Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Александр С. Зел" найдено: 10



Пару слов о Данишевском. Видел я тренеровку перед игрой с Сатурном. В конце удары по воротам из-за шрафной. Из 7 игроков забил только Данишевский мощным не берущимся и главное точным ударом. Остальные - или еле-еле, или как у Куща на 2-3 метра над воротами. У Торпедо игроков с сильным ударом пара человек, а с поставленным и то меньше.
Жаль если мы потеряем Данишевского. Останется только заводить мячи в ворота соперников, как это получилось с Динамо. Печально.

Александр С. Зел, Вторник, 29 августа 2006 17:03


Был на игре. Не привычно мало было наших на А4. Жаль, много потеряли.
Игра растет, но многие устают после 60 минуты.
Конечно, хорошо что Катанистов выкладывался полностью в первом , но потом подсел. Благо у парня хватило волевых сил добежать до прострела Мамаева. Хоть и радостно после субботы, но тревога еще осталась. ... P.S. Может кто не слышал?
в среду на Спорт радио в 22:00 еженедельная передача о Торпедо. Не пропускайте.

Александр С. Зел, Понедельник, 31 июля 2006 17:17


Был в Питере. Наших было не менее 100.
О хорошем. При выходе с перрона радостно было видеть нашего в белой майке с буквой Т на груди.Спасибо Тебе!
Макс Кабанов - человек ,который заставил замолчать
30 тыс. зенитовских болел после отбитого пенальти.
До этого в постояном гуле трибун после 2 голов за 3 минуты, после провала Скочибушича и назначения пенальти , мне и многим среди наших на трибуне казалось, что счет будет 4-5 :0. Но Макс выручил,
сбил волну на трибунах Петровского, да и на поле наши стали по увереннее. После этого Кабанов выручал еще не один раз и до девятки дотянулся.
Кантонистов отыграл все что мог. Борется до конца, да и кто не бился ? Другое дело что не получается. Только-только начинают понимать друг друга в нападении. Удары по ворота слабые или средние, как у Мамаева. Данишевского выпустили, а к игре его Зырянов и не подключил почти не разу.
Наши не знают как играть с 3 нападающими.
Извините за сумбур, но все-таки команда крепчает.
Ребята бьются. Вратари что надо. Нам бы сезон этот
простоять, а подъем будет.

Александр С. Зел, Вторник, 25 июля 2006 16:05


Билеты на завтра уже продаются до 18.00.
Телефон ихнего клуба для справок 544-43-66

Александр С. Зел, Вторник, 18 июля 2006 13:22


Cмотрел игру по Телеку, поэтому кто как играл понятно на 60-70%. Да, спасибо тем кто был в Казани их голос был слышен и в Москве, а на поле я думаю, игроки чуствовали поддержку и это им помогло. Счет не плохой, особенно если вспомнить штангу в наших воротах. Пехна показал ,что попадает в рамку и уверенно стоит на ногах. Кому как, а мне показалось что в действиях Кантонистова появилась осмысленность. Кроме этого все почти всегда передвигались бегом, а не шагом.
Удручает разрыв между средней линией и нападением.
Показательный момент - Зырянов получает мяч у центра поля, переходит метра на 3 на чужую половину смотрит кто впереди (как-будто ищет Семшова или Панова) никого не увидел, вернулся на свою половину и отдал пас назад защитникам. Вот наигранная комбинация для атаки. Да еще обидно что у Будылина был лишь один удар по воротам, вот бы почаще. А так очко с Рубином очень не плохо.

Александр С. Зел, Четверг, 13 июля 2006 16:04


Ивините! Что известно на счет сегодняшнего похода на тренеровку к Торпедо. Выход состоися или нет?

Александр С. Зел, Понедельник, 10 июля 2006 15:44


Хочется сказать что-нибудь хорошего. Бородин сыграл на 95%. Казалось он один бьётся до конца.
Если нервы у него не сдадут, то у нас есть классный голкипер. Луценко начал попадать в створ ворот и не во вратаря. Женя, добавь мощи и мы дождемся новых голов. Дальше как все. Без Будылина пропала последняя связка Будылин-Зырянов-Волков,Кормильцев-кто-нибудь из нападающих. Последний раз я видел это в игре "Шинником". Сейчас никто никого не понимает. Мне кажется, что задача на этот сезон у Торпедо - это создание понимания и доверия между игроками на поле. Если у САПа в голове есть прицел на следующий сезон, то меня устроит любое место кроме 15,16 в этом сезоне лишь бы появилась игра и хотя бы один лидер в поле. Слава Богу что в воротах Дмитрий. Сергей Анатольевич, надеюсь что у Вас хватит сил и прозорливости что-бы поднятся вместе с нашей любимой командой Торпедо (Москва). Здоровья Вам, оптимизма и успехов.

Александр С. Зел, Пятница, 7 июля 2006 13:47


Соратники! Идея с флагами имеет смысл если они будут постоянно хотя бы в домашних матчах.
Спасибо Чарычу, что напомнил про Степана Скочибушича. Если это он был на игре с Шинником под 46 номером, то мне он очень понравился уверенностью и надежностью. Удачно ему вписатся в нашу крманду.

Александр С. Зел, Пятница, 30 июня 2006 16:15


День добрый соратникам по "Торпедо". Сегодня продолжиться ЧМ-2006, но сбольшим нетерпением жду игру с "Факелом", а затем и с ЦСКА. Хочется хоть чем-то помочь любимой команде, хоть как-то подзадорить, разозлить, настроить наших старых и вновь прибывших бойцов. Есть предложение.
Представьте. Вы в Лужниках. На поле выходят НАШИ ЧЁРНО-БЕЛЫЕ. Объявляется состав на табло и на Торпедовской трибуне появляются(или уже давно раскрыты) флаг Торпедо, а рядом 11 стягов стран, чьи игроки вышли в нашем составе. Игрок из Эстонии, Украины, Польши видит флаг своей страны и знает что его помнят и любят. Для болельщика - страны, чьи флаги в Торпедо, стали ближе (как для меня после Опера, Степанова,Ягера стала Эстония).
А то что больше половины флагов Российские вселяет уважение к клубу, и надежду что ребята побьются до конца своих сил. Если эта идея кому по-душе, то пусть откликнется один не потяну.
Надеюсь что отношение к Польше в ближайшее время улучшится у многих торпедовцев. Желаю удачи Кущу и ждем голов от Пехны.

Александр С. Зел, Пятница, 30 июня 2006 11:40


Видел игру с "Шинником". 46 номер был в центре и властно почти по-русски руководил обороной "Торпедо". За то время что он был на поле
лохонулся лишь раз, да и то без последствий. Играл надежно. жестко.от стыков не уходил. потояно кормил пасами Будылина-Зырянова-Волкова буд-то давно сними играл. Ушел с поля в одной бутсе - стопа от ударов распухла. Если он останется,то центр будет крепок. Кстати Тумасян играл справа и почти все время был на половине "Шинника". Скорейшего ему выздоровления.

Александр С. Зел, Вторник, 27 июня 2006 16:37