Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Француз" найдено: 167



Друзья, большое Спасибо всем за поздравления! Очень рад, что благодаря Торпедо знаком со столькими замечательными людьми! С нетерпением жду встречи в Москве, Белгороде, Курске, Брянске и куда там нас еще занесет! Уверен, еще не раз выпьем за Черно-Белых и за Победу!

Француз, Воскресенье, 12 июля 2015 10:08


Даже если проиграем сегодня (что, к сожалению, вероятнее всего), в последних двух турах все останется в наших руках. Перед нами Урал и Арсенал, а также Уфа в зоне досягаемости. Две домашние победы обязаны вывести нас в стыки. Надеюсь, с Мордовией будет настоящий финал, как с Губкиным...
Удачи всем нам! Вперед, Торпедо!

Француз, Воскресенье, 17 мая 2015 10:53


Заранее извиняюсь за откровенность, но несмотря на неплохой второй тайм, кажется, что мы красиво слили игру за аренду стадиона. Пропущенный гол ну просто детский. Да и глаза не так сильно горели отыграться в конце. Вот такие мысли. А вы как думаете?

Француз, Суббота, 21 марта 2015 22:07


Шалимов: базовым клубом молодёжной сборной может стать «Торпедо»
Далее см. Комментарии

Француз, Четверг, 16 октября 2014 21:09


Приятно, что в будний день в Воронеж выбрались более 100 болельщиков Торпедо. И не просто выбрались, а составили достойную звуковую конкуренцию 22000 местных. Атмосфера была праздничной, менты достаточно лояльные, веселые переклички про Тукманова, Тулу итд. Ну и как итог - победа. Команда в полном составе подошла к сектору, ребята улыбались, Рыков даже подарил футболку. За это команде спасибо, выезд удался! Будем надеяться, что ребята взбодрятся после этой победы и начнут набирать очки в ближайших матчах!

Француз, Пятница, 26 сентября 2014 13:10


Вот за что нельзя простить нынешнее руководство Торпедо - это за отношение к болельщикам собственного клуба. Уже не раз в своих интервью Тукманов делил болельщиков на хороших и плохих. Ок, допустим. Но получается, что и на "хороших" можно плевать с высокой колокольни. Не дает покоя матч с Динамо. Даже если в понедельник человек заканчивает работу по всем стандартам в 18.00 (что в большинстве случаев не выходит), непонятно, как он должен успеть в Раменское к началу матча, с учетом дороги, похода до стадиона и приобретения билетов? Вероятность минимальная. Про обеспечение правопорядка писалось ниже - "веселье" может настигнуть фанатов и обычных болел (хороших и плохих) в любой момент. Но еще более интересно, как добраться домой после матча? Без машины, люди, которые живут в другой части Московской Области просто не попадают домой. А на следующий день опять работать! Эта проблема уже возникала после матча с Конями. Ладно, там матч гостевой, а тут домашний. Но, естественно, активности от клуба - ноль. Не удивлюсь, если сначала будут выпускать со стадиона мусоров. В свете всего этого даже домашний матч в Черкизово ( никогда бы не подумал, что до этого дойдет) - кажется идеальным вариантом...
Можно бесконечно обсуждать трансферы, игру, вылет - не вылет итд. Но основная проблема на поверхности. Банально из-за такого ОТНОШЕНИЯ со стороны руководства страдают ВСЕ болельщики Торпедо. И если не пытаться менять это - то это дорога в никуда.

Француз, Суббота, 20 сентября 2014 13:50


Торпедо Москва сейчас вылетает из аэропорта Домодедово. Ризуан замечен в составе команды...

Француз, Суббота, 8 февраля 2014 11:16


Мужики, у кого есть фотки с Кенига? Очень хочется полюбоваться и жена требует!))

Француз, Вторник, 28 мая 2013 23:28


Мужики, подскажите, а когда точно матч в Калининграде? А то я забронировал билет опираясь на любимый torpedo.ru и видимо прогадал.

