Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Maxim" найдено: 21



"Жозеп Клотет покидает «Торпедо».

По итогам переговоров с Жозепом Клотетом совет директоров ФК «Торпедо Москва» принял решение прекратить сотрудничество с испанским специалистом и его ассистентом Берто Лладо.
Мы благодарим Жозепа и Берто за целеустремленность, трудолюбие, самоотдачу на протяжении всей работы в клубе и желаем успехов в дальнейшей карьере!"

из официальной телеги клуба

Maxim, Вторник, 3 октября 2023 13:52


Нашел среди своих вещей DVD с клипом на "Ты черно-белый" Галанина - он есть в ютубе, но в ощутимо худшем качестве. Конвертировал в файл, залил на свой гугл диск - кто желает, забирайте по ссылке ниже. Формат mp4, разрешение 720x576, размер файла - 378 Мб.
https://clck.ru/UWeHB

Maxim, Понедельник, 26 апреля 2021 20:27


Самара в финал Кубка вышла. Хочется надеяться, что Осинькин будет крепко ротировать состав в ближайших матчах и у нас будет больше шансов в гостевом матче - нагрузка на них падает очень приличная.

Maxim, Среда, 21 апреля 2021 18:05


А меж тем Уго Виейра после заработанного пенальти в дебютном матче против ОФК забивает свой первый гол уже во второй встрече - головой в ворота "Вождоваца" в гостях.
Очень хочется, чтобы у португальца все получилось в Сербии.

Maxim, Воскресенье, 9 августа 2015 19:35


Футбольный клуб «Мордовия» оформил рабочие отношения еще с пятью футболистами.

Новобранцами саранского клуба стали игроки средней линии Далибор СТЕВАНОВИЧ (предыдущий клуб - «Торпедо» Москва) <...> Стеванович будет выступать под номером 16.

Источник: официальный сайт ФК "Мордовия"

Далибору спасибо за отношение к делу и, собственно, за игру.

Maxim, Понедельник, 6 июля 2015 11:35


Николай Николаевич, пора.
Александр Вячеславович... ну, вы поняли.

Maxim, Понедельник, 3 ноября 2014 15:52


19 августа состоялось заседание Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с выполнением клубами РФПЛ и ФНЛ первого этапа процедуры финансового контроля.
В рамках указанной процедуры оценке подлежали данные клубов по наличию или отсутствию просроченной задолженности по трансферам игроков, а также перед сотрудниками, внебюджетными фондами и налоговыми органами по состоянию на 30 июня 2014 года.
На заседании Комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ были приняты следующие решения:

1. За наличие просроченной задолженности по состоянию на 30.06.2014 г. - применить санкцию в виде денежного штрафа и ввести с 00.00 ч. 20.08.2014 г. запрет на регистрацию новых игроков следующим футбольным клубам:
...
4. «Торпедо Москва» г. Москва
...
http://www.rfs.ru/main/news/rfs_news/79812.html

Maxim, Среда, 20 августа 2014 10:23


Мужики!!! с большой буквы!

Это были самые длинные 90 минут за все время, что я смотрю футбол.
Не знаю, что будет дальше, но сегодня - спасибо всем за этот удивительный сезон!

Maxim, Четверг, 22 мая 2014 20:54


Белов готов был подать в отставку в случае неудачи в Новокузнецке. Увы, не случилось - выиграли.
С момента той великой победы команда провела 12 матчей, в которых набрала 12 очков, из них 2 победы (обе - над слабейшими на момент встречи командами, матч с "Химками" - валидольный до упора, то есть, до четвертого гола "Торпедо" в добавленное время). В четырёх матчах из двенадцати команда вела в счете и в итоге проиграла, всего лишь в одном домашнем матче из семи команда добилась победы (с минимальным счетом - 1:0 над "Петротрестом").
Собственно, учитывая всё это, возникает вопрос: как долго ещё "Торпедо" будет подопытной крысой в тренерских экспериментах человека, профессиональный уровень которого не соответствует занимаемой должности? Как долго лучезарный Президент будет видеть в нем потенциал?

Maxim, Понедельник, 12 ноября 2012 20:41


Хотелось какой-нибудь призыв написать, но настолько все эти белов_тукманов_уйдите_где_бабло_мля надоели своей безнадежностью, что просто нет ни сил, ни желания.
Остается верить, что "Торпедо" нам вернут. Когда-нибудь.

Maxim, Понедельник, 15 октября 2012 17:00


Володя Хозин только что забил в ворота "Терека" великолепнейший гол - http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/8506.
Подозреваю, гол тура.

