Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Пролетарская кузница" найдено: 4



Чисто тренерское поражение,стартовый состав-это вообще ,что то.Многие из начинавших играть были вообще не готовы к игре на искусственном поле, долго привыкали и к отскоку и технике бега на таком твердом покрытии.А оставление в игре ,вообще не попавшего в игру Горбунова-это вообще за гранью.

Пролетарская кузница, Суббота, 2 марта 2024 13:54


Привет СораТники! Интересная новость-бывший тренер Факела Дмитрий Пятибратов анонсировал своё назначение в новый клуб,При этом он не назвал ,ни лигу,ни команду в которой будет работать,единственно ,что сказал:( О моём назначении будет объявлено в ближайшее время)-не к нам ли?

Пролетарская кузница, Пятница, 15 декабря 2023 10:28


Привет Соратники!Возможно я упустил и кто то уже писал об этом,почитал ,вроде не нашел.Я вот о чём объявлена символическая символическая сборная лучших молодых игроков Первой лиги по итогам 1 круга,так вот туда попал наш представитель-Манелов И.М.-с чем всех и поздравляю.

Пролетарская кузница, Вторник, 12 декабря 2023 16:13


Неплохо бы Совету Директоров нашей команды, присмотреться к освободившемуся с поста ген.директора Тобола А.А.Канчельскису-действительно профи и как футболист и функционер,мне кажется справится с любой должностью в руководстве командой.Особенно импонирует его отношение к Торпедо,когда он сказал,что не Спартак ,а именно Торпедо является по настоящему народной командой.

Пролетарская кузница, Четверг, 23 ноября 2023 14:29