Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Уженемолод" найдено: 4



Как приятно сегодня читать форум! Вчерашние оппоненты сегодня оказались единомышленниками, даже в команде, нашлось не так много тех кто играть не умеет! А на форуме Краснодара, словесный понос... Единение вернётся , когда начнём выигрывать!!! Спасибо всем! Жалко что ромец не выпил... Но лучшее у нас спереди!!! Жду победы!

Уженемолод, Воскресенье, 5 марта 2023 23:08


Всем привет!!! Я здесь и я верю! Вперед ТОРПЕДО!!!

Уженемолод, Четверг, 23 февраля 2023 22:13


Привет пацаны! Прочтите что я напишу и подумайте. Обосрать всегда успеете. Мы долго ждали возвращения в Премьер-лигу, болтались в низших лигах, но потихоньку выбрались и вернулись! Кто бы не говорил о нашем ТОРПЕДО, все соглашались что команды с такой историей не хватает в Премьер-лиге. И уж не для кого не секрет что наш ЗАПАД 5- УЛЬТРАС лучшие!!! Одно только ЧЕРНО-БЕЛЫЙ после каждого матча, потрясало до слез! Ура - мы в Премьер-лиге! Даже я, диванный болела, понял что я должен быть на стадионе... Но я пришел, а УЛЬТРАС пропал. УЛЬТРАС- это организованная группа болельщиков футбольного клуба. Вы же МУЖИКИ! На Вас на стадионе, смотреть приятно! Почему испугались FAN-ID? Ну ладно болельщики из первой десятки, пусть они боятся. Но помощь нужна нашей команде. Со всех сторон одни упреки... Так и сильный духом может сдуться. Да, тяжело, бросили (не все), но Вы же стержень поддержки ЗАПАД-5!!! Отказаться от поддержки в этой ситуации - неверное решение. Недавно смотрел фильм Движение вверх. Сборная СССР по баскетболу- олимпийский чемпион! Кто-то верил? А главный герой Белов на вопрос давно ли команда ему родной стала ответил- ДАВНО, ПОНЯЛ СЕЙЧАС. Время есть принять решение... НУЖНО ПРОСТО ПОНЯТЬ.

Уженемолод, Пятница, 3 февраля 2023 17:38


Здоровья всем! Примите и меня в свой интересный, объединенный одной целью коллектив. Пока сезон не закончен, считаю паниковать рано. Был почти на всех домашних матчах в этом сезоне, к сожалению поводов принять рюмочку было мало... но все лучшее у нас спереди! Как и многие из нас, ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!

Уженемолод, Четверг, 2 февраля 2023 22:34