Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Георгий" найдено: 53



Парни, надо организовывать встречу с Тукмановым и задать конкретные вопросы по поводу команды, развития клуба и по многим другим пунктам. Вопросов думаю к нему будет немало.
Если поймем, что с таким президентом у нас нет перспективы, то требовать от Совета директоров его отставки. Пусть СД услышит мнение рядовых болельщиков. Я думаю, что Тукманов больше радеет за президентское место, чем за интересы клуба.

Георгий, Вторник, 15 марта 2011 22:02


Дурдом. Алешин отказался от первой лиги, Тукманов от второй.

Георгий, Пятница, 17 апреля 2009 10:34


В разделе "Архивы - Пресса" -

"ТОРПЕДО" ДОЛЖНО БЫТЬ ЕДИНЫМ
Евгений Дзичковский, "Спорт-Экспресс", 14 апреля 2009 г.

Георгий, Вторник, 14 апреля 2009 07:19


А почему в разделе "Пресса" нет информации про интервью Валентина Иванова С-Э ? Много интересного про нашу народную команду. Много интересной и полезной информации для молодого поколения наших болельщиков.

Георгий, Понедельник, 13 апреля 2009 22:48


Друзья, в целях нашего объединения (болельщиков), предлагаю следующее. Команда у нас одна - Торпедо Москва. И поэтому нужно собраться в ближайшем Подмосковье, а можно и в другом месте, заранее оповестить и пригласить наших друзей болельщиков Торпедо из разных регионов. Устроим фестиваль болельщиков славного футбольного клуба Торпедо Москва. Посидим, пообщаемся, все пообсуждаем, зачем ругаться. Ведь все кто заходит на форум болеют за нашу команду. Да, у каждого свои взгляды на происходящее, но мы любим и гордимся историей команды. Накроем большую поляну и подымем бокалы за ТОРПЕДО МОСКВА!

Георгий, Среда, 8 апреля 2009 21:38


Сегодня в 14.20 по "Спорту" в программе "Футбол России" будет интервью Сабитова и информация о проблемах нашей команды.

Георгий, Пятница, 11 апреля 2008 04:28


Александр Гайдамак намеревается продать принадлежащий ему футбольный клуб английской премьер-лиги "Портсмут", сообщает британское издание The Times. По мнению журналистов, Гайдамак собирается избавиться от принадлежащей ему с июля 2006 года команды, поскольку не хочет инвестировать деньги в строительство нового стадиона. Стоимость акций "Портсмута" оценивается в 60 миллионов фунтов стерлингов.
(из С-Э)

Интересно, а сколько стоят акции Торпедо?

Георгий, Четверг, 31 января 2008 13:28


Интересно как скоро появиться книга "Как убивали Торпедо"? И хотелось бы послушать автора.

Георгий, Вторник, 25 декабря 2007 19:54


Всем поздравшим с днем рождения большое спасибо.
ТОРПЕДО было, есть и будет в нашем сердце.

Георгий, Пятница, 2 февраля 2007 00:22


Нашего ветерана и капитана Виктора Михайловича Шустикова с днем рождения! Здоровья и всего самого доброго!

Георгий, Воскресенье, 28 января 2007 10:18


Футбол+Хоккей
Почему «Торпедо» возглавил Ярцев?
Ответ В.Папаева на вопрос журналиста.
– Для Ярцева это новый виток в тренерской жизни и, возможно, последний. Если ты хочешь быть тренером, то надо браться за любую работу, которую предлагают. В этом смысле я одобряю решение Ярцева. В конце концов Ярцев немного теряет: не получится – никто не осудит, выведет команду в премьер-лигу – станет героем. Триумвират Тукманов, Ярцев, Алешин будет иметь большое влияние, так просто в первом дивизионе их не сплавишь. Практически у всех есть административный ресурс, и в первом дивизионе их в обиду не дадут. Образовалась команда со связями: Тукманов играет в футбол с Лужковым, Ярцев с Грызловым. Интересно, во что теперь будет играть «Торпедо»?

Георгий, Вторник, 23 января 2007 07:29


Из еженедельника "Футбол+Хоккей" В.Маслаченко
...
Как это ни странно, черно-белых возглавил Георгий Ярцев. Теперь Георгия Александровича ждет первый дивизион, откуда он когда-то начинал свой игроцкий путь. Беда в том, что Ярцев продолжает играть с начальниками. Правда, Георгий Саныч имеет большой опыт рассуждений и размышлений на разного рода футбольные темы в среде ветеранских команд. А там, как известно, собираются всегда толковые и очень грамотные специалисты. Поэтому Ярцев за время своей творческой паузы только приобретал, а не терял. Так что он отправился в «Торпедо» с большим фундаментальным багажом знаний. Плюс собственный опыт управления «Спартаком» образца 1996 года. При этом замечу, что Ярцеву, возможно, надо было и дальше тренировать ветеранов. По крайне мере для него это был не самый худший вариант. Для меня также неожиданным стало назначение Александра Тукманова на должность президента клуба «Торпедо». Вероятно, ему стало скучновато без футбола. Это парень умный. Высокий специалист своего дела. К сожалению, мы привыкли разбрасываться профессиональными людьми, вечно живя по одной и той же формуле: ничего страшного, незаменимых нет....
Хотя при небольшом совершенно напряге мысли становится ясно, что приглашение Тукманова – это желание напомнить о принадлежности «лужниковцев» к действительно великой некогда команде «Торпедо». Потому как сам Тукманов в свое время выступал за автозаводцев. А нынешний клуб к эмблеме «Т» не приклеишь ни с какой стороны. Я уже неоднократно предлагал объединить обе команды в одну (та, которая с Восточной улицы, ныне называется «Москва») и тем самым вернуться к истинным торпедовским истокам и традициям. Как говорится, лучше меньше, да лучше. И народ за это скажет только спасибо.
...

