Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Sos_ed" найдено: 8



– По какой причине не играл Бородин, ведь в сборной России он тренировался наравне со всеми?
– У него травма (смех в зале).
Бля, Петренко намба два вы не находите?

Sos_ed, Воскресенье, 19 ноября 2006 02:28


Огромный респект Никонову за его комментарий к матчу мусоров с фекалиями. Когда казаков начал что то плести про то что играют две уникальные команды, ни разу не вылетивших из вышке, этот умник был быстро поставлен на место Никоновым, дословно не помню, но что то типа " Да вы что батенька, о ком вы грите, это ж ТОРПЕДО, а играет то москва, ТОРПЕДО это ТОРПЕДО - великий клуб, с великой историей, так что не нужно типа ошибаться"
К вопросу пойдёт ли Никонов в ТОРПЕДО!!!....Если правда позовут..

Sos_ed, Вторник, 25 июля 2006 21:17


Паша Мамаев луТший, Луц боец, Кабанофф -НАШЕ Всёёёёё!!!!!! Остальное.....кроме ну может Серёги Будылина и Виталика Волкова......чёрно белая масса!!!!!!!!! Ну Костя! ТЫ та Чё?????!!!!!
Ну всё же ОБИДНО - да, ИГРА - ну нет еёёёёё, опять же практически. Но почему то именно СЕГОДНЯ, я понял, что не вылетем Мы ни куда!!!!!! Вы поссмотрите как САП реагировал на игру!!!!!!!!!!!!!Усатый пёс в подмётки не годится!Я Анатольевича первый раз таким видел возбуждённым на игре!!!!!! УРААААА Мы ВЫЛЕЗЕМ !!!!! У нас уже нет ГЛАЗ ПОБИТОЙ СОБАКИ!!!!!!!!!!!!!!

Sos_ed, Воскресенье, 23 июля 2006 22:29


Ну с Богом!!!!!!!!!!!!!!!!! Вперёд ТОРПЕДО!!!!!!!!!

Sos_ed, Воскресенье, 26 марта 2006 18:03


Только с матча.......боюсь что сбудутся худшие предположения некоторых болел по борьбе за выживание.....игры просто нет, весь матч СТОЯ, скорости вообще ни какой нет. Ума не приложу, зачем эти постоянные длинные передачи в борьбу на нападенцев? Просто лень двигаться что ли? По персоналиям пока не готов что то сказать, опустошение какое то, безвыходность какая то сквозит в действиях ребят. Единственное, хочу сказать про Ленцевича и Бороду. Ленцевич просто ни какой, не понимаю, что САП в нём рассмотел, такое ощущение, что он всегда находится не в своей тарелке, нет уверенности в себе, боязнь ошибки, да и Борода ещё на парня на орал, тут он вообще скис. По поводу Бороды вообще сложилось неоднозначное мнение, с одной стороны должен быть лидером, заводить, поддерживать и подсказывать, с другой стороны очень много на себя стал брать, походу почувствовал свою не заменимость.....это не лидерские качества, а больше похоже на обычные понты. Сам то очень далеко не безгрешен!!!!!! Второй гол только его, выбегать и молчать, детская ошибка. Да и в не засчитанном голе, очень неуверенная игра на выходе. Вообщем, будем считать, что первый блин комом, хотя и очень большой и жирный этот блин!!!!!!! Ждём кубка!!!!! Торпедо НАВСЕГДА!!!!

Sos_ed, Пятница, 17 марта 2006 23:50


Всем привет!!! Подскажите плиз, будут ли выкладываться на сайте торпедовские видеоголы сезона 2006, в частности где можно увидеть кубковый гол Косте москве?

Sos_ed, Пятница, 10 марта 2006 13:45


Кто смотрит матч по тарелке, отпишите свои впечатления по игре плииииз! как там наши новички?

Sos_ed, Воскресенье, 5 марта 2006 18:54


Очень тяжело нашим в последние минуты.Держитесь ребята!!!!!!!!!!!!!!!

Sos_ed, Воскресенье, 5 марта 2006 18:40