Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "hawkk" найдено: 17



Тревожно... Пока сбываются только худшие прогнозы: Вылет из кубка, распродажа(неумение удержать) лидеров, очередная невнятная селекция(кроме Евсеева и Панова), отсутствие спонсора.
Не видно за счёт чего команда будет выбираться в ПЛ...
Или может это я туплю и всё не так плохо?

hawkk, Среда, 7 марта 2007 17:28


ПОЗОР! У каждого клуба есть принципиальные соперники, с которыми НУЖНО играть через немогу, на зубах, если этого нет...МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ПЕРВУЮ ЛИГУ. Не только Гостенин, Мишин, Алёшин, Петренко...но и ВСЕ игроки. Что там будет дальше ХЗ, а пока...ПОЗОР!!!

hawkk, Суббота, 4 ноября 2006 15:58


Акция 'Вместе с болельщиками'.
На матчи чемпионата России по футболу в Ростов и Самару ФК 'Спартак' отправится на перекладных электричках, чтобы в эти тяжелые для команды дни почувствовать себя единым целым со своими самыми преданными болельщиками и хотя бы таким образом частично сгладить перед ними ужасное впечатление от своей безобразной игры.

hawkk, Среда, 1 ноября 2006 16:16


Динамо по сравнению с нами -Барселона)))....грустно. Спасибо ВАМ,ВВА!

hawkk, Воскресенье, 29 октября 2006 18:04


Ну вот в принципе и определились. Мы или Динамо( конечно всяко бывает, но всё же редко, думаю Амкар и Ростов ушли)...нда...
1 - Календарь что у нас, что у них приблизительно одинаковый.(в смысле отвратный)
2 - Состав у них лучше
3 - Административный ресурс у них есть, у нас.....
4 - Очная встеча на Динамо
5 - Рr компания против Торпедо идёт полным ходом
6 - Денег у них больше.

Так кто же вылетет вместе с Шинником? Ответ прост - Динамо. Видимо так с начала сезона РЕШИЛИ "руководители" нашего футбола, а МЫ, оказались рядом только ввиду "дальновидной" политики ВВА. Всё решиться в личной всрече, и мы выиграем)))

hawkk, Суббота, 30 сентября 2006 18:40


По-моему сыграли прилично. Набрали нужное в борьбе за выживание очко. Смотрелись неплохо(правда на фоне Москвы, играющей сейчас через 3 дня).
Не получилось выиграть...бывает. Главное - команда боролась все 90 минут. В теперешнем состоянии наша главная задача удержаться в премьер лиге. Сегодняшняя игра - ещё один маленький шажок к этой цели.

РS. А Семшов забил за Динамо...

hawkk, Среда, 19 июля 2006 21:57


http://www.fcmoscow.ru/ru/season/

Как же меня радует ФАКА...посмотрите лидера бомбардиров чемпионата...

hawkk, Воскресенье, 2 июля 2006 14:46


Полузащитник Виктор Болихов выставлен на трансфер.
Мы делаем ставку на своих воспитанников?(ВВА) Покупка поляка и продажа Болихова как-то не вписываются в общуюю стратегию развития клуба по ВВА.
Может быть руководству пора признать очевидное: чёткой стратегии развития клуба нет, денег на новичков нет, удержать игроков мы не в состоянии?... и объяснить хотя бы принцип приобретения новичков и выставления футболистов на трансфер?

hawkk, Вторник, 6 июня 2006 16:12


Спешите!!! Торпедо Москва обьявляет:
Распродажа!!! Только в этом году продаём игроков по бросовым ценам(оптом скидки)!!! Итак сегодня в продаже : И. Семшов -ПРОДАНО, Э. Спахич -ПРОДАНО, С Панов -две бочки крабов из Владивостока(стартовая цена) Д. Бородин -(старотовой цены нет, предложений тоже) П. Мамаев -(меняем на 5-8 узбеков или таджиков, или 3 игроков 1 лиги) С. Будылин(дёшево) В. Волков, Д Йокич ,Р. Тарала(оптом тк недовосстановленные после травм) И ВНИМАНИЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ К. ЗЫРЯНОВ(игрок сборной) - уже сегодня цена снижена на 5%( для Локомотива, в связи с давними финасовыми связями и явной платёжеспособностью скидка 10%)
СПЕШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!!!
РS Купим дёшево игроков из чемпионата Белоруссии или из 1 лиги. По всем вопросам купли-продажи обращаться к В.В. Алёшину .
Спасибо, Вам ВВА!!!

