Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ЕВ" найдено: 2



Дорогие черно-белые! Поздравляю с солидной датой! 99 лет! Почти век- ровно столько за наш любимый клуб бились и болели, радовались и грустили, верили… и все мы сейчас - только малая часть пути, который был пройден «Торпедо» и который ему еще предстоит пройти. Желаю нашему «Торпедо» долгого и славного пути, прекрасных взлетов без падений, и чтобы у него всегда оставались такие преданные болельщики, несмотря ни на какие передряги. Вперед, к столетию!

ЕВ, Четверг, 17 августа 2023 18:20


Дорогая моя чёрно-белая семья!

В первую очередь хочу еще раз всем сказать спасибо за постоянные и многочисленные слова поддержки и добрые пожелания для меня. На каждом матче кто-то подходит и делится своим добром и теплом. Поверьте, для меня это бесценно, и я всем вам благодарна.

От всего сердца поздравляю каждого с наступающим Новым годом! Пусть всё то, что не хочется брать с собой, останется в уходящем году. В новый берите с собой здоровье, радость, добро, восторженный гул трибун, предвкушение захватывающих матчей, интригу равных схваток, счастье родных и близких, радостный смех детей, добродушное ворчание стариков, свои самые смелые планы и мечты. И пусть всё исполнится!

И, конечно, как болельщик нашего клуба я верю и надеюсь, что в итоге всё у нас будет хорошо! В жизни «Торпедо» обязательно наступит светлая полоса!

Ваша Е.В. Еленцева

ЕВ, Четверг, 31 декабря 2020 19:17