Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Промзона" найдено: 64



Согласен с многими, что команда доигрывает сезон, но раз уж начали предсезонные сборы, то наигрывайте новые схемы, отрабатывайте точные навесы в штрафную соперника, отрабатывайте удары из за пределов штрафной площади. И в конце концов тренерский штаб, ну когда вы запретите откидки назад и возню с мячом в своей штрафной, ну при жёстком прессинге соперников и защитники, и особенно вратари просто теряются, а отсюда возникают опасные моменты. Не знаю, вроде бы Кононов опытный тренер, может действительно слишком мягкий, я бы посоветовал ему жёсткость Хуснуллина, он не взирая на личности, разрывал контракты, и навёл порядок в стройкомплексе. Конечно, футбол это немного другая сфера деятельности человека, и там видимо сильное влияние оказывают контракты, но уважение к основным партнёрам команды - болельщикам должно как то влиять, а не только деньги. Может всё таки ветеранам Торпедо подключиться, и как бы проводить еженедельные оперативки, чтобы встряхнуть нынешний состав команды. Пора кончать позорить великий клуб, тем более в год столетия.

Промзона, Четверг, 25 апреля 2024 13:55


Появилась информация о переговорах с Факелом по покупке Максимова и Менделя и Кожемякина с Хабаровском. Помнится, что в Торпедо Максимов совсем ничего не показал, кроме нескольких приличных ударов издалека, но вот в Факеле в год выхода в вышку, очень много забивал, а в вышке опять сник, так что не знаю его способности помочь Торпедо, про Менделя совсем мало информации у меня, поэтому рассуждать не могу. Кожемякин в Хабаровске играет довольно надёжно, даже хладнокровно, что не было у него в Торпедо. Моё мнение, что переход в Торпедо - это 50 на 50, поэтому сложно сказать выстрелят или нет. Помните, в Динамо играл Андрей Якубик, и в 30 лет вдруг он стал забивать много голов, и многие из за пределов штрафной площади. Прада это только один год удачный, конечно может случится всё.

Промзона, Понедельник, 22 апреля 2024 12:58


Рассчитывал на очко, и сумели вытащить, конечно могли и выиграть. Просто странно, что выходы один на один с вратарём почему то сразу бьют, кажется это уже третий случай. Ну дёрнись в одну сторону, и перед тобой пустые ворота, если обводящим ударом не владеешь, тем более защитники не мешали. Ну, а по игре, конечно чувствовалась напряжённость, хотя и туляки тоже напряглись. Ну и судья дважды вообще то должен давать был горчичники тулякам. В первом случае, ещё и 11-метровый, откровенно толкали руками, надо подать в КДК на судью. Следующий матч с Волгарём будет тяжёлый, так как у них появилась возможность зацепиться за ФНЛ после победы над Аланией.

Промзона, Суббота, 20 апреля 2024 21:12


С Арсеналом может быть сыграют в простой футбол, без всяких красивых перепасовок, тем более, что несколько травмированных игроков. Кстати у Арсенала тоже два ведущих игрока получили травмы с Хабаровском, вряд ли будут играть. Может выпустить Червякова с самого начала, чтобы он потерзал оборону, да и Шамкин может один тайм в высоком темпе побегать. Не хотелось бы видеть Полоза и Рогановича, первый просто никакой, а второй очень много ошибается, и часто на его фланге возникает опасность, ненадёжный защитник. Думаю, кто окажется физически более подготовленным, тот и победит, а очки нужны, чтобы обезопасить от нервной концовки.

Промзона, Среда, 17 апреля 2024 23:21


Посмотрел игру Арсенала с Хабаровском, и не узнал Арсенал, то ли с Химками выдохлись, но временами,хабаровчане просто зажимали. Может Торпедо сможет что то выжать из матча с Арсеналом.

