Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Наблюдательный" найдено: 32



ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

не прошло и 3-х месяцев))))))))))))))))))))))))

СИМА, НЕ УХОДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

непонятно кто, Воскресенье, 24 июля 2005 18:52


в зачетку:

Спахичъ +2,5 . . . первый матч очень сильно провел . . . много интересных ходов, передач, правда пару раз проваливался . . . ну ничего . . . жалко ему не удалось стать автором голевой передачи, он все для этого сделал . . . в общем отличное приобретение . . .
Степанов + 0,5 . . . в нужное времмя в нужном месте . . . пряма как нападающий . . . в целом провел матч увереннее Йокича . . .

Панферов + 0,5 . . . понравился . . . много двигался, старался, пытался обострить игру как мог . . . если прибавить во всем по чуть чуть уже будет очень даже что то . . .

Бородин - 2 . . . ах Дима Дима . . . много суетишься . . . гол полностью твой, остался бы на месте, мяч опустился бы те точно в руки, а так доставай банку . . .

Черногаев - 1 . . . что то не то . . . многовато брака за 35 отведенных ему минут . . .

Йокич - 0,5 . . . пару раз привез моменты на ровном месте . . .

Опер, Панов, Луценко по - 0,5 . . . смотрю на табло, а там должны быть их фамилии . . . где ? ? ?

в целом ощущается острая нехватка нападенцев, вроде полузащита заиграла, но иногда просто некому сделать пас вперед, вот и катают по без ворот . . . иногда неплохо получалось к слову . . . ждем каких нибудь поляков или венгров, дай бог помогут ) ) )

непонятно кто, Воскресенье, 3 июля 2005 00:58


в отрывной листок:

Сима +2, за красивый гол

Джордже +1, луч света в обороне

Костя +1, за активность

Коля Елкин +1, за неплохое возвращение

Черный -1, много чудил с передачами

Панов -1 Опер -1, а где голы, нападающие???

по игре уже лучше, думаю матч с Рубином будет матчем жизни (смерти), который все должен прояснить . . . либо мы движемся, либо стоим на месте . . . хуже уже нельзя . . .
почему то у меня фамилия Спахичъ всегда ассоциировалась с волейболистом Белогорья . . . фиг знает почему, но приобретение неплохое . . . но еще бы нападенцев отыскать ) ) )

непонятно кто, Воскресенье, 26 июня 2005 12:13


Игорек . . . . . . .
спсибо тебе

ты наше ВСЁ . . .

непонятно кто, Суббота, 25 июня 2005 14:50


dddennn,212.46.236.184, Суббота, 18 Июня 2005 23:46
я всего лишь оценил, чем занимался тов. Бородин в промежуток времени с 14:00 по 15:50 . . . за игру в другие временные отрезки я ставил иногда и по +3, также как и тов. Кормильцеву . . .

непонятно кто, Суббота, 18 июня 2005 23:12


да, отдельного упоминания заслуживает судья сего матча . . . хоть он и на результат не повлиял, но где же таких тупорылых свистел берет на работу тов. Левников ? ? ?

непонятно кто, Суббота, 18 июня 2005 22:42


в дневник:

Виталик + 2 . . . за суперский гол и отдельные неплохие моменты . . .
Кормила - 3 . . . виновен в двух голах . . . ну разве можно обводить 2-х игроков весьма неплохой команды в центре без скорости . . . и какого хрена сбивать игрока, смотрящего на угловой флаг ? ? ? вобщем раз*издяй он и Петренко Алешин кто угодно должен наказать его . . . очень много возомнил о себе этот товарищ с ватными ногами и мягкими нервами . . .

Бородин - 2 . . . тоже виновен в двух голах . . . ну это понятно, Дима очень много на себя взял, типа все тупят, а я буду вас выручать . . . наверняка начитался интернета, где мы ему тут супероценок наставили и ЛИДЕРОМ команды признали . . . в общем думаю после этой игры он спустится с небес на землю и заиграет так, как в двух предыдущих играх . . .