Maxim, Суббота, 4 августа 2012 18:03


ЗИЛ может прекратить финансирование московского "Торпедо"

На московском ЗИЛе проходит сокращение кадров, что, по сведениям "Чемпионат.com" из источников близких к руководству завода, связано с планируемой продажей промышленного объекта иностранным инвесторам. Численность рабочих мест уже уменьшена на триста человек, а до 31 августа под сокращение попадут ещё 2000 сотрудников.
Кроме этого, ЗИЛ может полностью прекратить финансирование футбольного клуба "Торпедо", так как ставится задача продемонстрировать как минимум безубыточность завода его потенциальным покупателям. Именно с этим связано сокращение штатов и сворачивание всех непрофильных программ финансирования.

3 августа 2012 года, пятница. 11:01
Источник: "Чемпионат.com"

то ли радоваться, то ли рыдать..

Maxim, Пятница, 3 августа 2012 11:04


К вопросу о "серьёзных расследованиях", "экспертных комиссиях" и проч.

Глава экспертного совета Российского футбольного союза (РФС) по выявлению договорных матчей Анзор Кавазашвили обозначил позицию известного в прошлом футболиста Вадима Евсеева.
Напомним, экс-полузащитник "Сатурна" Евгений Левченко сказал, что его бывший партнёр по подмосковному клубу Евсеев предлагал принять участие в договорном матче. Инцидент состоялся в раздевалке "Сатурна" прямо перед матчем с "Кубанью".

"Нам уже известна его позиция. По его словам, это было попыткой взбодрить партнёров перед матчем, шуткой. Нам приходится работать с огромным количеством матчей: и тех, которые были раньше, и тех, которые проходят сейчас. Главной проблемой является то, что слова Левченко — тоже шутка. А приходится и ею заниматься. Глупости", — цитирует Кавазашвили "Спорт день за днём".

Как неожиданно легко решаются вопросы) Кто-то до сих пор верит, что они действительно занимаются делом?

Maxim, Среда, 18 июля 2012 11:25


Спасибо Михаилу Белову за досТойный выезд в сТолицу БашкорТосТана!

Maxim, Понедельник, 16 июля 2012 17:54


Скончался бывший защитник сборной СССР Юрий Суслопаров

29.05.2012

В понедельник, 28 мая, на 54-м году жизни скончался мастер спорта международного класса Юрий Викторович Суслопаров.

Юрий Суслопаров выступал за «Металлист», «Карпаты», «Торпедо», «Спартак» и «Верес». Всего в чемпионатах СССР он сыграл 224 матча, в которых забил 21 голов. В 1987 и 1989 гг. становился чемпионом СССР, дважды входил в списки лучших футболистов сезона. За сборную СССР в 1981 – 1982 гг. провел 7 матчей. В 1980 г. стал чемпионом Европы среди молодежных команд. В 1982 г. участвовал в составе сборной на чемпионате мира в Испании.

Российский футбольный союз выражает соболезнования родным, близким и друзьям Юрия Суслопарова.

Источник: Официальный сайт РФС

Maxim, Вторник, 29 мая 2012 12:47


Игорь Чугайнов: "Ждём, что решит совет директоров"

http://m.championat.com/article/id/102929

Maxim, Вторник, 15 ноября 2011 11:21


Составы команд в матче "Торпедо" - "Динамо"(Брянск) - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?59.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Maxim, Воскресенье, 20 мая 2007 18:28


В турнире болельщиков "Торпедо" сегодня на полях СГ "Лужников" приняли участие 8 команд. В финальном матче IFC TORPEDO.RU оказался сильнее ФК ЧБ 3:1.
Победителям соревнований президент ФК "Торпедо" А. В. Тукманов, генеральный директор клуба В. И. Груздев и пресс-атташе черно-белых А. А. Голиков вручили футбольный мяч с подписями игроков основного состава "Торпедо" и памятный вымпел.

В рамках проходящего в Лужниках праздника телеканала "Спорт" организаторами (телеканалом) выделены бесплатные билеты на трибуну С БСА, которые свободно раздаются на территории спорткомплекса.

Maxim, Воскресенье, 20 мая 2007 17:02


2 Сергей Фатеев,
Сергей, скажите, пожалуйста, возможно ли в ближайшее время для меню на главной странице сайта вкючить поддержку браузера IE 7?

Maxim, Пятница, 27 октября 2006 22:40


Пока национальные сборные бьются на футбольных полях Германии, Мантас Самусёвас на полях литовских забивает на 90-й минуте мяч "Жальгирису" и устанавливает окончательный счёт в матче - 3:1 :)

Maxim, Среда, 21 июня 2006 02:15



Страница: 1 2

Вернуться в Форум