Промзона, Понедельник, 15 апреля 2024 19:07


Наконец то забили два мяча, могли бы и три, но Полоз совсем разучился бить. В первом тайме, минут 20-25, иногда прижимали Сокол прилично, но не хватало концовки, а затем непонятная игра пошла на отбой. Не понравилось, что Чурич часто обыграет одного двух футболистов, и казалось отдай мяч, но нет ещё одного хочет обыграть, и как следствие потеря. Неужели тренеры не могут ему подсказать, и ещё опять откидки назад Бабурину, которые приводили к потере мяча, ну нельзя отдавать назад вратарю, он и так мандражирует, а ему иногда даже в борьбу отдавали. Ну и во втором тайме совсем перестали играть, а вышедшие на замены футболисты, вообще не были видны, комментатор практически их имена не называл. Единственно, что победа подняла настроение, ну и психологически команда всё таки будет себя чувствовать лучше, но конечно для вышки игра Торпедо просто откровенно слабая, надеюсь, что формирование состава на следующий сезон уже ведётся, так как многие игроки совсем не соответствуют ФНЛ. не говоря о вышке.

Промзона, Воскресенье, 14 апреля 2024 20:58


Посмотрел матч Химки - Арсенал, и туляки просто ошеломили меня. Хоть и проиграли, но качество игры и сила воли у них запредельные. Пожалуй они самые сильные на сегодняшний момент в ФНЛ, и для Торпедо в матче с Соколом нужна только победа, так как, если Арсенал будет играть так же, как с Химками, то у Торпедо просто нет шансов с такой защитной линией. В случае неудач в следующих двух матчах,Торпедо может оказаться на 15 месте, а это может сказаться на психологии игроков, и каждый следующий матч - это борьба за выживание. Не хотелось бы такого развития событий.

Промзона, Понедельник, 8 апреля 2024 21:48


Очередной матч показал массу нереализованных моментов, хотя игра преобразилась. Примерно 4-5 провалов в защите и три реальных голевых момента, а в целом игра смотрелась, конечно ещё бы огонька в глазах. Задача ясна - это подготовить команду к следующему сезону, времени предостаточно. Уже сейчас, думаю с составом ну будущий год начали определяться, возможно с кем то ведут переговоры, не знаю, но в оставшихся матчах на мой взгляд, нужно определить основной костяк, ломаться не стоит, чтобы не получить тяжёлые травмы, а вот комбинационную игру в пас, реализацию голевых моментов, надо продолжать. Временами играют красиво, поэтому время довести до ума игру есть. Ну а с защитой, думаю нужны отдельные тренировки по их расположению. У Акрона защитники обычные, но они практически не оставляли свободные зоны, как Торпедо в нескольких эпизодах. Всё таки проблески хорошей игры наметились, ну, а что задачу выхода в вышку не выполнили, жалко, но если вспомнить сколько раз менялось руководство и тренерский штаб, то это немудрено. Верю, что в следующем году будем первыми в ФНЛ!

Промзона, Суббота, 6 апреля 2024 20:02


Встреча с Акроном должна прояснить, нашла команда свою игру или нет. С Камазом на мой взгляд, наконец то резко сократили количество ошибок, появились приличные комбинации. Единственное, реализация пока не на должном уровне. Если Торпедо сможет показать такую же игру, как с Камазом при реализации голевых моментов, то Акрон можно победить. Да, команда ровная, неуступчивая, но после ухода Калёшина, всё таки не та, какой была. Надеюсь, что Торпедо порадует результатом, Удачи!

Промзона, Четверг, 4 апреля 2024 21:16


Настроение немного улучшилось, игра в пас резко улучшилась, ошибок стало меньше, реализация конечно подводит. По моментам, мне показалось: "Аргентина - Ямайка". Ну и в концовке матча пошла какая то странная игра, просто стали ждать свисток на окончание. Игроки, уважайте болельщиков, если бы у меня на производстве сварщик ведёт шов, и вдруг, за 1 метр, останавливается и говорит я устал, ну я бы ему предложил уволится за такое. В целом игра понравилась, может всё таки лёд тронулся. Удачи, Торпедо!

Промзона, Суббота, 30 марта 2024 20:57


По игре с Хабаровском видно полное безразличие команды для улучшения качества выполняемой работы. Думал, что после Тюмени будет показана острая комбинационная игра. Тюмень полностью закрылась и умело защищалась, Хабаровск в качественном оценки состава уступает Тюмени, и Торпедо, у меня сложилось впечатление, вообще не разбирало их игру. Опять количество брака зашкаливает, скоростей не хватает, пытаются показать красивые приёмы владения мячом, которых практически нет. Если не умеете, играйте проще, на что способны. Лично у меня сложилось впечатление, что играли показушно пренебрежительно, если так можно выразится. Я не понимаю, за что получают такие огромные деньги, у меня бы на работе. вообще бы без зарплаты остались, а директор за такое отношение тут же бы уволил. Команда видимо решает задачу попасть не в первую четвёрку, а в последнюю тройку. Если проиграли Хабаровску, то Кубани, точно проиграют, так как команда более техничная, и защита Торпедо, думаю обречена с такой игрой. Не знаю, но настроение окончательно испортили.

