Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "patriot60" найдено: 4



Ну вот и дождались перерыва ,нет слов, одни слюни! В2006м году середину завершили с 13ю очками и что? А дальше набрали всего 9 и с 22 очками вылетели. Сейчас ещё хуже. Правильно сказали-игра на уровне инструментального цеха. А вот если бы у нас сейчас играл безработный Роналду, вот чтоб он делал в нападении? Его нужно кормить мячами. А у нас полузащита отдаёт защите, а те вратарю,какой-то междусобойчик. Пока не уберут большенство ненужных игроков, так и будет всё дальше Надо объявлять просмотр игроков молодых и работать на перспективу.Потеряем время и опять по-наклонной. Как не жаль, но чуда не произойдёт!

patriot60, Воскресенье, 27 ноября 2022 00:49


Караев с Эркиновым старались, но устали делать рывки так как полузащита слепая и глупая, а вот защита просто тупая. Торпедо сегодня - это стоячии мертвяки, а если когда и бегали-то просто гоняли ветер. Такое понятие " ФУТБОЛА" вижу каждый день у пацанов гоняющих во дворе. Как говорится и патроны есть и снаряды есть, да бойцы побиты!

patriot60, Вторник, 22 ноября 2022 22:45


Мчался с Краснодара домой в Ейск,но к матчу успел толь к добавочному, сильный туман. Жаль ,что не видел игру. Поздравляю всех с победой, надеюсь, что лёд тронулся!

patriot60, Среда, 19 октября 2022 22:41


На форуме я наверно самый старый и долгий болельщик ТОРПЕДО. Такой позорной команды как сейчас не было. Хотел бы задать вопрос игрокам" А вам не стыдно носить и позорить форму великого и легендарного клуба."

patriot60, Воскресенье, 9 октября 2022 18:57