hawkk, Вторник, 30 мая 2006 17:11


Уважаемые посетители форума! Много разных и интересных мнений высказано насчёт того, что происходит в команде. Кто-то винит САПа, кто-то игроков,кто-то Алёшина... Но почему-то создаётся устойчивое мнение, что никому кроме нас ВООБЩЕ ничего не надо. ВВА говорит, что готов к борьбе за выживание, игроки, что будут играть, Петренко...тоже что-то говорит,а НИЧЕГО не меняется. Самое обидное, что не изменится и после перерыва. Лично мне не безразлична КОМАНДА с литерой Т на груди. Вам уверен тоже. Так почему-же на нас совсем не обращаю внимание? Да, нас мало, но почему нас не слышат? Очень бы хотелось получить внятное объяснение руководства по-поводу происходящего в команде. PS: Думаю напрасно написал, всё равно не дождёмся....

hawkk, Воскресенье, 14 мая 2006 21:10


Ладно, бог с ним с матчем. Проследите интересную тенденцию - все кто ушёл за последние 7 лет из ТМ по большому счёту нигде не заиграли( кроме Петровича). Вот и Семшов теперь....

hawkk, Воскресенье, 7 мая 2006 22:31


А Динамо за 3 минуты до конца сливает Нальчику 0:1... Ха-ха(Злобно)

hawkk, Воскресенье, 7 мая 2006 18:57


СПАСИБО КОММАНДЕ ЗА ИГРУ. В кои-то веки было не стыдно. Проигрывают все,но ИГРАЛИ очень достойно. Я считаю - засудили. С нашим подбором игроков сыграть ТАК со Спартаком - это просто СУПЕР!!! Сегодня ТОРПЕДО сыграло в свою силу. Колобаев...вот кто сегодня не сыграл за ТОРПЕДО...

hawkk, Воскресенье, 7 мая 2006 17:51


Если бы профессор Преображенскийнаучил Шарикова играть в футбол, то в этом матче он наверняка вышел бы в стартовом составе!!! С таким составом который есть у нас сейчас (спасибо товарищу Алешину, гранд респект так сказать) можно бороться за место в тройке в первой лиге. Те игроки, которые сейчас выходят в основном составе: 1) не видят стимула для своего профессионального роста т. е. не получают достаточно денег, не участвуют в конкурентной борьбе за право выйти в стартовом составе. 2) в команде нет ярко выраженого лидера, каким раньше был Семшов (Мамаев еще молод, да и он тоже мягко говоря не Рауль). 3) за последнее время мы продали Наше Все, Спахича, Лайзанса, Бугаева, Лебеденко... и т. д. тоже продали. 4) на ковбойском западе существовало правило в салунах: не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет. Я не понимаю, почему сейчас поднимается хай на форуме, что плохо играли, что плохой тренер... По моему в том, что нам грозит вылет в первую лигу виноват только один человек: тов. Алешин

hawkk, Суббота, 22 апреля 2006 17:59


Всё, как всегда. Серо. Рад за Мамаева, жаль тоже продадут. Верните Коровушкина!!!!!

hawkk, Воскресенье, 16 апреля 2006 20:28


В первый раз за последний год решил сходить на Торпедо....Больше не пойду. Игра безликая(даже на фоне никакого Зенита, без трёх лидеров), мысли на поле нет, желания играть тоже. Похоже все , включая САПа смирились с тем, что нам ничего уже не надо.... И за счёт чего усиливать игру, не вижу в упор... Жалко, хорошую комманду развалили. Спасибо лично тов. Алёшину. Всех продали...

hawkk, Среда, 12 апреля 2006 22:29


Прикрльная турнирная таблица получается....Поставил бы 1000 на место ЛОКО....озолотился бы....

hawkk, Воскресенье, 9 апреля 2006 20:18