Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Игорь Орехово" найдено: 8



Как ни грустно, но результат закономерен. Куда пропали настрой, жажда победы, которые мы видели с конями и динамо? Столько ошибок в одном матче, сколько допустил вчера Костя, он не делал наверное никогда !!! Вчера в перерыве прикинул, кто из запаса может реально усилить игру. И понял, что таких игроков просто нет. А вообще, как ни обидно, но это не первый и не последний провал в этом сезоне и замена тренера вряд ли что-то изменит. Нужно просто запастись терпением и ждать лучших времен, поддерживая нашу команду.
P.S.: хотелось бы передать персональный ОУЧБ тому козлу на А2, который х.ями покрывал наших игроков на протяжении всего матча. Таким уродам не место на стадио !!!

Игорь Орехово, Воскресенье, 27 августа 2006 15:03


Да что вы все САП да САП, он просто оказался крайним. При таком подборе игроков вряд-ли можно добиться чего-то серьезного. Да у нас есть хорошие игроки, но не экстра-класса и немного. За счет класса мы не обыграем лидеров, только за счет сыгранности и характера. А для этого нужно время...

Игорь Орехово, Воскресенье, 14 мая 2006 20:40


Хорошо бы сегодня закрыть наглухо лося - было бы попроще и в защите и в нападении. Должен выйти Тумасян, надеюсь на его надежную игру !

Игорь Орехово, Воскресенье, 14 мая 2006 12:00


М-да, хреновые дела творятся. Игра вроде есть, мяч держим, но это скорее из-за того, что мясные пешком ходят. Данишевский опять выпадает из игры, играет как-будто сам с собой. Может Гейнрих принесет больше пользы, посмотрим.
Вперед Торпедо !

Игорь Орехово, Воскресенье, 7 мая 2006 16:57


Игра сегодня конечно будет тяжелой. Очень трудно будет не пропустить. Но я все-таки надеюсь на самоотдачу и железную дисциплину - за счет этого мы можем сыграть достойно. Скамейка очень короткая, но тут ничего не поделаешь. Сережа Будылин в последних матчах проявил себя как настоящий лидер. Жду того-же и от остальных ребят, особенно от Кости. Он пока играет ровно, надежно, но не более того. А как Костя может сыграть все мы прекрасно знаем. Также надеюсь на Пашу и Кантону. От них также многое зависит в этом матче. Очень хочется увидеть сегодня то Торпедо, опустившее в прошлом году лохов. Надеюсь на вас парни, удачи вам в игре с мясными.
Black-White Power !!!

Игорь Орехово, Воскресенье, 7 мая 2006 12:34


Жаль, что Тумасян пропустит матч с мясными.
Будет тяжело.

Игорь Орехово, Суббота, 29 апреля 2006 19:44


Это надо отметить. Все-таки первая, такая долгожданная победа !!!

Игорь Орехово, Суббота, 29 апреля 2006 19:22


Ура всех с победой!!!

Игорь Орехово, Суббота, 29 апреля 2006 19:03