Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Rainichek" найдено: 25



Да, ну ребята сегодня были в своем репертуаре. Цари и боги, мать их. Никто даже не удосужился подойти и сказать спасибо. Только Любушкин отдал майку кому-то из своих знакомых. Фиг с этим договорником, люди пришли поддержать команду в рабочий день, а они греться побежали. Стыдно стало!

Rainichek, Четверг, 6 ноября 2008 17:11


Просто какая-то магия фамилии!))

Rainichek, Суббота, 13 октября 2007 17:41


Добрый вечер, братья и сестры! Лазил тут на одном футбольном блоге и нашел там очень интересные рассуждения об неудачах Торпедо и нетолько. Оказывается, все наши беды от нашего спортивного спонсора UMBRO.С Вашего позволения выложу весь текс этого юмористически-маразматического наблюдения.

Если задать футбольному болельщику вопрос: что объединяет команды «Кубань», «Ротор», «Алания», «Терек», «Торпедо» и «Шинник», то скорее всего он даст правильный ответ. А он заключается в том, что все эти славные команды вылетали из Премьер-Лиги за последние 3 года и теперь, за исключением «Кубани», обитают во втором по значимости российском футбольном дивизионе. Впрочем, «Шинник» и «Терек» могут вернуться в класс сильнейших уже этой осенью.
Но объединяет все эти команды не только вылет в низший дивизион. Можно говорить о трагическом совпадении, мистической связи, происках враждебного внеземного разума или о вселенском заговоре, но все эти команды объединяет... один и тот же технический спонсор! А именно – английская марка UMBRO. Игроки «Кубани» и «Ротора» в 2004 году, «Алании» и «Терека» - в 2005, «Торпедо» и «Шинника» - в 2006 носили на своих футболках двойной ромбик. И пусть ЦСКА, спонсируемый этой фирмой, брал Кубок УЕФА и всходил на вершину пьедестала, внизу турнирной таблицы творилась настоящая чертовщина: 2 команды в экипировке UMBRO дружно получали "волчий билет".
2007 год не является исключением: «Ростов» уверенно держит курс на первую лигу, компанию ему могут составить «Крылышки» и «Спартак» из Нальчика. И всё бы хорошо, но обе эти команды по разным причинам изменили предыдущему спонсору - Адидасу - и в 2007 году переоделись в UMBRO и теперь имеют большие шансы последовать за ростовчанами.

Rainichek, Пятница, 24 августа 2007 21:41


В связи с обновлением нашей униформы подумал,может,это психологический ход такой и залез на один "психологический сайт". Нашел там трактовку данного цвета, что он символизирует...
В целом там разводили бла-бла-бла. И вот на что наткнулся:
1)...Сочетание желтого и черного цветов говорит об опасности.Такое сочетание мы видим на знаке, предупреждающем о такой страшной опасности, как радиация....
2)...Еще один недостаток желтого цвета в том, что в лингвистическом смысле он часто бывает связан с трусостью. В Средние века Иуду на картинах изображали в желтом одеянии. Более того, очень часто желтый цвет ассоциируется с неразборчивостью - например, когда речь заходит о желтой прессе...

Более забавным, конечно, мне показался 2-ой пункт про Иуду. Надо было раньше такие майки выпускать!)))

Rainichek, Четверг, 26 июля 2007 23:34


"Динамо" и ЦСКА интересуются футболистами "Торпедо"
Форвардом "Торпедо" Евгением Луценко и полузащитником Дмитрием Соколовым интересуются клубы Премьер-лиги, утверждает "Советский спорт". Эту информацию изданию прокомментировал президент чёрно-белых Александр Тукманов.
"О контактах ЦСКА и Соколова ничего не знаю, – сказал торпедовский президент. – Нам армейцы не делали никаких официальных запросов. Но вот по поводу другого торпедовского игрока Евгения Луценко и разрешения вести с ним переговоры в наш клуб обращалось руководство московского "Динамо".

Rainichek, Понедельник, 16 июля 2007 09:28


Отчебучили сладеньких!!!! Если честно,то слегка переживал за результат,боялся,что могут там какую-нить ничейку сгонять после двух волевых игр(Терек-Урал). Хорошо,что не перегорели. А Евс молодец,что приехал на игру. Жму руку. Надо теперь,чтоб он там все правильно решил со своим будущим в Торпэдо.Ждем след игр,кстати,скоро трансферное окно открывается. Кого брать интересно будем?!))

Rainichek, Вторник, 10 июля 2007 22:10


Знаете анекдот есть такой.
Судье пришлось вывести на поле жену, двоих детей и трех внуков,чтоб доказать трибунам, что они все-таки не правы...
Судейство-это просто писец!!! Судья дает сначала желтую Бородину,а
потом через пару секунд меняет на красную,когда подсказал ему боковой. Радик Ахмадуллин,ты же сЦука мусульманин,вы ж боитесь кары Аллаха,зачем,сЦука, берешь взятки,это же большой грех. Чтоб у тебя руки отсохли,которыми ты брал деньги!
Единственное,конечно,что Колесников сам виноват в карточке,зато народ повеселил,схватить чечена за ногу,это надо умудриться!!))