Георгий, Вторник, 16 января 2007 08:46


На НТВ+ в передаче 2:1 Валерий Петраков на вопрос журналистов ответил: Да, я торпедовец. По разговору было видно как он переживает за судьбу Торпедо, тепло отозвался о Валентине Иванове и сказал, что возможно переход Торпедо в Лужники к Алешину было ошибкой. Может нам надо было вылететь тогда в низшую лигу. История Торпедо это завод, торпедовский стадион и база в Мячково.
Негативно он отозвался о Белоусе.

Все же думаю нам нужны были такие тренеры как Петраков и Никонов. А мы от нашей нищеты взяли других - безработных. Что добился Ярцев за последнии годы все знают. Я знал отличного вратаря Дасаева, а тренера с такой фамилией не слышал.
И последнее. Меня озадачило заявление Алешина.
— На данный момент других источников финансирования, кроме «Лужников», нет. Приглашенные Тукманов и Ярцев известные и искушенные люди в российском футболе. К сожалению, у нас не было организационной силы, способной привлечь новых спонсоров. Надеюсь, как раз они и помогут решить подобные проблемы.
То есть главный тренер команды вместе с президентом будут искать спонсоров.

Георгий, Четверг, 11 января 2007 21:32


Россия. Первый дивизион
Тукманов займет пост генерального директора "Торпедо"
В первых числах января состоится назначение Александра Тукманова на должность генерального директора "Торпедо", сообщает "Советский спорт".
– В ближайшие дни контракт точно подписан не будет, – прокомментировал ситуацию сам Тукманов. – Замечу лишь, что ваш вопрос абсолютно по адресу. Но официальная информация не появится до начала следующего года.
28 декабря, четверг. 9:20
Источник: Советский Спорт

Георгий, Четверг, 28 декабря 2006 10:48


Друзья-сораТники, не обижайте Игоря Семшова. Он был был нашим Все последние годы. И не его вина что он от нас ушел. Он сТолько для нас сделал. Игорь, уважал, уважаю и буду уважать, где бы ты не играл. Спасибо тебе за нашу черно-белую историю.

Георгий, Суббота, 18 ноября 2006 20:54


Осень 1976 года, я был счастлив нашей победе. Осень 2006 года...
Я больше всего боюсь как бы нас не постигла участь Ротора. С такой игрой, которая была показана в этом сезоне, нам не вернуться в ПЛ.
И вопрос к руководству, они хоть понимают что сделали с клубом ТОРПЕДО?

Георгий, Суббота, 4 ноября 2006 16:13


Спасибо команде за характер. Сегодня мы никак не могли проигрывать.

Георгий, Воскресенье, 22 октября 2006 20:12


ТОРПЕДО ВПЕРЕД. ВЕРИМ В КОМАНДУ. ВСЕМ НАМ УДАЧИ.

Георгий, Воскресенье, 22 октября 2006 00:59


В С-Э в предверии матча со Спартаком есть также интересное интервью бывшего вратаря Торпедо Анзора Кавазашвили.

Георгий, Суббота, 21 октября 2006 11:31


"Торпедо" в трансе, "Торпедо" в кризисе, в "Торпедо" черная полоса в последнее время заметно преобладает над белой. Никогда еще в российской истории трехкратные чемпионы СССР не стояли так близко к опасной черте. И никогда не покидали высшего дивизиона, в котором впервые появились в 1938 году. Теперь над клубом, за который выступали легендарные Стрельцов, Иванов, Воронин, Метревели, Шустиков, нависла реальная угроза вылета. Единственный раз нечто подобное торпедовцы переживали в 1979 году - Сергей Петренко как игрок должен помнить, как он и его партнеры заняли 16-е место из 18 участников, с трудом избежав позора.

Нынешнее поколение футболистов рискует вписать самую черную страницу в историю клуба. Интересно, осознают ли это игроки, выходящие сейчас на поле с буквой "Т" на груди? Смотрят ли на фотографии прославленных мастеров прошлого на выходе из раздевалок? И бывает ли им стыдно за свою игру?

Это выдержки из статьи С-Э о матче с Ростовом. В другой статье есть интервью с Гостениным.
Все очень грустно.

Георгий, Понедельник, 18 сентября 2006 13:06



Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум