера Александра Генриховича Бородюка, которое он высказал пару дней назад по поводу вылета «Торпедо».

Давайте исправим эту ошибку и обсудим тезисы и замечания этого уважаемого человека по поводу бедственного положения в нашем клубе.

Далее в комментариях.

Poluekt, Среда, 17 мая 2023 22:29


ВЕТЕРАН «ТОРПЕДО» ВАДИМ НИКОНОВ: В КЛУБЕ ВСЁ КАК ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ. ГОВОРЯТ, КЛОТЕТ БЫЛ ПОВАРОМ.

Вадим Никонов высказался насчёт вылета команды Пепа Клотета из Российской Премьер-Лиги по итогам этого сезона.

«Торпедо» - мой родной клуб. Какие у меня могут быть эмоции от вылета? Я не знаю, что происходит в клубе — всё как за семью печатями. Говорят, что Клотет вообще поваром был.

Что не получилось в этом сезоне? А что должно было получиться? «Торпедо» - самая нищая команда РПЛ. Стадиона нет, ничего нет. Чего ещё ждать? Хорошо, что вышли из Первой лиги в РПЛ, а дальше что? Это совсем другое - надо было что-то менять, усиливаться.

Клотет собирается остаться на следующий сезон в Первой лиге, а я знаю только то, что он испанец. А дальше - чёрт-те что говорят о нём. Если вылетаешь, на следующий сезон надо усиливаться, бороться и выходить снова. В начале командой руководил Бородюк. Против него ничего не имею. Могу сказать: «Верните его, хуже не будет».

Все остальные команды держат спонсоры, города. Я не знаю, кто держит «Торпедо». Не знаю, что будет дальше», — сказал Никонов в беседе с корреспондентом.

https://clck.ru/34QqV2

Poluekt, Воскресенье, 14 мая 2023 21:13


Лучший футболист матча «Торпедо» - «Факел» (2:0) Александр Рязанцев поделился впечатлениями от игры:

- Победа долгожданная. Что в такие моменты чувствует команда?

- Вы знаете, просто радость огромная, что мы наконец-то выиграли. Сейчас после матча я видел, как безумно радуются ребята, это приятные чувства, мы давно их не испытывали. Надеюсь, что в оставшихся матчах это будет повторяться.

- Что изменилось в команде с приходом испанского тренера, что внес Клотет?

- Я думаю, лучше это у него спросить. Другой менталитет, другой подход к тренировкам, в общении с игроками, требования совершенно другие.

- У вас остались матчи, всего один далекий выезд, с «Сочи». Большая часть матчей в Москве, но с серьезными соперниками. Это хорошо для команды или плохо?

- Я думаю, что все соперники серьезные у нас. Вы видите, всем нужны очки, все решают какие-то задачи. Поэтому как бы это не было банально, каждый матч для нас будет очень важный.

https://clck.ru/345ubQ

Poluekt, Суббота, 8 апреля 2023 21:39


Игорь Стрельцов, сын прославленного советского футболиста Эдуарда Стрельцова, прокомментировал первую победу «Торпедо» под руководством испанского специалиста Жозепа Клотета. Московский клуб на своём поле обыграл «Факел» (2:0) в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги.

«Какие-то сдвиги есть: значит, что-то бывший тренер имел — это его достояние. Фундамент заложил Талалаев, а нынешний тренер что-то добавил. Дрожжи быстро всплывают. Посмотрим следующий тур.

Я очень рад победе. Все болельщики её очень ждали. Жду ещё побед — хотя бы четыре или пять ребята сделают. На подъёме сейчас пойдёт».

https://clck.ru/345pyG

Poluekt, Суббота, 8 апреля 2023 17:16


«Химки» могут уволить главного тренера в ближайшие дни. Руководство команды недовольно работой Спартака Гогниева и собирается расторгнуть с ним контракт.

Главный инвестор «Химок» Туфан Садыгов хочет видеть во главе команды Рашида Рахимова и уже вступил в переговоры со специалистом. Альтернативным кандидатом является наставник из Сербии.

После возобновления сезона РПЛ в марте «Химки» смогли взять лишь одно очко в трёх матчах.

Сегодня появилась аудиозапись эмоционального разговора главного тренера подмосковных «Химок» Спартака Гогниева, который на высоких тонах пообщался с некоторыми членами клуба.

https://clck.ru/33qi3v

Poluekt, Среда, 22 марта 2023 21:30


В продолжение темы ниже по Fan ID - #224324

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Виталий Милонов высказался на тему внедрения Fan ID в Российской Премьер-Лиге.

«Это полное безумие какое-то с Fan ID. Кто это вводил, добились противоположного эффекта. Полный порядок на стадионах настанет, если там вообще никого не будет. Никто не будет хулиганить, не возникнет никаких проблем. Сейчас я готовлю соответствующую инициативу, в ближайшее время передам её. Потому что это неправильно. Лично я считаю, что Fan ID себя не оправдал.

Мы сейчас на заключительном этапе, редактируем нашу инициативу по Fan ID. Инициатива по отмене? Да.

Давайте не будем забегать вперед, но я с оптимизмом смотрю на ситуацию»

https://clck.ru/33h5KF

Poluekt, Воскресенье, 5 марта 2023 17:47


«Локомотив» объявил о трансфере Дзюбы и Смольникова

Нападающий Артём Дзюба перешёл в «Локомотив». Об этом сообщает пресс-служба красно-зелёных. Вместе с форвардом стан железнодорожников пополнил защитник Игорь Смольников.

Дзюба подписал контракт с московской командой до конца сезона и будет получать по контракту 2,5 млн рублей.

https://clck.ru/33VBE4

«Не забудь 5 поставить». Дзюба привёз Смольникова к стадиону в ролике «Локомотива»
https://clck.ru/33VBRR

Poluekt, Среда, 8 февраля 2023 20:02


Тренер «Торпедо» Талалаев рассказал, что Дзюба не тренируется на сборах с командой


https://www.championat.com/football/news-4961319-trener-torpedo-talalaev-zayavil-chto-dzyuby-net-na-sborah-s-komandoj.html?utm_source=copypaste

Poluekt, Понедельник, 16 января 2023 09:50


Дамьен Ле Таллек рассказал об изменениях в команде после прихода нового главного тренера Андрея Талалаева.

«С приходом Талалаева мы стали намного больше работать и бегать. Для игроков это полезно. Надеюсь, с Талалаевым «Торпедо» ждёт много побед впереди.

Что особенного в Талалаеве? Мы очень много разговариваем. За последние два дня у нас было четыре или пять встреч: и командных, и персональных. Думаю, это важно для команды. Вещи, которые говорит нам Талалаев - это уже приватная информация. Андрей Викторович всегда говорит работать много и лучше, слушать его. Будем стараться выполнять все его требования».

https://clck.ru/32RCTK

Poluekt, Четверг, 20 октября 2022 10:41


Антон Фролов - главный судья кубкового матча с ЦСКА. Для 29-летнего арбитра из Москвы это будет четвертый матч с участием «Торпедо» в качестве главного судьи. Прошлые три игры закончились двумя поражениями (встреча с «Араратом» в сезоне 2017/18 (2:3) и тогда же встреча с «Чертаново» (1:2) в рамках 1/64 Кубка России), и одной крупной победой (матч с «Велесом» (5:0) в сезоне 2020/21).

Ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Алексей Воронцов; резервный судья – Рафаэль Шафеев; VAR – Павел Кукуян; AVAR – Андрей Веретешкин; инспектор – Эдуард Малый.

https://clck.ru/32QBMG

Poluekt, Вторник, 18 октября 2022 15:35


В продолжение #223017.

Андрей Федоров назначен исполняющим обязанности главного тренера московского "Локомотива" и будет готовить команду к матчу РПЛ против столичного "Торпедо", сообщается на сайте футбольного клуба.

"Переговоры с новым главным тренером ведутся, о назначении мы объявим позже. Андрей Федоров будет исполняющим обязанности главного тренера на ближайшей игре чемпионата", - заявил генеральный директор "Локомотива" Владимир Леонченко.

https://clck.ru/32Lx3W

Poluekt, Четверг, 13 октября 2022 17:35


Официальный сайт Российского футбольного союза объявил бригады арбитров, которые будут работать на матчах 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

02.10.22 «Факел» – «Торпедо»: судья – Кирилл Левников, ассистенты судьи – Андрей Веретешкин, Михаил Иванов; резервный судья – Олег Соколов; VAR – Иван Сиденков; AVAR – Максим Гаврилин; инспектор – Юрий Баскаков.

Poluekt, Вторник, 27 сентября 2022 20:48


Никто не пишет - тогда сам опять напишу.

Сегодня, 24 сентября, исполняется 82 года председателю Совета ветеранов нашего клуба Вячеславу Павловичу Жендарёву!

Вячеслав Павлович Жендарёв родился в 1940 году. Почти четверть века его жизнь неразрывно связана с футбольным клубом «Торпедо», где он работал на административных и руководящих должностях.

Вячеслав Павлович был администратором команды (1976-1995), являлся техническим директором клуба (1995-1996), занимал пост генерального директора (июль 1998 - январь 2000), работал коммерческим директором (2000). В данный момент возглавляет Совет ветеранов «Торпедо».

Поздравляем Вячеслава Павловича с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов и всего наилучшего!

Poluekt, Суббота, 24 сентября 2022 20:06


Сегодня, 24 сентября, исполняется 52 года старшему тренеру «Торпедо» Николаю Ковардаеву.

ФК «Торпедо Москва», а также все болельщики клуба поздравляют Николая Николаевича с днём рождения!

Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и всего самого доброго! Пусть игра черно-белых приносит Вам и всем нам только положительные эмоции!!!

Poluekt, Суббота, 24 сентября 2022 15:46



Страница: 1 2 3 4 5

Вернуться в Форум