Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Fantomas" найдено: 14



Спасибо поклонникам красно-белых за братское отношение. В метро и на секторе за воротами чувствовал себя как на домашнем матче. Слава нашей дружбе!

Fantomas, Воскресенье, 14 сентября 2014 22:11


Всевышний услышал просьбы многих форумчан. Михаил Белов ушел в отставку с поста главного тренера по собственному желанию. К предстоящей встрече с "Уралом", "Торпедо" уже готовит Николай Савичев

Fantomas, Среда, 14 ноября 2012 15:02


Как сообщает "Спортивный портал Новокузнецка, руководство "Металлурга-Кузбасса" рассматривает возможность прекращения выступлений в чемпионате ФНЛ. Причиной для возможного снятия команды с чемпионата могут стать финансовые проблемы клуба. По словам капитана команды, футболистам не выплачивают зарплату с апреля 2012 года. В связи с этим, игроки намерены бойкотировать тренировки команды, а также матч 12-го тура первенства ФНЛ против "Томи".

Fantomas, Среда, 12 сентября 2012 19:32


БраТцы, всех с победой!
Но, вернусь к неприятным моментам. Готовлю репортаж о спортивном празднике, который нам подарила команда из Нальчика. Ребята, кто был на выезде, поделитесь своим мнением о произошедшем. Контакты в моём профиле. Пишите, жду

Fantomas, Понедельник, 10 сентября 2012 21:59


Есть надежда, что средства на покупку Дрогба, Халка и т.п. появятся и у Торпедо. Просочилась информация, что наш номинальный спонсор (ЗИЛ) на пороге подписания весьма выгодного для себя контракта.
В Минпромторге состоялось совещание по вопросу разработки автомобиля для первых лиц государства отечественного производства (в народе "членовозов"). Претендентов два - ГАЗ и ЗИЛ. Наш "кормилец" предложил перевозить высокопоставленные задницы государства на лимузинах ЗИЛ-4112Р (этакий "Майбах от Лихачева). Проект "Кортеж" оценивается в 1 миллиард евро-рублей.
Хочется верить, что "мерсы" S-Guard Pullman канут в историю, вместе с нищенством нашего клуба. оптимизм....оптимизм

Fantomas, Вторник, 4 сентября 2012 14:42


После головокружительного выступления нашей сборной на Евро, наверняка, цены и спрос на этих феноменальных профессионалов ногомяча упадет. Любая столичная команда может, например, арендовать на сезон Аршавина за три коробки "Московского картофеля" и до упора гнобить на скамейке запасных. Кержа нанять инструктором в реабилитационный центр больных паркинсоном, чтобы маэстро отрабатывал координацию движений. Безработного Фурсенко можно устроить бетонщиком, пусть реконструирует стадион на Восточке по всем правилам РФС.
Если серьезно, много лет наблюдаю тенденцию, главный тренер сборной России меняется, а состав почти на 100% сохраняется от предшественника. Неужели за Россию-матушку и постоять-то некому, кроме зазвездившихся пинателей кожаного мяча?

Fantomas, Вторник, 26 июня 2012 13:53


Из прессы: "Болельщики футбольной сборной Хорватии бросали бананы в темнокожего форварда сборной Италии Марио Балотелли во время матча второго тура группового этапа чемпионата Европы 14 июня в Познани. Стюардам пришлось выйти на поле, чтобы собрать фрукты. Кроме того, почти каждый раз, когда Балотелли получал мяч, с секторов хорватских трибун можно было услышать оскорбительное уханье. Во время матча хорватские болельщики также бросали на поле дымовые шашки."

И после этого говорят, что российские болельщики хулюганы, шпана и т.п. ?! Интересно чем закончится этот инцидент. Хорватов тоже авансом оштрафуют на 6 очков или Евро-2012 не чужды двойные стандарты?

P.S. Перед поездкой на Евро-2012 Балотелли обещал "убить" всех фруктометателей. Кровавая расправа будет? Может в качестве казни взять на заметку методы полицаев из Казани

Fantomas, Пятница, 15 июня 2012 17:40


Профессиональный нарколог-сплетник Тукманов. Вывожу из запоя, лечу футбольную зависимость, кодирую от выхода в Премьер лигу. Недорого. Владельцам абонентов скидки. Обращаться в дирекцию ФК " Торпедо Москва". Анонимность гарантируется.

Fantomas, Пятница, 20 апреля 2012 19:35


В ленте спортивных новостей прочитал, что руководство кавказского "Спартака" серьёзно призадумалось о смене названия клуба. Рассматривается несколько вариантов, в том числе уже бывшие в употреблении "Эльбрус" и "Нальчик". Есть вероятность, что уже летом сразимся на поле с "недоспартаком"

Fantomas, Понедельник, 2 апреля 2012 18:36


Мужики, с праздником!
Особенно тех, кто ощутил на себе всю прелесть кирзовых сапог и аромат столовского бикуса.
Ура, сораТники!

Fantomas, Среда, 23 февраля 2011 10:39


Сегодня слышал по радио, что "Динамо" планирует сократить растраты бюджета клуба за счет продажи игроков основного состава, в том числе Семшова. Думаю, такой шанс упускать нельзя. Панов снова в строю, дело за остальными "бывшими".
Вперед, Торпедо!

Fantomas, Вторник, 16 ноября 2010 16:22


Большое спасибо автору сюжета о встрече с "Фортуной" - смотрел и радовался - красавцы. Особенно отметил гол Маскаева: с лету в падении. Вперед, Торпедо - так держать!

Fantomas, Понедельник, 5 апреля 2010 12:14


Забористое начало сезона начинается: "духи" бессовестно трахают "дедушек" ЧР! Особенно радует "Луч", однако, событие сегодняшнего дня, которое, бесспорно, порадовало каждого Черно - Белого - это проигрыш настырных лохомотов. Мне думается, что нужно их объединить с динамитами. Выйдет сборная самодовольных кретинов футбольного мира ( не стоит причислять к ним только Симу, он достоен большего, например, снова вернуться в альмаматер - "Торпедо")

Fantomas, Воскресенье, 2 апреля 2006 20:02


Спасибо всем, кТо вмесТе с нами заполнил госТевую Трибуну в Раменском. Думаю, наша совмесТная поддержка была неплохим сТимулом для игры команды. В целом, если не счиТаТь, чТо инопланеТянские вороТа мы Так и не взяли, игра была инТригующей и сТремиТельной. Хочу особенно отметить Диму Бородина (играл на высшем уровне) и Будылу. Моему любимому Панову не выпал шанс оТличиТся, но, думаю, он себя еще покажет в игре с пермяками

Fantomas, Воскресенье, 26 марта 2006 23:55