по игре . . . безнадега.ру . . . от 5-го с конца места нас спасет только покупка 3-х классных игроков, и не на перспективу аля Комароский, а уже готовых . . . с нашей ширкарной силекцией и финансовыми возможностями думаю шансов мало . . . Бырлов, Мамаев игроки талантливые, но пока сыроватые для ПЛ . . . а так это команда уровня 9-13 места . . . увы и ах . . . еще пару годиков с такой селекцией будет команда уровня 14-16 места . . .

Господин Алешин, протрите пожалуйста глаза и посмотрите что делают конкуренты, иначе будет поздно ! ! !

ЗЫ: и ваще какого черта ставить матчи на 14:00 ? ? ? из-за телевидения, да ? ? ? чтобы позориться на всю страну ? ? ? я стока сегодня услышал епрст . . .

непонятно кто, Суббота, 18 июня 2005 22:38


Денис,212.45.28.170, Понедельник, 13 Июня 2005 15:06
ну как поведайте, это че за такая объединенная таблица ? ? ?

я только одного не понимаю . . . какого черта опять ключевую ДОМАШНЮЮ игру ставят на самое пекло, в 14:00, когда видно, что играет команда в это время фигово, а Панову как я понимаю ваще в жару рекомендовано не играть . . .

ну у кого на поводу мы опять идём . . .

непонятно кто, Понедельник, 13 июня 2005 19:58


блин, хотел сказать "а чем Рубин с Шинником хуже нас ? ? ? вот и я не знаю . . . "

непонятно кто, Суббота, 28 мая 2005 20:32


да, игра ацтой, что ни говори . . . 3 голевых моментов, 13 бестолково разыгранных угловых и 4 бестолоково разыгранных штрафных . . .
терь оценки:

Бородин +3 . . . наше всё в последних матчах . . . пару раз сыграл просто потрясно, еще в некоторых моментах сыграл надежно . . . неплохо иногда и атаки начинал . . .

Степанов, Йокич - по +1 . . . все опасные моменты были следствием мегаобрезов наших чудных полузащитников . . . в центре же себя не позволили обыграть ни разу . . .

Кормила -2 . . . а что Кормила делает на поле ? ? ? опять в этот раз 5 запоротых атак на ровном месте . . . в тоже время упертых команд аля шина нада брать дикамикой в атаке, а он всё тормозит, каждое решение принимает после 5-ти секундного раздумья, когда уже всё перекрыто и все перекрыты . . . заразил всю команды пропуском мяча на негров еще блин . . . в общем самое то галимое, что его некем заменить и ходить пешком и делать шальные подкаты он еще будет как минимум до дозаявочной компании, но мне подсказывает что то, что еще и дольше это продлиться . . . да, он может конечно хороший пас дать, но так можно обыграть Томь, а нормальную хорошо организованную команду одним пасом за игру не обыграть . . .

Опер - 1 . . . чессно гвря подзадолбали его неуклюжие обработки мяча аля кирпичная грудь . . . снял мячик с ноги у Луценко в конце игры и запорол ряд атак ненужными фолами . . .

Семшов -1 . . . эту игру Игорь смело может занести себе в пассив . . . что случилось ? ? ? да ничего, сложно тащить на себе всю полузащиту . . .

Панов -1 . . . а что создал Панов за всю игру . . . почти ничего . . . что то с Сашей никто, а немного ли на его хрупкие плечи возложили . . .

в общем без нормального второго нападающего и с Кормилой в основе наше место от 7-го до 10-го . . . . и ничего удивительного . . . а чем Рубин с Шинником лучше ? ? ? вот и я не знаю . . . руководству нужно срочно применять кардинальные меры, иначе дальше будет только хуже . . . уже все нашу игру изучили, и грамотным командам не составляет труда нейтрализовать все наши козыри . . .

непонятно кто, Суббота, 28 мая 2005 20:30


Бородин плюс адын . . . потрясные сейвы (хоть и немного), в голе не виноват . . . хотя г.о. стоял без работы . . .
Зырянов плюс два . . . старался, создавал моменты для партнеров, сам шел вперед на обострение, но иногда забывал пулять по воротам . . .

