Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Эрик Кантана" найдено: 7



Подводя итоги 2023 года, хотел бы отметить, что есть шанс побороться за выход в РПЛ. Для этого надо попадать в стыки, чтобы там проверить свои возможности.
Лучшими игроками в 2023 г., считаю Стефановича и Бородина. Худшим звеном, всю середину поля, имхо.

Эрик Кантана, Четверг, 18 января 2024 10:24


Коллеги, давайте попробуем сравнить нынешний состав команды Торпедо (команда, это весь коллектив, включая и тренерский штаб) и состав команды прошлогодней, которая выступала в РПЛ. Мне кажется, что тот прошлогодний состав был сильнее, хотя тут пели дифирамбы, как раз нынешнему составу. Тот ведь играл не с " химиками" и "шинниками", при всем уважении к этим командам, а противостоял Спартаку, Зениту и прочим... Временами, отдельными отрезками (это правда, а не всей игрой) смотрелся неплохо. В нынешней ситуации, таких отрезков гораздо меньше. Можно вспомнить первый тайм с " Шинником" и второй тайм с "Енисеем"...Да и всё, пожалуй.

Эрик Кантана, Вторник, 14 ноября 2023 15:18


И вновь о заговоре. Сторонники этой теории мало говорят о стенке при пробитии штрафного и то, что мяч влетел именно во вратарский угол. Не было бы этого гола, то и не было заговора.
И много говорят о заменах, которые не усилили игру, будто Горлов сам себе враг. Он сразу же поменял Москвичева, который и привез штрафной. Видно, что это была не плановая замена, а на эмоциях.
А заговор то с какой целью? Непонятной... Будет ли являться трагедией не выход в РПЛ? Думается, не будет. Там скорее всего будем барахтаться на дне и бороться за выживание, как добрая половина команд. И вновь будет критика и все тоже самое, что уже было в прошлом сезоне. У команды нет тыла, как скажем у " Краснодара". Идти надо именно по этому пути. Так думается. И набираться терпения.

Эрик Кантана, Воскресенье, 29 октября 2023 18:00


– Но вы признаете, что стадион и команда – это довесок к девелоперскому проекту?

– Одно без другого не летает. Конкретный девелоперский проект привязан к этой локации. И он может быть успешен только в той конфигурации, в которой существует сейчас. Но если бы мы не купили этот девелоперский проект, то, конечно, истории с клубом и стадионом тоже не случилось бы. Это не хорошо или не плохо. Это просто факт. Так есть.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/golovin/2226776.html ( давнее интервью, владельца Торпедо, по моему, раскрывает нам суть происходящего сегодня).

Эрик Кантана, Понедельник, 8 мая 2023 11:13


Пора приходить в чувство, коллеги. Кто говорил, что будет легко в РПЛ?? Уже после первого этапа в 17 туров, было всё ясно, что команда не готова. Пришел сказочник, АВТ и начал уверять, что встряхнёт команду за "6 недель". Но здесь, нужна была не встряска, а кропотливая работа, которая требует практических навыков, Но я не собираюсь здесь обсуждать АВТ, пусть теперь докажет в Химках свою состоятельность.
Высказываются опасения, что команда может слиться и дойти до любительской лиги? Думаю этого не произойдет, если верить давнему интервью владельца. Команда Торпедо - составная часть проекта... Это "напрягает" болельщиков, но в то же время вселяет надежду, что останемся и закрепимся в ФНЛ. В РПЛ без стадиона и своей базы, нам делать нечего. Придется перетерпеть...

Эрик Кантана, Воскресенье, 7 мая 2023 12:06


О чем все знают, но принято молчать!

Люди из Тайной комнаты.

— Ну да. Поэтому три пенальти можно поставить в одном тайме. Выгнать двух игроков одной команды в другом. У нас сейчас судьи подменяют собой футбол. И никто особенно по этому поводу не возмущается, потому что у нас все меньше зрителей на трибунах. Мы скоро футбол перестанем обсуждать, будем обсуждать только судейство и кто, что говорит на эту тему. Такого количества скандалов нет больше ни в одном виде спорта. Это даже не клоунада, не знаю, как назвать. Я вижу то, что РПЛ нашла инструмент влияния на результаты матчей и прекрасно этим пользуется.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redwhitetv/3132661.html

Эрик Кантана, Воскресенье, 23 апреля 2023 12:00


https://sportmail.ru/news/football-eurocups/55443639/?frommail=1
РИМ, 16 марта. /ТАСС/. Четыре болельщика итальянского клуба «Наполи» и трое болельщиков германского «Айнтрахта» арестованы за беспорядки, устроенные в Неаполе накануне перед началом ответного матча ⅛ финала футбольной Лиги чемпионов.

Эрик Кантана, Четверг, 16 марта 2023 17:54