Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "antuan" найдено: 12



Игра сама по себе напоминает игру с Рубином. Так же безвольно. Были какие-то попытки созидания в первом тайме(56% владения мячом Торпедо и 44%Рубин), но Москва играла поострее. Второй тайм полностью провален. Тогда же и забивались голы.

antuan, Суббота, 4 ноября 2006 17:48


А вылет может и пойдёт на пользу. Обновится состав и руководство, все равно многие уйдут. Будем играть молодёжкой(хотя и так молодёжка). Раскроются новые таланты. Выплывут интересные подробности "черных дел".

antuan, Суббота, 4 ноября 2006 17:41


С днем рождёния СЕРЁГА!!!

antuan, Вторник, 31 октября 2006 18:57


Да, стыдно становится, что команда лужников в таком положении. Стоит лишь прочитать про стадион...Похоже, футбол не является приоритетом?Интересно, а какой правовой статус "лужников"?Останется ли стадион у торпедо в случае вылета в первую лигу?Кто как думает?

antuan, Вторник, 31 октября 2006 12:48


В течении нескольких лет у торпедо "бедный" (и малостоящий)состав. Наверное, лишь времена Тарханова были исключением. И лишь тренерским чудом удавалось держаться сверху. Рано или поздно должно было произойти то, что произошло сейчас. Допустим торпедо останется в вышке. Улучшения в составе вряд ли будут, если ничего не изменится в руководстве и кадровой политике. Скорее всего всё останется как прежде. А может произойти и вылет в первую лигу(чего я лично не желаю), но тогда всё может перемениться к лучшему, может откроется череда громких скандалов...

antuan, Вторник, 31 октября 2006 12:37


Обидно, конечно. И не столько за счёт, сколько за игру. Как будто куплено "торпедо". Ведь не последний был матч, шансов много, календарь лучше, чем у динамо, рубин играл слабее, чем в предыдущих матчах...И вот так слить игру..., пахать на слабых скоростях, не прессинговать, не атаковать, не играть. Эта игра наверное была худшая в чемпионате. С такой игрой вспоминается фк "тюмень" с последним местом - позор всех российских чемпионатов. И уж точно с такой торпедовской игрой место в первой лиге. НЕ КОМУ ЗАБИВАТЬ. Помнится, в начале чемпионата я жаловался на состав торпедо, что по составу 13-16 место, не выше(хотя сам надеялся на лучшее). Почему у команды "лужников"(которая должна быть самой богатой в России, а не самой бедной) самый дурацкий состав в лиге(эта команда позор Торпедо), когда у всех московских клубов наоборот внимание повышенное?Ведь даже у шинника состав лучше. Год из года продолжалось такое прозябание. Или кому-то хочется господин Алёшин, чтобы торпедо повторило путь Уралмаша, Алании, Ротора или Факела?Когда из-за денег прекрасные команды развалились. Да это быда наверное одна из худших игр торпедо за последние 15 лет. А уж первый тайм самый худший. Интересно, если торпедо вылетит, останутся "Лужники" у команды или нет?

antuan, Понедельник, 30 октября 2006 12:59


Молодцы ребята!Верная стратегия!Очки идут за торпедо

antuan, Среда, 25 октября 2006 21:13


Ну не так уж всё и плохо. Если посмотреть на календарь, то ничья в гостях - вполне логичный результат для торпедо. Силы можно сэкономить.
Хотя с другой стороны - у кого же тогда брать очки?Остальные команды, кроме шинника, посложнее будут.
Заходил недавно на динамовский форум. Так там ещё хуже. Даже свои динамовские болельщики считают, что динамо вылетит. Динамики во всю обсуждают первую лигу.
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=232282 - проблема договорных матчей в Российском чемпионате. Очень интересно, стоит почитать."Советский спорт, 31 августа"

antuan, Воскресенье, 15 октября 2006 23:38


Не стоит винить САПА. Если не САП, то торпедо могло проиграть все матчи подряд.

antuan, Воскресенье, 7 мая 2006 18:26


А ведь если не было б Бородина, торпедо проиграло бы 4:0 или 6:0. Глупо здесь пенять на судью. Пусть я и болельщик торпедо более 25 лет, но мне жаль Бородина. Вот уедет он, через годик-два в более престижный клуб. И торпедо посыпится. Ведь состав торпедо давно уже не усиливается. Такая селекция в пору командам 1-ой лиги. За счёт чего торпедо собирается играть? Что торпедо приобрело в межсезонье?Или пора думать о вылёте в первую лигу. Команда этого года самая плохая с 90-х годов.

antuan, Воскресенье, 7 мая 2006 18:22


Не в судьях дело. Сумели бы выиграли. По составу, игре, потенц. возможностям у всей москвы+фк "москва",сатурн, зенит, крылья,рубин всё гораздо лучше. К сожалению. Буду рад, если торпедо займёт высше 11-го места(хотя и хочу другого). Матч со спартаком показал, что торпедо сейчас не конкурент. И такая игра не нужна даже 1-ой десятке. Боюсь, будет отстойный сезон

antuan, Воскресенье, 7 мая 2006 18:08


У торпедо с лучем была приятная игра. Главное, что чувствовалось налаживание комбинационного взаимодействия, проблёскивался собственный почерк.
Не всё получалось, конечно. Но это ещё будет. Торпедо раскроется.

antuan, Понедельник, 24 апреля 2006 16:20