Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Коллекционер" найдено: 12



Мрачная игра. Всего два удара в створ ворот, один из которых с пенальти. Великолепный проходной двор в обороне. Классная игра наших форвардов привела к выводу, что Луцену лучше поменять на Таралу.
Макс великолепно отстоял. Действительно. Если бы не он, то сбылось бы предзнаменование моих друзей, которые ставили на 4-5:1.
Омону лучше надо следить за тем кто входит и выходит из нашего сектора на Петровском. А то залезли в перерыве какие-то зенитонские бомжики, решили кулаки почесать. Дочесались, дубиной по голове получили. Так им и надо.

Зря только фаеры зажгли. Ничего против, даже за, но увы в Питере сразу с трибун за это уводят.

Вобщем, пора что - то менять. Эксперименты САПа, его непонятные схемы. И трасферы с дешового восточно-европейского рынка. Нужны свежие решения. Что - то новое. От команды, которая в 2004 показывала самый интересный, интелектуальный футбол остались только футболисты и воспоминания.

Коллекционер, Вторник, 25 июля 2006 18:44


Сходил сегодня на дубль.
Первый тайм прошел, даже с нашим преимуществом. Бырлов мог забить,но...
Потом в самом начале второго тайм по-моему Королев срезал мяч в свои ворота. Потом опять пропустили от Кожанова.
Далее забил Таранов(лучший на мой взгляд игрок в дубле). Бырлов увы, был сам на себя не похож.

Коллекционер, Суббота, 22 июля 2006 19:21


Хорошая вчера игра была. Видно, что игра постепенно налаживается. Но, имея как минимум 3-4 момента забить команда ими не воспользовалась. Забили, лишь после ошибки вратаря Жевнова. В Питере такого может и не быть.

Коллекционер, Четверг, 20 июля 2006 19:45


ВСех участников форума с Днюхой!

Игра вчера понравилась. Наконец то забили. И даже могли выиграть. И защита действовала гораздо лучше. Думаю матч с Москвой и Зенитом многое расставит на места.

Коллекционер, Четверг, 13 июля 2006 14:06


Всем добрый вечер. Видели сегодня по ТВ Пса енто Газзаева. Давал интервью. Но видок у него был такой, словно он Пидегри объелся. Видимо Гинер взбучку устроил. Удивительно, что с такой атакой стадо лишь 3 мяча забило с пенальти и больше ни гу-гу.

Я вот хоте поинтересоваться: сколько примерно болельщиков в Питер на игру приедет?

Коллекционер, Вторник, 11 июля 2006 21:51


Сергея Анатольевича с ДР. Конечно же здоровья. И главное довести Торпедо, ну хотя бы до 10 места и удачно начать следующий сезон.

Коллекционер, Пятница, 7 июля 2006 17:38


А Пес то енто Газзаев. Опять с сытой рожей хотел. И такой довольный, весь матч усы поглаживал. Сидит с довольной мордой словно его Педигри накормили.

Коллекционер, Четверг, 6 июля 2006 21:32


Бородин спасибо тебе. Виталику Волкову тоже спасибо. Нет сомнения вы лучшие игроки сегодняшнего матча.
Колесников, мастер пенальти. Видимо научился у Флахбарта.
Гейнрих, ну что он делает в Торпедо.
Ни защиты, ни нападения, ни полузащиты.

Алешин, продай команду! Мы ведь вылетим скоро.

Коллекционер, Четверг, 6 июля 2006 21:06


Я вот такую статистику подметил. Все те кто покидал Торпедо оказывались в клубе рангом ниже.
Даев: где он не знаю.
Комольцев в Черноморце
Лебляденко в Сатурне
Бугаев в Томи
Семшов в обанкротившемся Динаме
Вязьмикин транзитом через Уралан во Владимирское Торпедо (все – таки Торпедо)
Махмутом сейчас тоже где-то вроде Шинника или Томи
Аджинджал, млин забыл.
Леонченко вроде в Амкаре, но что – то его не видно. А ведь был у нас капитаном.
Панов вроде в Луч собрался.

Поэтому, я взываю к вам молодое поколение. Если вы вдруг решите покинуть клуб, который вас воспитал. Сделал из вас добротных футболистов, то думайте много и долго куда идти. Не повторяйте ошибки. Вспомните Лебяденку, Вязьмикина и.т.д.

Коллекционер, Вторник, 4 июля 2006 22:29


Всем привет и бодрого настроения. Спасибо за поздравления. Очень приятно.
Но действительно беспокоит, что команда не забивает. Все - таки Факелу должны были хоть один закатить. Но не пропустили.
Очень критически отношусь, что бразильцев не взяли. В деле их не видел, но по отзывам на форуме кажется, что большинству их игра понравилась. Наверное Алешин не захотел деньги тратить.
Радует, что не и пропускаем мало. Может игра в защите налаживается. Всё увидим в матче с конями. Вчера смотрел интервью Пса (Газзаева), что он говорил не могу передать, уже почти спал. Но рожа такая довольная была. Сытая.

Коллекционер, Понедельник, 3 июля 2006 19:23


to оптимист: я вас всех тоже,блин уважаю.никого не оскарбляю!просто так принято сокращать : Динамо - Газовик(Дин-Газ),Газовик - Газпром(Газ-Газ)...Торпедо - Енисей(Торп-Енис).И тем более к вашему уважаемому клубу это никакого отношения не имеет,как и к Торпедо-ЗиЛу!А GREEN и у нас на сайте полемизирует - помоему это просто провокатор!

OMEGA, Среда, 22 января 2003 14:10


Всем привет!Я смотрю,некто GREEN ,и здесь всех достаёт со своим ТорПенисом,который никому ни здесь,ни в Красноярске нафиг не нужен.Сколько можно обьяснять:у нас есть своя команда - красноярский Металлург!И ни за какие гибриды(пусть даже в ПЛ)болеть не собираемся!Не дай бог привезут к нам "морковку с колёсиками" - 70% болел будут болеть за гостей!Удачи!

OMEGA, Вторник, 21 января 2003 15:41