Волков минус 2 . . . странный матч . . . не закрыл какого то паровоза (Гуренку???), позволив ему прострелить, после чего нам пришлось достать мячик из сетки . . . неоправданно смещался непонятно куда, оголяя свой флаг и заставляя Данчу трудиться за двоих . . . куча брака . . . справедливо заменен

Кормила минус два . . . без комментариев . . . куча потерь и неточных передач, непонятные пропуски мяча непонятно кому, сорвал наверно около 10-15 атак тогда, когда ситуация это не вынуждала делать . . . отстой матч . . .

Опер минус адын . . . чессна гвря подзадолбали неуклюжие обработки мяча и некая непозволительная для такого матча медлительность в принятии решений плюс не шибка точные передачи иногда тормозили атаки . . .

Коровушкин . . . не хватило ему минуса, но пас Лебляденке был потрясный, от всяких там Лосей он таких не дождался . . .

непонятно кто, Воскресенье, 22 мая 2005 20:59


Азера Махмедовва - с днюхой ) ) )

непонятно кто, Пятница, 13 мая 2005 18:09


дубль с победой ) ) )
основе поддержать почин молодежи ) ) )

непонятно кто, Среда, 4 мая 2005 19:48


хоть в этот раз смотрел не в живую, а по ТВ, все равно отпишусь:

+2 Мантас . . . красаве ) ) )
+1 Йокич . . . с ним було меньше моментов . . . кста че с ним ? ? ? травма чтоль ? ? ?

+1 Луценко . . . прибавляет от матча к матчу, что не может не радовать . . .

+1 Бородин . . . четвертый матч на ноль подряд в чемпионате - чем не заслуга воротчика ) ) )

-1 Панов . . . подвел команду незабитым пенальти . . .

-1 Елкин . . . с ним было не так спокойно в защите

-1 Семшов . . . очень часто передерживал мяч . . .

-1 Зырянов . . . пусть скажет спасибо судье, но разве так можно играть с желтой карточкой в пассиве . . .

-1 Кормила . . . нефиг назначать пенальтистов . . . ясно что у Панова нет поставленного удара, и бить должен был на худой конец Костя, если Виталику было больно после столкновения . . .

непонятно кто, Вторник, 3 мая 2005 13:27


блин, смешно, финал Зенит - Химки и Тихонов на 90-й минуте забивает гол в ближний угол с нулевого угла . . . . .

непонятно кто, Четверг, 21 апреля 2005 22:06


+ 3 Сима . . . один из немногих, у кого горели глаза весь матч, и кому было действительно стыдно . . . иногда в ущерб командной игре пытался что то сделать в одиночку, но что ему оставалось делать, когда партнеров как будто подменили ( ( (

минусов на всех не хватит, так что обойдемся без них . . . поскорей хочется забыть эту хрэннь . . .блин, ну когда у нас еще будет настока простая сетка к финалу кубка как в этом году . . . . . .

непонятно кто, Среда, 20 апреля 2005 22:26


да, пермяки ждут победителя матча Торпедо - Хымки . . .
а мы ждем 18:00, чтобы можно было наконец рвань на стадион . . .

непонятно кто, Среда, 20 апреля 2005 16:58


отметки:

+2 Панову . . . 2 гола, огромная активность и т.д. и т.п.

+1 Кормиле . . . тоже классный мяч, куча обостряющих передач и отобранных мячей . . . если бы не пару обрезов и пару передерживаний мяча то можно было бы поставить и больше . . .
+1 Семшову . . . тоже сыграл отлично . . . правда на табло не отметился . . .

+1 Бородину . . . ноль напротив Томи во многом его заслуга . . . пару раз прекрасно прыгнул за мячом, однажды вовремя выйдя из ворот выручил при 1 на 1 . . .

непонятно кто, Воскресенье, 17 апреля 2005 17:24


ТаблоID,195.68.154.156, Воскресенье, 10 Апреля 2005 23:41

Леха,195.131.121.5, Воскресенье, 10 Апреля 2005 23:21
еще и товарища Лебяденку туды же

непонятно кто, Воскресенье, 10 апреля 2005 22:51


вернее Ст. Тихонов, не меньшее дерево, чем Опер)))

непонятно кто, Воскресенье, 10 апреля 2005 22:48



Страница: 1 2

Вернуться в Форум