Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Денис Миронов" найдено: 2121



Друзья! Спасибо за поздравления!

Денис Миронов, Вторник, 17 февраля 2015 21:37


Спасибо за поздравления - #193641!

Денис Миронов, Четверг, 14 февраля 2013 22:37


Горбунов! Вить, не могу до тебя дозвониться. Кинь на "мыло" телефон или посмотри в своём мой.

P.S. Можно через Серёгу

Денис Миронов, Вторник, 1 июня 2010 13:53


Повесьте на фотографии траурную ленту, что ли. Или Георгиевскую...

Денис Миронов, Вторник, 14 апреля 2009 21:41


Брошу и я свои сто центов.

То, что ситуация приплывёт в гавань раздрая и бардака-было очевидно. К Туку, я как известно, испытываю личную неприязнь. Или он ко мне, в общем чувства у нас взаимны. Ибо стиль его работы я описал многим ранее. И тем не менее, пытаясь не склоняться в какую-либо сторону принимая на веру всё то, что на нас выливается, хочу спросить у апологетов Тука:

1. Если для вывода команды из состава участников ПФЛ ХВАТИЛО гарантийного письма о заключении сделки (тогда, если помните договор не был подписан), то почему сейчас для восстановления команды в составе участников ПФЛ требуется ФАКТИЧЕСКИ АТРИБУТ, не имеющий той важности для подтверждения самой сделки, да и ПФЛ-то знать про акции зачем?
2. Вопрос не менее щекотливый, финансовый. Я, собственно и был противником всяческих скоропалительных сделок именно потому, что все предлагаемые финансовые схемы и обещания были просто схемами и обещаниями, такими они и остались. Здесь наиболее сильно выглядит позиция… ВВА! Он сказал, что даёт 50млн. руб. значит дал бы. Тук же, только, что и делал, что рассказывал нам про бюджеты сначала ЗИЛа, теперь Торпедо. Всё таки хотелось бы послушать про ГАРАНТИИ финансирования со стороны АЛМ ну и, если нам повезёт, то о сумме, которую он готов потратить на клуб. Пока я ничего от него не слышал, сумму в 35 млн. озвучил как раз Тук.
Так где же собирается брать деньги Тук? А точнее, кто ему ИХ даст? Про власть и в частности префектуру я бы не советовал рассматривать их всерьёз. Город с прогнозируемым уменьшением бюджета(сбор налогов и т.д) на 30%попал на 50-70%, так что дефицит бюджета страшнейший. Если ЮМЛ дал поручение «оказать содействие» то ему(Туку), его окажут, как пример: раздевалками, стадионом, тренировочными полями. Деньгами –нет. Кто ему ИХ даст кроме бизнеса?
3. Я хочу для себя понять , акции у Лаптева, а Тук рассказывает, что клуб чуть ли не его собственный? Не хочу быть собственностью человека, который увольняет меня три раза как видеооператора, обещает потратить на клуб собственные деньги, (кстати, не удивлюсь прихода чиновников от Степашина или например ещё какой нибудь прокуратуры) откуда у бывшего чиновника от РФС ТАКИЕ деньги? Если раньше нас прикрывало то или иное юр.лицо, госкорпорация то сейчас «честное» слово одного Тука? Не мало ли? А если, не дай Бог что? Нафиг Мы Лаптеву сдались?

Денис Миронов, Пятница, 3 апреля 2009 09:45


А вот, что будет если видеооператора именитого, всем известного клуба на турецкой границе поймают с ворованной видеокамерой: ему руку отрубят или в чан с дерьмом посадят?
Без смайлов

Денис Миронов, Пятница, 27 марта 2009 19:34


to горбунов
Вылези из норки, расскажи про долги ЗИЛа от 1996года. правда, очень интересно, а ты всё убегаешь. Про боулинг даже знаешь, значит, наверняка и про долги что-то слышал, скажи а?

Денис Миронов, Воскресенье, 22 марта 2009 22:40


Друзья! Вот у меня возник один маленький, но справедливый вопрос. Почему, нещадно "поливая" ВВА, Вы даже словом не обмолвитесь о собственно менеджменте команды, а именно некоем В.И. Груздеве, который максимально посильно принимает участие в уничтожении команды? Фактически вынуждая уходить сотрудников, проработавших не один десяток лет в клубе, набирает низкоквалифицированных(в некоторых случаях, просто людей без специальности) стукачей. А если уж начать говорить о делишках, что наворотил сей господин за прошедшие 2 сезона, у многих из Вас волосы дыбом встанут.

Денис Миронов, Четверг, 26 июня 2008 13:10


Большое спасибо болельщикам других клубов Москвы, пришедших нас поддержать.
Может быть сегодня, знаменательный день...

Денис Миронов, Пятница, 30 мая 2008 00:05


В спор по эмблеме вмешиваться не буду, а в качестве инфрмации дам ссылку на ресурс, которым пользуюсь:
http://www.fottballemblem.narod.ru/index.html

Денис Миронов, Суббота, 8 марта 2008 20:33


АндрюSPB! С днём рождения! Любви все возрасты попкорны!

Денис Миронов, Четверг, 14 февраля 2008 08:50


Сергей Геннадиевич! С днём рождения! Всех благ и успехов на футбольном поприще!

Денис Миронов, Понедельник, 22 января 2007 10:17


Волк10! С Днём рождения! ВСЕГО ТЕБЕ И ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ, ЧТОБ ЛОПНУТЬ! )))

Денис Миронов, Понедельник, 1 января 2007 00:32


Дима Подмосковный! С днём рождения, дорогой! Не сгоревшего на ниве анналитизма, тебя всегда интересно и приятно читать! Спасибо тебе за содержательные посты. Не расстраивай и не расстраивайся по пустякам! Здоровья и успеха!
P.S. Приходи как нибудь в выходные, по дыр-дырим!
P.P.S. пешы ищо

Денис Миронов, Вторник, 19 декабря 2006 00:44


Витю Горбунова с Днём рождения! От всего сердца!!!
А пожелание только одно6 сделай как нибуть так, чтобы имели возсожность чаще тебя видеть! :))))
P.S. Ну и вагон здоровья и маленькую тележку денех!

Денис Миронов, Воскресенье, 3 декабря 2006 09:52


Поздравляю олимпийский комплекс "Лужники", торпедовцев, торпедовских болельщиков и лично В.В. Алёшина с выбором комиссией УЕФА нашей большой спортивной арены для проведения финального матча лиги чемпионов в 2008 году. Надеюсь в в том матче увидеть торпедо!

Тов. Дынин, Среда, 4 октября 2006 21:40


SEM!
Позвони Максиму представителю болельщиков Динамо, на счёт товарищеского матча по телефону: +79262533610.

Тов. Дынин, Среда, 27 сентября 2006 16:58


Слава, слава доктору, Доктору Прояеву! Анатолий Семёнович! С днём рождения! Безмерного здоровья, любви и чтоб родной клуб доставлял как можно меньше переживаний!

Тов. Дынин, Среда, 16 августа 2006 21:01


Эх! какже я хотел бы видеть "сладкую парочку" или супердуэт Семшов-Аршавин в нашем клубе!
Ну или Пашку прорастим, а к нему Аршавина! :)

Тов. Дынин, Среда, 16 августа 2006 20:56


Вот кстати интересно, сколько же всего тренеров подали в отставку после игр с Торпедо? По прошлому сезону морща лоб, вспомнил подачу заявление об отставке Талгаева(отставка не была принята) после домашнего поражения 0-1 от торпедо.

Тов. Дынин, Суббота, 5 августа 2006 12:05