Промзона, Понедельник, 18 марта 2024 20:38


Просмотрел Хабаровск с Сочи и впечатление осталось таким же, как и в предсезонке. СКА проиграл Челябинску, и проиграл из за того, что Челябинск очень быстро переходил в атаку. Так что Торпедо нужно на мой взгляд использовать скорости Червякова и Горбунова, и можно потерзать оборону Хабаровска, там только на Кожемякине держится всё. Ну и думаю можно использовать удары из за штрафной. Единственное, так это не дать играть Шарлю и Алиеву в штрафной, оба могут легко подставится, особенно Алиев, он как будто тренируется на подставах. Если не обыгрывать Хабаровск в его нынешнем состоянии, то я не знаю, что дальше.

Промзона, Четверг, 14 марта 2024 18:55


Да, Талалаев опять поднял Химки, хотя с Краснодаром избрал не свойственную тактику - оборонительную игру, что и сказывалось на качестве, большинство подборов за Краснодаром. Но видимо он опасался проникающих атак, так как Краснодар техничная команда, но тактика сработала. Поздравляю Андрея, есть у него тренерская мысль. По поводу упущенных возможностей Торпедо из за увольнения Талалаева, так на личный мой взгляд, с увольнением - тёмная история. И как мне кажется господин Савин захотел заработать, и по всей вероятности заработал на откате от испанца. Не зря же правительство Москвы инициировало финансовую проверку, и даже по сообщениям против Савина и ещё некоторых управленцев возбуждены уголовные дела. Кононов хороший тренер, думаю всё таки создаст команду для следующего сезона, времени предостаточно, квалифицированных игроков тоже, только точечное усиление надо будет сделать. Надеюсь в следующем сезоне Торпедо решит задачу выхода в вышку. Вперёд, Торпедо!

Промзона, Среда, 13 марта 2024 13:32


Ожидал от матча намного больше, но теперь окончательно ясно, что задача подготовить новую команду к следующему сезону. Бросилось в глаза, что защитники не понимают как начинать атаки, начинается непонятная перекатка мяча, что в некоторых моментах приводила к опасностям у наших ворот. В нападении царил какой то сумбур, вроде мяч уже в штрафной, моментов для взятия ворот практически нет. Только три 100% момента у Гонгадзе и Стефановича. Гонгадзе в первом случае мог ударить не разворачиваться, а во втором странно но ударил во вратаря, хотя мог пробить в любой угол, ну а Стефанович, считаю просто поспешил, защитник уже распластался, сделай паузу на мгновение, и пустой угол перед тобой, вроде бы хладнокровный, но в этом эпизоде сыграл как школьник. Про Полоза у меня нет слов, пробил как в сказке "Вовка в тридевятом царстве" - сойдёт и так, пора его отдать в аренду. Да, согласен весь матч давили, но результата нет. И последнее, не могу понять Кононова, ведь достаточно квалифицированный тренер, ну за восемь дней можно было разобрать игру Тюмени на все составляющие, и наиграть какие то комбинации, странно, при том, что Тюмень практически сама отдала инициативу, кстати с Химками они иногда очень агрессивно атаковали. Обидно смотреть на какую то безысходность в реализации голевых моментов. Надеюсь всё таки на прогресс в игре.

Промзона, Вторник, 12 марта 2024 12:52


Поздравляю! И ещё 100 лет!

