Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Demetrio" найдено: 155



Сорри за оффтоп. Может ли кто-нибудь перевести на латынь следующее -
"ни себе, ни другим"
"сами не играем, и другим не даем"?

Demetrio, Суббота, 29 мая 2010 20:21


Прочитал книгу Ивана Тимошкина "Как уничтожили Торпедо". Мне понравилось, книга написана торпедовским болельщиком, человеком неравнодушным. В книге много бесед с бывшими футболистами, очерков о значимых фигурах в истории клуба. Писал автор, насколько я могу судить, искренне, слог хороший, книга читается очень легко и приятно.
Хорошо написано про Иванова, без рисования икон и угодничества.
Из минусов - автор не считает "лужниковское" Торпедо правопреемником со всему вытекающими из этого последствиями. Я с ним не согласен, но, прочитав книгу, наверное, я стал лучше понимать позицию его и его единомышленников.
На мой взгляд, про роль руководства ЗИЛа в истории клуба мог бы рассказать и поподробнее, ну да это его дело. А было бы интересно, что было бы, если бы в те же 80е завод пригласил тренера классом повыше, а таковые были.
Что скажут "болельщики со стажем"?

Demetrio, Воскресенье, 2 августа 2009 15:30


19 марта ПФЛ исключила Торпедо из числа участников. Это было сделано то ли на основании письма Лаптева, то ли постарался Тукманов, лично я так и не понял. Законно ли было это решение ПФЛ? Ведь на тот момент клубом владели Лужники. Мог ли этому воспрепятствовать тогдашний президент клуба Мишин? Было ли возможно опротестовать это решение позднее? Или дела поинтереснее были? Сейчас, как я понимаю, "поздняк метаться".

Demetrio, Вторник, 14 апреля 2009 22:50


Спасибо всем за поздравления. Надеюсь, когда-нибудь увидимся на трибунах...

Demetrio, Пятница, 24 октября 2008 12:13


Всем спасибо за поздравления. "Еще споем".

Demetrio, Среда, 24 октября 2007 10:20


Если кому интересно, говорят, что наш бывший коуч Петренко подал в отставку с поста тренера "Даугавы", или как они там называются.

Demetrio, Вторник, 22 мая 2007 16:42


Грустно, конечно. Просто грустно. Не хочется кидать вслед Паше проклятия. Эх...
Для развлечения - кто без помощи поисковых систем назовет название клуба, о котором идет речь в нижеприведенном отрывке из одного интервью?
"Такова клубная философия в последние 10-15 лет. Мы заранее знаем, что через пару сезонов потеряем своих звезд, какими бы яркими они ни были. Поэтому для нас крайне важна политика покупок, селекция. Дыр после ухода ключевых игроков в *** возникать не должно, место звезды обязан занимать исполнитель схожего уровня и силы. В последнее время нам это удавалось - вот и весь секрет."

Demetrio, Среда, 2 мая 2007 18:19


Прибалтийским соратникам, да и всем прочим заинтересованным.
Вот что ответили из ТВЦ international по поводу трансляции игры Торпедо с Шинником.
"Дмитрий! В предварительной сетке вещания интересующий Вас матч присутствует."

Demetrio, Вторник, 17 апреля 2007 15:38


Считаю, небезынтересно.
http://www.sports.ru/section.html?docid=409915

Demetrio, Вторник, 23 января 2007 16:04


А Соколов на какой позиции в дубле играет? Проход слева разок выдал будь здоров. В исполнении Волкова за весь сезон подобного не видел...

Demetrio, Суббота, 4 ноября 2006 18:03


Сорри за оффтоп - в СЭ очень интересная статья -"КОМАНДИРОВКА В ГЕРМАНИЮ - ЗА КУЛИСАМИ БУНДЕСЛИГИ "

Demetrio, Пятница, 27 октября 2006 10:07


Мужики! Спасибо огромное всем за поздравления! "Исчо спаём", как говорится.

Demetrio, Понедельник, 23 октября 2006 16:27


Наконец-то показали нас по Спорту, матчей 10 не показывали наверное...
Ну не знаю, мне в целом понравилось. В полузащите 5 человек, более-менее плотно играли, двигались неплохо, особо не давали врагу развернуться.
Гол пропущенный, конечно, расстроил - почему невысокий Мамаев Павлюченко держал, непонятно... Но вернула нам судьба должок, сквитали-таки, думаю, в целом, грех жаловаться.

Demetrio, Воскресенье, 22 октября 2006 20:00


Лучше, думаю, одну игру проиграть и 2-3 следующие выиграть, чем клепать очередные ничьи.
Петренко понять могу, безработных тренеров - легион, но почему не действует хозяин клуба Алешин? В футболе он давно, думаю, понимает, что к чему. Вряд ли вылет его порадует. Тогда почему нет перемен? Не понимаю...

Demetrio, Воскресенье, 10 сентября 2006 11:14


Спасибо команде за игру.
Чувствовался настрой, заряженность на борьбу - это самое важное.

Demetrio, Суббота, 29 июля 2006 21:09


В каждой игре все жду чего-то от Кантонистова - ну, когда же, блин, наконец??? Сегодня снова не дождался - все медленно, ударов нет, рывков тоже... Ну, бывает, не идет игра, так отработай, отборись. "Отборолся" - см. второй гол...

Demetrio, Воскресенье, 23 июля 2006 23:22


Народ, а кто комментировал ЦСКА-Спартак по "Спорту"??? Что-то не распознал я.

Demetrio, Воскресенье, 9 июля 2006 18:20


Только что просматривал запись вчерашней игры, а именно момент, когда Баллак, возможно, сыграл рукой.
Смотрел в том числе с зумом, буквально покадрово. С этого ракурса невозможно ничего однозначно утверждать. Отбил мяч головой, при этом рука была вытянута... Траектория полета мяча по-моему не изменилась. Вроде никто из аргентинцев не протестовал.
В общем, я бы сказал, что касания рукой не было.

Demetrio, Суббота, 1 июля 2006 16:58


Смотрел игру в записи, зная результат.
Ну что тут скажешь - на таком поле нужны фланги, без них никуда. У нас их, увы, нет.
Очень понравился Мамаев, движение просто великолепное, даже при такое кошмарной трансляци это видно. Был просто везде. Универсально подготовленный игрок, в его-то возрасте!
Кормильцев в роли опорника мне в общем нравится, но идиотская привычка сидеть на заднице и наблюдать за концовкой эпизода после подката немного раздражает...

Demetrio, Суббота, 22 апреля 2006 17:27


Впервые в сезоне посмотрел игру Торпедо, и, увы, увидел только 79 минут игры (матч записывал, по ошибке не все записалось). Играли довольно скучно, хорошо хоть что сравняли.
По персоналиям - по такой трансляции судить сложно... Тумасян понравился, Бородин очень хорош. Кормильцев вроде в порядке, я даже удивился - все время в кадре был, где мяч - там и он. Гейнрих какой-то сонный...
По карточке Мамаеву - а хрен его разберет, повтора не было, я перемотал запись - все равно с этой точки ничего не видно. Гол нам - черт его знает, кто проспал, повтора не было.

Demetrio, Воскресенье, 9 апреля 2006 18:12



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8

Вернуться в Форум