Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "SVS" найдено: 2



Бывший нападающий сборной России Александр Панов может перейти в из "Торпедо" в «Луч-Энергию». Об этом сообщила радиостанция "Лемма". Официального подтверждения эта информация пока не получила.
//«Газета.Ru»

Брехня?

SVS, Среда, 24 мая 2006 18:17


Про Расизм.
Сообщение по информации от осведомленных товарищей из смежной спортивной области(довольно близкой хотя и не к футболу, но к "Торпедо")

"... В последнее время во всем мире ведется прямо-таки беспощадная борьба с расизмом. Не остался в стороне и спорт. И вот вслед за ФИФА войну расизму объявило ФИДЕ. И надо сказать сделало это очень вовремя. Ведь до последнего времени шахматы отличались жестокой расовой дискриминацией. "В чем это проявлялось?" - спросит меня неподготовленный читатель. Да буквально во всем. Взять хотя бы правила этой игры. Только вдумайтесь - Белые фигуры всегда имеют право первого хода перед Черными. Налицо дискриминация. И вообще - что значит Черные? Весьма неполиткорректное название. Что подумают народы Африки? Но теперь эти пережитки в прошлом. С радостью сообщаю вам, дорогие читатели, что последний конгресс ФИДЕ решил внести изменения в правила этой хотя и великой, но не вполне политткорректной до последнего времени игры.

1. Отныне цвета фигур будут такие: Белые и Афро-Американские

2. С сегодняшнего дня право первого хода на 1500 лет передается Афро-Американским фигурам (в качестве компенсации за предыдущие 1500 лет жуткой несправедливости)
Но не будем останавливаться на достигнутом. Вы, дорогие читатели, тоже можете внести свой вклад в борьбу с расизмом. Конгресс ФИДЕ открыл горячую телефонную линию по борьбе с расизмом.Позвоните по бесплатному тел. 222-33-22 и внесите свое изменение в правила шахмат! Все предложения рассматриваются! Очистим шахматы от скверны расизма!

P.S. Кстати, уже ближайший шахматный турнир, который состоится в Нью-Васюках, пройдет по новым правилам. За их нарушения установлены дисциплинарные санкции:
Неправильное наименование цвета Афро-Американских фигур будет караться снятием очка.

За попытку сделать первый ход белыми фигурами засчитывается техническое поражение со счетом 0 - 18.

Будьте бдительны! Сообщайте о всех нарушениях в ФИДЕ!..."

SVS, Пятница, 19 мая 2006 15:46