Промзона, Суббота, 9 марта 2024 18:53


По счёту матча Химки - Тюмень можно подумать, что хозяева на голову сильнее, а по игре лично я ничего нового не увидел, правда это первый матч. А так и Химки, и Тюмень остались на прежнем уровне. В Красноярске ещё бросилось в глаза, что с некоторых торпедовцев пот градом лился, может действительно крытый манеж частично уменьшил физику, хотя это моё личное мнение. Надеюсь, что Тюмень Торпедо всё таки на классе обыграет. Кстати в Тюмени есть откровенно слабенькие игроки. Меня удивило появление Татаринова, он в Торпедо совсем никакой был, и после Торпедо он выступал за Урал-2, так как за основную команду его не брали, поэтому для Торпедо - это не острый нападающий, бегун хороший, ещё есть защитник Печёнкин, кстати Торпедо он не подошёл, в своё время, вот если его напрягать, то он может быстро наиграть на карточки, в Челябинске часто получал жёлтые. Если физически Торпедо переиграет, плюс в штрафной будет быстрее передавать мяч, то оборона Тюмени может посыпаться, это я видел по игре во второй лиге. Надеюсь, что за полторы недели тренерский штаб досконально разберёт игру соперников, и Торпедо покажет класс, соответствующий стоимости игроков. Всех болельщиц Торпедо поздравляю с наступающим Днём 8 Марта!

Промзона, Четверг, 7 марта 2024 21:00


Посмотрел Химки и Тюмень, играют на прошлогоднем уровне, Химки даже чуть сбавили, но это первый матч конечно. Пока для Торпедо ещё ничего не потеряно, матч с Тюменью покажет, или команда плохо провела предсезонку, или матч с Енисеем - недоразумение. По составу, Торпедо сильнее и Химок и Тюмени, не говоря о Енисее, всё в руках тренеров и игроков. Надеюсь на хорошую игру в последующих матчах.

Промзона, Понедельник, 4 марта 2024 19:07


Считаю, что игра проиграна по вине тренерского штаба. Первое, что бросилось в глаза, так это физическая готовность, прост никакая, Енисей почти весь мат прессинговал и бегал, второе, ну столько брака в передачах, это игра дивизиона Б, третье, так это защита, мало того, что постоянно свободные игроки Енисея, так ещё устраивают в штрафной непонятные обводки, четвёртое после жёлтой Москвичёву, и грубой игры Горбунова в первом тайме, надо было сразу заменять. Горбунов - никакой, а Москвичёв и прошлом году постоянно грешил, не знаю, но обычно убирают от греха подальше. Ну, а про Полоза и говорить нечего, зачем оставили. Вывод - полное фиаско тренерского штаба, даже не знаю, что можно сделать за неделю, такую игру и за месяц не выправить.

Промзона, Суббота, 2 марта 2024 14:02


Из всех команд, претендующих на повышение по играм на предсезонке, на мой взгляд улучшили игру Химки, Родина и Арсенал. Махачкала пока не впечатляет, Тюмень мне кажется просто не готова к повышению из за финансов, Акрону ещё надо сыгрываться, а Алания что то совсем потеряла свою игру. Так что Торпедо, если будет играть в хорошем темпе оба тайма, то результат должен быть, и в четвёрку попасть сможет. Из всех претендентов с двумя мы уже сыграли,Тюмень должны обыгрывать, Аланию тоже, если Калёшин не совершит чудо, остаются Химки и Арсенал.. По первым шести матчам просто обязаны выигрывать, ну а дальше посмотрим. Состав у команды по моему самый сильный в лиге , условия все есть, конкуренция среди игроков приличная, осталось победную показать игру. Не знаю покажут фрагменты игры с Краснодаром, хотелось бы посмотреть на состав и игру, всё таки играли, с возможным чемпионом. Удачи Торпедо!. Год то юбилейный, не подведите!

Промзона, Четверг, 22 февраля 2024 22:57


По всей вероятности прошёл последний просмотр, на следующий матч думаю будет выставлен основной состав, который будет играть во второй половине. Игра получилась чисто тренировочной, Торпедо не выкладывалось, да и понятно, чтобы не получить травмы, а арабы прессинговали постоянно. Команда мне показалась отрабатывала игру в пас, но очень часто не получалось. из за медлительности и прессинга арабов. Голы понравились, а вот несколько откидок защиты Бабурину, просто удручает, не может он играть под давлением, сразу просто категорически запретить это делать защите, у него какой то мандраж. У Червякова думаю все офсайды получились из за не своевременных передач, он очень быстрый и надо бы это использовать, думаю тренеры это подметили. Согласен со всеми про Полоза, ну не играет, надо отдать его в аренду. Сравнил игры первых трёх соперников, и Торпедо просто обязано их обыгрывать, но как говорится "мяч круглый". Надеюсь, что не ошибся. Удачи, Торпедо!

Промзона, Пятница, 16 февраля 2024 23:45



Страница: 1 2 3 4

Вернуться в Форум