Как всегда не на стадионе, а на работе...но мысленно, как и всегда, с командой...

LARA_CROFT, Суббота, 30 октября 2010 16:59

Победа!!! Как она нам была нужна! Ликуем...

LARA_CROFT, Четверг, 1 июля 2010 21:12

Всех с победой...сегодня День наших вратарей)))

LARA_CROFT, Воскресенье, 30 марта 2008 20:04

Многие болельщики иных клубов часто спрашивают меня, да может и Вас наверняка когда то тоже : "Почему Торпедо? За что ты любишь этот клуб и тд?"...у каждого я думаю на все эти вопросы найдется свой ответ...Я вот сегодня решила пригласить на игру "Волга - "Торпедо" своего лучшего друга, до этого он к футболу никакого отношения не имел...но, что меня поразило, уже после первых 10 минут он пел песни вместе с болельщиками, нервничал почему же блин не основной состав приехал, а когда начали бить пенальти Имя нашего вратаря не сходило с его уст...потом долго благодарил меня за приглашение на игру (теперь готов приехать со мной в Москву)...вот так оказывается можно влюбится в команду, которая переживает сейчас не лучшее время и играет не в самый лучший футбол...

LARA_CROFT, Среда, 13 июня 2007 01:40

А правда что только Торпедо и Динамо никогда не вылетали из Премьер Лиги?

LARA_CROFT, Среда, 25 октября 2006 13:18

И ведь могут когда захотят! Вперед Торпедо, защищай свои цвета!!!!!

LARA_CROFT, Воскресенье, 22 октября 2006 19:30

А наши ТОрпедовцы (Владимир) зажгли в матче с Волгой (Тверь)! Выйграли 4:2! Я только с матча приехала!

LARA_CROFT, Воскресенье, 3 сентября 2006 20:05

billy
Добрый день,удалось достать билеты на матч сборной?

LARA_CROFT, Суббота, 2 сентября 2006 13:59

ТаблоID
Добрый день,хотела узнать, Вы будите на матче Волга-Торпедо В,приду болеть за Тверь.

LARA_CROFT, Суббота, 2 сентября 2006 13:49

На сборную кто идет?

LARA_CROFT, Среда, 30 августа 2006 19:04

I LOVE TORPEDO!

LARA_CROFT, Воскресенье, 23 июля 2006 18:57

Мы верили и ждали, и сейчас верим и ждем, и будем верить и ждать по-прежнему! Мне вот интересно во что сейчас верит наша команда, и каждый её игрок в отдельности! У них то не пропала Вера, Надежда и Любовь!

LARA_CROFT, Четверг, 6 июля 2006 23:35

Скажите, что дальше то будет?

LARA_CROFT, Четверг, 6 июля 2006 21:13

0:3 и этим все сказано!!!!!!!!!!!!!!

LARA_CROFT, Среда, 12 апреля 2006 19:50

35" Игра успокоилась. Похоже, что футболистам в этой встрече уже ничего не нужно.
Как так можно! Надо бороться и ни в коем случае не здаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LARA_CROFT, Среда, 12 апреля 2006 19:44

Я сегодня собралась ехать на матч, но в самый последний момент электричку отменили! Сволочи! На следующей приехала только бы к середине второго тайма! А когда я в Лужниках, Торпедо еще ни разу не проигрывало! Все на Крылья точно приеду и мы выйграем!

LARA_CROFT, Среда, 12 апреля 2006 19:41

Главное, чтобы Зенит не разозлился! А то...
Вобщеем так и так просто не будет! Нам нужно собраться!!! И Вперед!!!

LARA_CROFT, Воскресенье, 9 апреля 2006 17:39

У Зента много травмированных, они устали после Севильи на ужастном газоне, Крылышки тоже так просто их не отпустят! Может все таки шансы у нас есть! Я Верю В Победу Черно-Белых!!!!!!!!!!!!!!!!!

LARA_CROFT, Воскресенье, 9 апреля 2006 16:49

Первый блин комом! Не надо очаиваться!!!!