Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "chernomor61" найдено: 42



Гнать Сокол во вторую лигу! Иметь в Саратове искусственное СУПЕРТРАВМООПАСНОЕ покрытие - позор всего российского футбола. И вообще - нет нормального газона - сидите ниже ФНЛ. Про Красноярск уже не говорю - профессионально обчищают в очках приезжие клубы. А тут ещё Акрон лезет в РПЛ (!!!) со своим ... ... . Пусть Дюков распорядится постелить синтетику поверх травы Звениту и пускают по ней бразильцев, посмотрим, что будет.

chernomor61, Воскресенье, 14 апреля 2024 16:58


Расстраиваемся очень сильно, переживаем. Но есть одно утешение: 11-тое место при такой игре НЕ ТАК УЖ ПЛОХО.
И еще: в качестве выводов по последним результатам зарплату за март начислить только Шамкину.

chernomor61, Понедельник, 18 марта 2024 22:11


Из послематчевого интервью тренера: "Будем рассчитывать, что в следующей игре Георгий покажет себя лучше". Как говорят в таких случаях в учреждениях культуры: "ЗАНАВЕС".
Примечание: Оценка действий Гонгадзе на поле со стороны болельщиков не может быть изложена на форуме ввиду ненормативной лексики.

chernomor61, Вторник, 12 марта 2024 00:38


Уже поздновато, поэтому решил в связи с беспокойством коллег последними результатами тренировочных игр, добавить ложку МЁДА. Далее в комментариях.

chernomor61, Пятница, 9 февраля 2024 01:21


С помощью коллеги tottenham-zil получил "шлюз" в несколько ТГ-каналов. Может форумчанам будет интересно мнение известного суперагента Селюка о ситуации с Торпедо на сегодня. Далее в комментах.

chernomor61, Пятница, 15 декабря 2023 12:31


Выпустил "на усиление" двух красавцев, Полоза и Чурича - получи минус два очка. Это надо уметь!

chernomor61, Понедельник, 20 ноября 2023 22:00


Конечно, извиняюсь, что отдельным постом, но у меня вопрос к коллегам: "Полоз - это ЧТО?"

chernomor61, Понедельник, 9 октября 2023 18:38


Коллеги, кто был на матче, выложите в телеге работу нашего актива по удалению липового тренера. Телевидение умышленно скрывает, прикрываясь детьми.
Останется хоть что-то положительное после этого матча.

chernomor61, Воскресенье, 1 октября 2023 15:17


Прощай, Марио, лучший в команде по потерям мяча, мастер паса ближнему поперёк и назад,, прекрасный привозила, бесполезный в обороне "опорник". Прогремел гром со стороны Белоруссии и потрепанная страница балканцев закрывается. Далее в комментариях.

chernomor61, Понедельник, 11 сентября 2023 22:49


Чтобы это соображение не затерялось в комментариях, сделал новую запись о возможных мерах противодействия процессу разрушения Торпедо

chernomor61, Среда, 16 августа 2023 08:13


Как учил Козьма Прутков: "Зрите в корень". А это операция ЛОХОТРОН, разработанная с использованием современных технологий: информационных и финансовых. Средств на создание дымовой завесы в виде хаоса СД не жалеет, искусно подобраны исполнители: Савин крутит напёрстками, за его спиной - Клотет, таинственный зарубежный псевдотренер, якобы делающий ставку на молодёжь, а по факту удаляющий из команды профессиональных и эффективных исполнителей и даже группа "зазывал" здесь на форуме.
Алгоритм такой: болелам, «лохам» дают сперва клюнуть на крупную сумму - немыслимые за последние десятилетия закупки с убийственными для клуба длительными и необоснованными контрактами. Эта фаза идёт сейчас и прекрасно работает. Но мошенники нацелены только на верный выигрыш и каков он по их плану - рано или поздно узнаем.
Пока ясно - команда УЖЕ агонизирует. Опасаюсь, что на очереди, судя по наблюдением коллег, - новый стадион.