Rainichek, Суббота, 30 июня 2007 18:32


Даев: это необъективное судейство

После поражения своей команды в 20-м туре первого дивизиона чемпионата России от грозненского "Терека" (1:2), исполняющий обязанности главного тренера "Торпедо" Вячеслав Даев прокомментировал итоги встречи: "Тут комментировать нечего. Все прекрасно всё видели. В принципе, оценки можно делать по видеозаписи", – передаёт слова наставника корреспондент "Чемпионат.ру" Олег Визгалин.

Касательно момента, когда игроки "Торпедо" после пропущенного второго пенальти в свои ворота собрались всей командой в круг в центре поля, Вячеслав Евгеньевич пояснил: "При таком судействе некоторые игроки потеряли в себе уверенность. У нас есть лидеры в команде, которые собрали игроков в трудную минуту и просто настроили на дальнейшую борьбу.

Нам надо посмотреть конкретно все моменты, тогда и подавать протест. Понятно, что всё-таки это необъективное судейство, – посетовал Вячеслав Евгеньевич. – Очень хорошо стоит перед глазами момент, когда удалили Бородина. Перед этим была борьба, на Евсееве сфолили, и пошла атака на наши ворота. Потом судья показал жёлтую карточку, потом красную. Непонятно".

Rainichek, Суббота, 30 июня 2007 18:14


Говорят,что Сабитов может поддтянуть нашу молодежь. Так кого подтягивать,если всех перспективных молодых увели\уводят. Прочитал в новостях нашего футбола,что ряд наших клубов собирается усиливаться Смольниковым и Соколовым. Это просто пипец. Может ,слухи. Тока вот всплывает в голове одна фамилия,молодого нашего... даже не одного. Как их там?! Л. и недавно М.,ну точно полный М!!!
Придется Сабитову наигрывать Д. и, не дай Бог, Г.
Радует только одно,что Смоль недавно давал интервью и сказал,что хочет играть у нас.
З.Ы.Посмотрим-посмотрим!Он-то все видит...

Rainichek, Среда, 27 июня 2007 00:28


По поводу Сабитова как матерого тренера.
Все-таки в юношестве футболисты примерно одного уровня,вне зависимости от их национальности. Вот если бы он вывел взрослую сборную из такой группы,как была(Англия,Голландия и Чехия),то я просто офигел от счастья,что его назначили.Время покажет.

Rainichek, Вторник, 26 июня 2007 23:54


Ну,что сказать?! Сделали это. Сделали,как обычно в последнее время,не качественно,но всё-таки сделали. По информации многих СМИ,как уже отмечалось некоторыми сораТниками, после возвращения в Москву,Георгий Санныч будет отправлен на покой.Непохое завершение в плохом отрезке карьеры.
З.Ы. Остается надеяться,что это не окажется просто слухами. Георгий Санныч, неСПАСИБО и до свидания!

Rainichek, Среда, 20 июня 2007 16:05


Ну,всё закончилось это позорище,наконец-то.Не знаю, знаком ли кто-нибудь с творчеством группы "Фиги",но у них есть отличная песня под названием "Я е**л коня любого!" Думаю,что эта композиция полностью отразит душевное состояние наших болельщиков и ситуации с командой в целом. Георгий Санныч уйдите,бросьте команду,вы же умееете убегать,время пришло.Вы хоть совесть поимейте,хватит на несыгранность команды всё сваливать и на наигрывание молодежи,вы,может,забыли,что задача выхода в ПЛ стоит в этом сезоне,а не через пару лет. Я почему-то так явственно представляю,как он скажет на прессухе,типа:"Ребята,конечно,ещё не совсем сыгрались,будем работать!"

Rainichek, Воскресенье, 17 июня 2007 18:01


Немного позитива.
Сегодня виделся с другом,человеком далеким от сумашествий на стадионе и тем более от Торпедо.и он мне такой говорит:"Стою я такой на заправке вчера,вышел оплачивать бензик,а тут меня кто-то окрикивает. Оглядываюсь,вылезает мужик из огромного джипа!"Друг мой не в понятках стоит.Мужчина подошел и говорит:"Я такой-то такой-то(имя не запомнил)футболист Торпедо,денег ваще нету,дай пожалуйста сотку на бензин."Денег лишних у друга не оказалось,но сам факт весьма приколен.Я спросил друга,как мужчина-то выглядел.Сказал,что высокий и мелированный.Перебрали все фамилии,но нужную он так и вспомнил.Оч жаль.

Rainichek, Четверг, 14 июня 2007 23:18


ХАН!!!!

Ты хотел замуть съемку нашего суппорта на камеру. Я видел ,что некий мужчина снимал всё это на ДВД.А как-нить можно лицезреть данное видео???

