Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ego_st" найдено: 12



Футбольный клуб второго дивизиона чемпионата России «Торпедо-ЗИЛ» прекратил свое существование.
«Проект «Торпедо-ЗИЛ» закрыт», – заявил «Газете.Ru» главный акционер клуба Александр Мамут.
В сезоне-2010 «Торпедо-ЗИЛ» занял второе место в зоне «Запад» и претендовал на повышение в классе в связи с переходом в премьер-лигу ФК «Краснодар», но потерпел неудачу. «Газета.Ru»

ego_st, Вторник, 1 февраля 2011 14:08


Из СЭ интервью с Юраном:
.........................
- На вашей памяти - кто красивее всего матерился?
- У Ярцева Георгия Александровича мат - как песня. Особенно когда работал в "Спартаке". До сих пор вспоминаю, как он подъем производил. Красиво, совсем не обидно, только смешно. У Ярцева мат не казарменный, а литературный. Большая редкость.

ego_st, Пятница, 30 марта 2007 14:09


Советский спорт:
ПЕРЕХОД ЕВСЕЕВА ОТЛОЖЕН
Вчера защитник «Локомотива» Вадим Евсеев так и не подписал контракт с московским «Торпедо». Руководство черно-белых не получило необходимых бумаг от футболиста и поэтому заключение договора перенесено на более поздний срок.
– Сегодня целый день я находился на общем собрании членов РФПЛ, – сказал президент «Локомотива» Юрий Семин корреспонденту «СС» Антону ЖИРОВКИНУ. – Поэтому необходимые документы для перехода Вадима в «Торпедо» ему выдать не смогли. Клубы между собой уже договорились, и если сам Евсеев не против трансфера, то в ближайшее время мы предоставим все необходимые бумаги.

ego_st, Вторник, 27 февраля 2007 07:39


Газета.вру
Кормильцев подписал контракт с ФК "Заря"
Контракты с луганским клубом «Заря» подписали Сергей Кормильцев, Андрей Никитин, Мирко Буневчевич, Максим Аристархов и Владимир Зеленбаба. Об этом сообщил «СЭ на Украине».

ego_st, Понедельник, 5 февраля 2007 17:06


Газета.вру жжет:
Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин не поедет с интересовавшимся им «Торпедо» на первый сбор в Турцию. Об этом сообщил «СЭ».

ego_st, Среда, 17 января 2007 09:02


Газета.вру
Шацких и Гейнрих стали лучшими футболистами Узбекистана
............ В тройку лучших футболистов также вошли нападающий «Торпедо» Александр Гейнрих и капитан «Пахтакора» Сервер Джепаров.

ego_st, Вторник, 26 декабря 2006 09:59


Ну газете.вру классная фотка к статье о нашем матче.
Вроде был на футболе,и чего то не видел , что бы то черные ребята руками боролись за оранжевый мячик!

ego_st, Суббота, 25 ноября 2006 20:37


Оказывается вот как выставляются оценки игрокам в СЭ:
..............Вскоре после своего назначения главным тренером Чернышов посетил редакцию "Спорт - экспресса". И не для печати, по - человечески попросил нас не ставить Ващуку низких оценок за матчи - очень уж человек переживает. Мы пошли навстречу.
Из книги Рабинера-Как убивали спартак.

ego_st, Среда, 15 ноября 2006 16:58


Газета.Вру:
Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что со следующего сезона клубы российской футбольной премьер-лиги будут платить $30 тысяч за каждого выступающего в их составах легионера, сообщает РИА "Новости".
Он подчеркнул: вводя лимит на легионеров, необходимо учитывать, что российские команды играют на международной арене, а зарубежные клубы зачастую имеют в своем арсенале большое количество иностранцев.
"Нам необходимо биться в ФИФА и УЕФА за то, чтобы везде в мире на легионеров ввели лимит", - сказал президент РФС.

ego_st, Пятница, 13 октября 2006 16:05


Газета.вру:
В воскресенье состоялся контрольный матч между командой "Сочи-04" и "Торпедо" (Москва). Игра закончилась победой клуба премьер-лиги со счетом 3:0, голы: Пехна (два), Мамаев.
Стартовый состав "Торпедо": Моргун, Мадилов Артем, Кирсанов, Хорин, Ярхамов, Брезгунов, Болихов, Ряховский, Черешнев, Подымов, Кортава.
Запасные: Коновалов, Лях, Кленкин, Тамаш (венгерский футболист, находящийся на просмотре), Комбаров.
"В игре с командой зоны "Юг" второго дивизиона принимали участие все черно-белые, находящиеся на сборе, за исключением Морозова, Кантонистова и Самсонова", – говорится в сообщении официального сайта московского клуба.

Интересно а где они в этом составе увидели авторов забитых мячей???

ego_st, Понедельник, 9 октября 2006 10:47


И как к этому относиться???

Тот факт, что «Динамо» в последнее время, мягко говоря, лихорадит, давно уже не является секретом.
Неприятности у единственного клуба, который на протяжении всей истории советского, а потом и российского футбола играл в элитном дивизионе страны, начались не в нынешнем сезоне, а гораздо раньше.
Газета.вру

ego_st, Среда, 2 августа 2006 19:23


Во время предстоящего дозаявочного периода в российской пермьер-лиге нападающий "Торпедо" Александр Панов не перейдет в ФК "Луч-Энергия". Источник корреспондента "Газеты.Ru" в клубе из Владивостока затруднился назвать будущий клуб бывшего форварда сборной России.

ego_st, Понедельник, 26 июня 2006 17:57