Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Petroff" найдено: 9



Фраза вечера:
- А мне завтра на работу!
Этой фразой Олег окончательно раскалол армию болельщиков на два лагеря.
Тех кто только посещает сайт торпедо.ру и тех кто посещает сайт сократили.ру :)))))

Petroff, Пятница, 3 апреля 2009 00:38


Вся эта ситуация напоминает сказку про старика и золотую рыбку.
Как с разбитым корытом были, так с ним и остались. Хотя нет, нам его золотая рыбка только обещает вернуть.
И от этого мы должны испытывать чуство глубокого удовлетворения.
Таким людям руководить (управлять) НЕЛЬЗЯ. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Petroff, Пятница, 3 апреля 2009 00:23


Огромное спасибо ВСЕМ кто откликнулся на вчерашнюю просьбу о голосовании. Первоночально там было 5 голосов. Хочется сказать много, но ничего не получается.
Скажу просто это здорово. Я считаю после такого наши "ники" это не просто "буквы", а что-то живое, одухотворенное.Еще раз Спасибо СОРАТНИКИ.
P.S. Ну и конечно продолжение следует. Напишу о результатах. Страницы с форума сохранил, покажу дочери лет через цать :-)

Petroff, Четверг, 22 ноября 2007 20:40


ДОбрый вечер, соратники. Этот пост не касается Торпедо напрямую, скорее меня лично. Смотрите далее коменты.

Petroff, Среда, 21 ноября 2007 20:24


Блин навеяло чего-то. Сижу на матче Авангард Торпедо. Пришел с друзьями которые болеют за Авангард. Мы летим 1-0 после супер удара Коровушкина, и тут гол забивает товарищ Йокич, имоции взяли свое и Я вскакиваю и кричу ЕЕЕССС, и тут понимаю, что сижу я хоть и со своими земляками, но болеют-то они за Авангард!!! Весь сектор смотрит на меня (тут я подумал что на одного болельщика ФКТМ станет меньше), друзья которые пришли со мной меня тянут за рукав (в боязни получить не за что), но в итоге все закончилось нормально. ИБО ... (хотелось сказать что-то красивое) Нормальные люди у нас живут в городе Курске, некоторые из них болеют за Торпедо (респект Курянину)

Petroff, Пятница, 7 сентября 2007 22:21


Ну и пост тут намутил Чарыч, круто. Жаль только сейчас увидел. Он мне напомнил вот какую весч.
Большой праздник (10 лет) приходит много гостей, все пьют, едят, ВЕСЕЛЯТЬСЯ :-) и говорят добрые, трогательные слова. А заканчивается все... Мардобоем.
Вы занете соратники, надо всетаки немного продумывать (произносить вслух) мысли, которые озвучиваем. Иногда смотрится все нелепо, я имею ввиду "объединения", "ВВА продай клуб".
Мое мнение, нужно что-либо предлагать если ты лично это можешь сделать.
1. У меня нет денег на приобоитение ФКТМ (но я вынашиваю коварные планы :-).
2. Я не соберу людей на забастовку сплакатами ВВА продай клуб, потому что Торпедо в моей жизни не на первом месте (вспоминая Таблоида), есть семья, работа и т.д.
Я переживаю за неудачи клуба, радуюсь победам, вообщем я болельщик ФК ТОРПЕДО, и от этого мне ХОРОШО.

P.S. На матче с Авангардом был с друзьями, они болельщики Авангарда, а некоторые из них не болеют за клубы из Вышки. И ничего... ЖИВЫ.

Petroff, Пятница, 7 сентября 2007 12:52


Летом, отдыхая в г.Судак (Крым) видел соратника в футболке диадоровской еще с "Опером" на спине, интересно это кто-то с форума?

Petroff, Вторник, 4 сентября 2007 16:52


Примите искренние поздравления, за Вашу работу. Вы объединяете людей (болельщиков) разных возрастов, занимающихся различными делами, вероисповедания (может быть и такие есть) и Таблоида :-).
Поздравляю.
СПАСИБО.

Petroff, Вторник, 4 сентября 2007 09:03


Только что с матча. Что сказать. Лучший в нашем составе одназначно Дмитрий Бородин, вытащил несколько раз (спас вообщем). В защите пожарили. В полузащите местами смотрелись ДАЖЕ неплохо на фоне "авангарда", но минуты с 60 очень много брака в передачах. Нападение (Мурыгин) бегал. Но Коровушкин на его фоне был звезда мирового маштаба, а когда то на фоне наших нападающих он смотрелся худшим. Грустно все это.

Petroff, Воскресенье, 2 сентября 2007 21:25