Rainichek, Понедельник, 11 июня 2007 10:25


Радиокомпания "Маяк": Новости
08.06.2007 22:33
Георгий Ярцев: В чем причина недобора очков? Бог его знает
Московское "Торпедо" накануне сезона рассматривали в числе фаворитов в борьбе за путевку в Премьер-лигу. Однако до 2-го места лужниковцам не хватает 8 очков, а главное, их игра явно не соответствует чемпионским стандартам. Об этом наставник торпедовцев Георгий Ярцев рассказал корреспонденту "Маяка" Владимиру Писаревскому после поражения от иркутской "Звезды".

ЯРЦЕВ: Не можем никак забить. Ни Воскобойников, ни Комаровский. Только встал в строй Ромащенко. Может тайм один играть, и дай бог ему здоровья. Очень трудно говорить, когда создается практически 100-процентная возможность и нужно только точку поставить, а мы не можем забить мяч, не можем додавить противника, чтобы играть дальше спокойно. Не добираем каждую игру очков, имея игровое преимущество. В чем дело? В чем причина? Бог его знает.
Работаем на тренировках, ни к кому претензий по самоотдаче нет. Ошибки они у всех бывают. Молодых ребят все равно нужно наигрывать. И того же Подымова, Геперидзе, Смольникова, который не может прийти в себя после выступления за сборную. Только что приехали Луценко, Соколов, Тумасян. Может быть, жесткий режим первого дивизиона на них сказывается.
Определенный период прошел и теперь наступила усталость, потому что два последних матча играли по жаре с большой самоотдачей. Нужно разбираться. Есть хорошие организованные команды, кто занимался нормальной селекцией, привлек хороших игроков. В основном, в этой лиге нужен характер, опыт и в какой-то мере бойцовские качества. Каких-то больших тактических схем я пока не видел, за исключением, может быть, "Шинника". В Ярославле очень организованная, хорошо укомплектованная команда.

Rainichek, Пятница, 8 июня 2007 22:51


Любовь Георгия Санныча к разного рода экспериментам с составом к хорошему не приведет,точнее сказать,не приводит.Бородина оставить в запасе?Может,он,конечно,и не на много луТше Кабаныча,но он лидер команды,бесспорный лидер.Как в сборной в свое время костяка не было,так и сейчас.Команды выглядят бесхребетно.

Rainichek, Воскресенье, 27 мая 2007 21:15


ОФТОП.
Прочитал новость на сайте РТР-Спорт.Не много не по теме,за то про "английский фанатизм",который пропагандирует одна из наших кричалок.

Болельщик «Челси» в Афинах.
Верный болельщик лондонского «Челси» пропускает редкие матчи любимого клуба. Один из них отправился в Афины на финал Лиги чемпионов, будучи в абсолютной уверенности, что в нем сыграют его любимцы. У истинного фаната «аристократов» не было билета, но он не пожалел расстаться с 1950 фунтами стерлингов ради заветного квиточка. Тут же он поделился своей радостью с корреспондентом BBC. «Только что отдал почти две тысячи фунтов за билет. Жалко, конечно, но грусть сразу улетучится, когда мы победим! Очень надеюсь на то, что Джон Терри отыграет все 90 минут», - поделился своими чувствами болельщик «Челси». Напомним, что в финале Лиги чемпионов встречаются итальянский «Милан» и английский «Ливерпуль».

Бывает же!))

Rainichek, Четверг, 24 мая 2007 15:08


Блин, смотрю на это красочное шоу у нас на сайте и надеюсь,что игры Торпедо на кубок и особенно вчерашняя игра были первоапрельским приколом от нашего руководства и игроков. Ну,все с 7-ого числа надо посерьезнее...

Rainichek, Воскресенье, 1 апреля 2007 11:16


Главный тренер "Торпедо" Георгий Ярцев заявил на встрече с болельщиками, что перед командой стоит очень сложная, но выполнимая задача.
"От нас ушли многие ведущие игроки, но те, кто остались, настроены только на одну цель. Я верю в новых игроков, которые пришли в команд".
"Мы недостаточно готовы к чемпионату, поскольку команда окончательно сформировалась только в последний момент. Но могу с уверенностью сказать, что мы не будем мальчиками для битья", - добавил Ярцев.

Специалист заявил, что "Торпедо" находится на правильном пути:
"Последний матч с "Рубином" внушил мне уверенность, что мы идем по правильному пути, с которого не собираемся сворачивать. Хотя мы играли практически с чистого листа. Думаю, что команда будет формироваться в течение первого круга", - цитирует Ярцева Евроспорт.

Голкипер чёрно-белых Дмитрий Бородин объяснил, почему он решил остаться в команде:
"У нас подобралась очень хорошая команда, которая может справиться с поставленной задачей, поэтому решил остаться в клубе. Я не преследовал меркантильных интересов", - подчеркнул Бородин.

Rainichek, Вторник, 27 марта 2007 22:41


кто поедет на "контрольный" с лохо?

Rainichek, Воскресенье, 12 ноября 2006 16:30



Страница: 1 2

Вернуться в Форум