chernomor61, Понедельник, 14 августа 2023 19:42


Выдохнули только минут за 10 до конца, когда гости устали. Три очка, не пропустили, результат устраивает. Несколько экспресс-наблюдений.
С победой команду, но не тренера: не видно его руки, не видно поставленной игры. Креативных игроков меньше, чем пальцев на одной руке: Игорь, Рейна, которому сегодня не дали развернуться шустрые сыны Кавказа, и настоящий мотор Манелов. Новички Калугин (слабое место в несыгранной защите) и Горбунов (запорол такой пас Орехова) неубедительны, наших "малышей" Усанова и Горбунова соперники спокойно затаптывают просто антропометрически, Ваня тоже не отдал Стефановичу в хорошей позиции, Чурич, якобы опорник, в своём стиле - лучший по потерям мяча. Иными словами - ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ: бей вперёд, нападение разберётся. Но старанием вытянули. Игорь подтвердил звание гроссмейстера, а Стефановича тренер выпустил поздно. Настоящий экзамен впереди - с Химками.

chernomor61, Суббота, 15 июля 2023 22:37


У нас долгие годы в клубе просто тырили деньги. Губернатор Самарской области рассказал о воровстве https://dzen.ru/a/ZJl4Lm5ZDn0I6PJJ.
А У НАС?

chernomor61, Вторник, 27 июня 2023 15:58


Спарринг вчерашний, конечно, так себе, очень неравный, но одним наблюдением хочу с коллегами поделиться: это игра НАШЕГО вернувшегося Козлова. Всё на уровне, включая выход из обороны и точный удобный для партнёров пас.
Да, не ложку, а не одно ведёрко дёгтя добавили нам в почти пустую бочку мёда в прошлом межсезонье спайка Бородюк-масляпины и их преемники, не вернув из аренды в Волгаре Данилу, что потянуло за собой двух ЗМС, мастеров привоза и подката. Плюс лихорадка всей защиты по самый конец сезона с новым завершающим выпендрёжем Клоthета - Ениным в центре обороны. Сколько очков было потеряно, не пересчитать. И не только очков, разгромлена вся команда.
Кому же поручено возвращение в РПЛ? Известно.

chernomor61, Воскресенье, 25 июня 2023 14:26


"Родина" обеспечила себе участие в стыковых матчах за право выступать в Российской Премьер-Лиге сезона 2023/2023 за один тур до конца сезона в Первой лиге. clck.ru/34Ypiz
Возможно, шансы "Родины" и не велики, но прогресс за год очевиден.
Ну и нельзя не отметить, что многолетнее отношение собственников к Торпедо на фоне "Родины" выглядит удручающе и вызывает обоснованное негодование болельщиков нашей команды, а планы оставить Савина и Клотета (очередное мифическое "продавливание"?), старательно прикрываются ДЕМАГОГИЕЙ.
Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных рассуждений, лживые обещания, прикрывающие какие-либо корыстные цели.

chernomor61, Вторник, 30 мая 2023 01:32


Тренер отметил "много позитивных моментов, которые помогут нам в дальнейшем". Не исключаю, что коллеги согласятся, что одной из этих "многих" является необходимость в соответствии с объявленным курсом на развитие молодёжного крыла клуба НЕМЕДЛЕННО усилить руководство этим направлением Николаем Николаевичем Савичевым. Теперь, когда тренерский штаб полностью укомплектован, появилась возможность вернуть Николая Николаевича на эту работу. Далее в комментариях.

chernomor61, Понедельник, 3 апреля 2023 00:41


Пока ещё никто не заметил, что 22 марта - день весеннего равноденствия, необычной скрытой силы, наполненный сакральным смыслом, отмечался нашими предками славянами. Далее в комментах.

chernomor61, Среда, 22 марта 2023 21:18


Тренер «Спартака» Абаскаль провел жесткий разговор с главой российских судей !!!

"Промкооперация" уже выговаривает судьям, а мы, наследники реально народной команды жуём ...
Подробнее в комментах.

chernomor61, Пятница, 17 марта 2023 13:38


"Это похороны. Новые арбитры просто не готовы".
Название звонкое, но очень мягкая оценка "работы" ... Галимова в прошедшем матче.

chernomor61, Вторник, 14 марта 2023 11:37


Раз пошла такая пьянка (здесь пьянка в хорошем смысле слова - подразумевается удаление Геркуса с ялика), режь последний огурец (последний огурец Геркуса - удар по Торпедо переводом Самсона в Т-2). Иными словами Самсона в заявку, а рокировать можно того же Шлякова (всё, что мог уже показал на предсезонке).

chernomor61, Среда, 22 февраля 2023 19:05



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум