Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ale_torpedo" найдено: 7



Пирло из Италии в полузащиту, и Тореса из Испании в нападение, вот кого надо брать.

ale_torpedo, Пятница, 23 июня 2006 21:43


По поводу продажи бренда Торпедо. Неужели нужно раскалывать историю клуба еще раз. По-моему нужно продавать весь клуб, а не право называться Торпедо. А если Алешин не в состоянии управлять великим клубом, то пусть создаст себе какую-нибудь другую команду и играет с ней в 3 лиге на стадионе Лужники.

ale_torpedo, Пятница, 9 июня 2006 00:33


ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!

ale_torpedo, Суббота, 27 мая 2006 01:46


Насколько я знаю, Торпедо никогда не вылетало в низшие лиги. И в этом году и в будущем не вылетит. Но с нападением надо что-то делать. Шевченко бы хоть купили что ли.

ale_torpedo, Пятница, 26 мая 2006 00:49


Если Панов уйдет, то кто будет играть в нападении? Или планируется занять почетное 14 место в чемпионате.

ale_torpedo, Среда, 24 мая 2006 23:56


Вы считаете, что бронза это победа для такого Великого клуба. Уже давно пора в еврокубках играть и выигрывать. Тем более, что Алешин сам обещал сделать из Торпедо супер-клуб, когда его приобретал. Алешину еще раз большое спасибо, но нужно двигаться дальше, нужно переходить в эру нового футбола, в который играет вся европа.

ale_torpedo, Воскресенье, 21 мая 2006 23:32


Я считаю, что Торпедо нужен богатый владелец. И ничего не вижу плохого в том, чтобы Торпедо продали какому-нибудь олигарху. Тогда и игроков классных можно будет приобрести, и чемпионами стать, и о еврокубках думать. В Торпедо уже много лет нет нападающих, как можно играть в премьер-лиге без нападения. Неужели руководство не видит этого. При Алешине Торпедо вообще ничего не выигрывало, и даже близко не подходили. Игра временами была, но в самый неподходимый момент всегда следовал провал. Алешин конечно настоящий Торпедовец, но Торпедо должен быть супер-клубом, а с возможностями Алешина, видимо, это невозможно.

ale_torpedo, Воскресенье, 21 мая 2006 23:01