Француз, Воскресенье, 21 апреля 2013 19:30


Друзья, не могу не поделиться радостью!
Сегодня, 6 ноября 2012 года у меня родился сын! Я безумно счастлив!
Спасибо моей супруге! Катя, я тебя люблю!
Жизнь прекрасна, друзья!))

Француз, Среда, 7 ноября 2012 00:00


Всем побывавшим сегодня в Даниловском ОВД привет!
Было весело!

Француз, Пятница, 28 октября 2011 01:52


Друзья, спасибо за поздравления - #187817!
Команде спасибо за подарок к дню рождения! Еще спаем (с)!

Француз, Вторник, 12 июля 2011 14:48


Сегодня разговаривал в Шереметьево с Денисом Бояринцевым - улетал на сборы с Жемчужиной.
Сказал, что мог оказаться в Торпедо, но увы, черно-белые не ставят задачу выйти в этом сезоне, поэтому выбрал более амбициозные Сочи. Вот небольшая инфа из уст игрока пердива.

Француз, Понедельник, 31 января 2011 23:40


Друзья, спасибо большое за поздравления! В этом сезоне хочется ходить на футбол во многом из-за того, чтобы повидаться со старыми и новыми знакомыми. И это здорово - спасибо вам, ребят! Торпедо - это МЫ!

Француз, Понедельник, 12 июля 2010 11:15


Эх, что ж наша звезда Дима Бурмистров курит после матча... Ай ай ай, нехорошо для дыхалки! А так безусловно лучший сегодня. Его рейд при 4 голе - это что-то. Так держать!

Француз, Среда, 19 мая 2010 23:13


Огромное спасибо организаторам за вечер памяти, посвященный Великому Тренеру. Особенная благодарность за бесценный архивный материал, он очень важен, тем более для нас, молодых болельщиков. Честно скажу, укрепилась вера, что все будет хорошо. Так что вперед, Торпедо!

Француз, Вторник, 27 апреля 2010 22:42


Друзья, включил сейчас между делом Лигу Европы, и заметил, что на поле бегают лишних 2 человека. Сначала подумал, что прорыв на поле)) Только потом понял, что это судьи. Просветите, теперь у нас везде будет по 5 судей? И кто что вообще думает по этому поводу? Очень непривычно данное зрелище.

Француз, Пятница, 19 февраля 2010 00:42


Всех Черно-Белых с наступающим Новым Годом! Прошедший год вышел тяжелым. Вспомним еще раз соратников, которых больше нет с нами... Вы всегда в наших сердцах!

Но стоит отметить, что в этом году мы стали сплоченнее, сильнее духом. У многих появилась надежда, вера в светлое будущее Торпедо! Так пусть же сбудется все задуманное в Новом Году! Удачи нам, сил и терпения!

Француз, Четверг, 31 декабря 2009 15:12


Завершился очередной Торпедовский турнир по "метанию фишек". Соревнования прошли в веселой дружеской атмосфере и оставили много положительных эмоций у всех участников. Спасибо Эду в очередной раз за организацию и всем, кто пришел! А таковых было 14 человек.

Четыре призера турнира:
1 - Женя Б.
2 - Дима Подгорнов
3 - Bel
4 - Ohotnik

Следующий турнир запланирован на середину декабря! Всех приглашаем!

Француз, Суббота, 21 ноября 2009 23:59


Всех, кто скептически относится к сегодняшней победе, попрошу попридержать язык. Это была большая победа, столько эмоций давно на футболе не получали. На трибуне творился настоящий праздник! Радовались вместе с командой, напрочь порвали глотки! Так что, кто не был, воздержитесь от суждений хотя бы по этому матчу. Ребята бились до конца, спасибо им всем! Завтра на финал, а пока идем отмечать! Всем привет!

Француз, Пятница, 30 октября 2009 22:04



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Вернуться в Форум