Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "CanadianMBA" найдено: 2



Выскажусь и я относительно последнего обращения нашей пресс-службы, понимаю, что заклюют "правые болельщики", но всё же выскажусь. О том, что обращение неудачное говорит уже тот факт, что на гостевой нашлись недовольные - это факт и этого не изменить. Складывается ощущение, что госпожа Бирюкова поднаторела только в одном - в интерпретации слов руководства клуба адресованных болельщикам, с целью погасить возможные волнения. Всё, что мы читаем в подобных обращениях, это обычная словесная жвачка, от которой ни гордости, ни надежды - ничего толком не возникает. Нас пытаются убедить в том, что всё впорядке и придумывают нам каких-то вовсе нефутбольных соперников: какого-то писаку из пи-ар отдела Локомотива, прочих журналистов. Складывается ощущение, что Торпедо уже умерло и о нём можно писать либо хорошо, либо никак и каждый кто напишет плохое, в очередной раз прочитает в ответ о нашей великой истории и о том, что мы готовим ценнейшие кадры. Да сколько можно?

Между тем, никаких разъяснений насчёт будушего Панова и Степанова мы так и не получили. Мы уже смеёмся сами над собой, угадывая фамилию защитника. Угадывая? Что же с тобой происходит московское Торпедо? Почему ты настолько далеко от своих болельщиков?

Видел бы всё это мой отец... Может и хорошо, что не видит?
грусТь...

CanadianMBA, Пятница, 2 июня 2006 19:33


Здравствуйте, увжаемые сораТники, принимайте новичка

Довольно долгое время читаю этот форум, писать не отваживался, думал заклюют правые болельщики. А сейчас решился, очень уж тяжко на душе от того, что происходит с родной командой. Думается в общении со своими проще будет.

Хотелось бы узнать как обстоит дело с продажей Торпедо Мамуту? Последними новостями стало то, что Алёшин отказался продавать команду. Насколько я знаю, Александр Леонидович очень талантливый бизнесмен, и окажись он у руля клуба, он мог бы поднять команду на довольно высокий уровень. Всё-таки недоумеваю на тот счёт, что Алёшин ему отказал.

CanadianMBA, Пятница, 26 мая 2006 18:22