Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "БОЛТ" найдено: 18



SOS!!!HELP!!!Сейчас был на сайте "Корона" там наш Кормила и Пехна дали коментарии, а перевода нет- кто нибудь знает польский - переведите пожалуйста,а то интересно о чем там!?

Sergiej Kornilcew: Chcę podziękować drużynie gospodarzy za zorganizowanie takiego meczu. Grzesiek bardzo dobrze wkomponował się w nasz zespół. To wspaniały człowiek i fajny kolega.

Grzegorz Piechna: Moja drużyna - Torpedo zagrała dziś nareszcie taką piłkę, jak potrzeba, bo w ostatnich ligowych meczach trochę nam nie wychodziło. Teraz zagraliśmy bardzo dobrze, co było widać w utrzymywaniu się przy piłce oraz ładnie, o czym świadczy ilość bramek. Opłacało się znów przyjechać do Kielc i zagrać dla takiej publiczności.

БОЛТ, Четверг, 31 августа 2006 19:32


Мне не понравилась игра Торпедо.В игре нет смысла- защитники не понимают друг-друга, как проходной двор,а полузащита не понимает, что делать с мячем, а о нападении вообще - нет слов...Как тренер - Петренко потерял контакт с игроками,а нет контакта, т.е. грамотной головы-тренера команда как "Всадник без головы"- в хаосе бегают по полю...Петренко в отставку!Помоему руководство в сговоре, что-бы потопить Торпедо...Мне не понятан капитан корабля, который сам его топит...Только слепой не видит, а глухой не слышит - и так все понятно!Интересно,долго-ли над нами будут издеваться?!Самим-то не надоело?!С таким тренером, как Петренко нам светит 1-ая лига!Он был тренером дубля- так и "остался" им...Лучше Гашкину или Даеву предложили бы тренерство, были бы сдвиги... P.S.???????????

БОЛТ, Понедельник, 24 июля 2006 19:14


По разговору ВВА, он продает бренд Торпедо...Интересно, есть ли покупатели и как будет распоряжаться им новый хозяин...

БОЛТ, Четверг, 8 июня 2006 23:40


Панова продали, Степанов- ненужен! Остались у нас одни "школьники"!Пора из детсадов набирать футболистов для Торпедо! Интересно НАШ тренер Петренко не захочет ли добровольно уйти в отставку?!

БОЛТ, Пятница, 2 июня 2006 01:03


Не подскажет ли кто нибудь: кто был у "Пахтакора" тренер?!Случайно не Касымов М.?!

БОЛТ, Суббота, 27 мая 2006 23:28


Лохомотив выставил "на улицу" Бикея, может наше руководство подумает о его покупке?!(Или хотя-бы аренде!)Во первых такой игрок может понадобиться (Может помочь), во вторых - был бы темнокожий игрок, может быть СМИ перестали бы писать о "Расистах в Торпедо"!!!

БОЛТ, Среда, 24 мая 2006 00:30


Фатеев: "Вы сказали - "К данному моменту на Форуме torpedo.ru зарегистрировались 616 участников.", ТаблоИД - я не шутил насчет 100у.е.
Насчет А2- пацанам это не проблема, проблема в том, что отвратительная игра и хреновая физика!Даже бесплатно дашь - и то подумают...Да вот к примеру недавно у кассы: стою, подошли пацаны- типа денег на билет нет. ну я сказал - хорошо, давай я куплю вам билеты, а они , типа нет- денег дай... мы сами купим!Вот и вопрос к чему все...

БОЛТ, Вторник, 16 мая 2006 22:03


Есть идея- сколько примерно у нас болельщиков?!Примерно 5-6 тысяч!Сбросимся по 100 у.е. хотябы не 100%, а 20% - это будет больше 1000 человек!И сумма больше 100 тыс. у.е. будет!За такую сумму может хотябы 3 игры выиграть!Подскажите, плиз, какие щас расценки на игры (за выигрыш)!Придеться пополнить банкомат с помощью болельщиков!Если Российский футбол пошел через банкомат!

БОЛТ, Вторник, 16 мая 2006 13:11


Сегодня кто игру судить будет?! Про судью анекдот:
"Футбольный арбитр, откровенно засудивший команду хозяев, был выведен с поля под охраной милиции. Тренер гостей нашел его в раздевалке. Тот сидел, закрыв лицо руками.
- Стыдно? - сочувственно спрсил его тренер.
Судья закивал.
- Понимаю... спасибо, конечно - без тебя бы мы точно проиграли! Тебе заплатили?
Не отнимая рук, рефери отчаянно замотал головой отрицательно.
- Значит, надавили ...
Снова отрицательные движения головой.
- Убить, что ли пригрозили? - ужаснулся тренер.
Судья отнял от лица руки. По щекам его текли слезы:
- Ты не поверишь! Болею я за вас, болею!

БОЛТ, Воскресенье, 14 мая 2006 15:51


Сегодня слышал разговор, что ЛОхомотив хочет купить летом Бородина и Мамаева...Интересно - продадут?..

БОЛТ, Воскресенье, 14 мая 2006 02:02


"Ждем наших поклонников на трибунах...
Ю. А. Мишин" - наконец-то ВСПОМНИЛИ, что у нмх болельщики есть- даже удивительно.А где-же наш отец, Господин Алешин,а его обращения "с небес" никто не видел?! Может я просмотрел...?

БОЛТ, Пятница, 12 мая 2006 23:37


Извините за опечатку - господин МИШИН!!!!!

БОЛТ, Воскресенье, 7 мая 2006 21:10


Небеспокойтесь - болельщики Торпедо- осталось еще 22 игры- выиграем и станем призерами! Если не верите спросите господина Алешина- правда-правда!!!....Еще не все потеряно/////
P.S. Правда, господин Минин????!!!!!!.......

БОЛТ, Воскресенье, 7 мая 2006 21:09


Фатеев....У меня предложение- открыть страничку юмора (анекдоты о спорте-футболе) на сайте!

БОЛТ, Вторник, 2 мая 2006 19:43


Народ- подскажите пожалуйста : на игру "Спартак-Торпедо" по абонементам пускать будут или придеться покупать билеты?!

БОЛТ, Вторник, 2 мая 2006 00:24


МАМУТ НЕ здавайся КУПИТЕ ТОРПЕДО в месте БСА
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС.
госп АЛЁШИН!Не мучайте себя и болельщиков Торпедо - ВЫ МУДРЫЙ человек!Да - когда-то Вы спасли Торпедо - За Это огромное спасибо!Но на сегодняшнее Торпедо - смотреть очень больно!Вы разумный человек - может всетаки подумаете о продаже!?А то ждет нас судьба Ротора!

БОЛТ, Среда, 26 апреля 2006 22:48


Спосибо господину АЛЁшину за ТОРПЕДО.
ПЕТРенко ОГРОМНОЕ спосибо за игру
МАМУТ СПАСИ ТОРПЕДО ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

БОЛТ, Суббота, 22 апреля 2006 15:30


Я слышал, что во Владивостоке выпала 2-ух мес. норма осадков(снег)!Снег смывали горячей водой, чтобы растопить, а потом заказывали вертолет для сушки поля!!! Интересно- после вертолета трава на поле спутаеться?!А тогда того расчесать поле позвать надо?!Фен- суппер!.....

БОЛТ, Суббота, 22 апреля 2006 00:05